VPS на 1 месяц бесплатно!

Admink0

Путник
Пользователь
Web разработчик
Сообщения
68
Розыгрыши
0
Репутация
222
Реакции
33
Баллы
0
Совсем недавно открылся проект от Дата Центра Selectel по продаже виртуальных серверов. В данный момент на проекте действует специальная акция, воспользуюсь которой мы сможем получить один север средней мощности на один месяц бесплатно! Сколько еще продлится акция – неизвестно, но пока она есть. Скажу сразу, что статья написана не на заказ. Я просто публикую способ получения VPS на один месяц бесплатно! По истечению срока, если Вы захотите пользоваться услугами дальше – придется продлить. Сервера находятся в России! У этих серверов есть плюс – SSD диски. Можно сказать, что это главный конкурент Digital Ocean, так как здесь цены практически в два раза ниже за ту же конфигурацию. Важно: Чтобы получить бонус в размере 400 рублей (стоимость одного сервера), необходимо обязательно зарегистрироваться по реферальной ссылке. После регистрации Вы сможете создать свою ссылку и привлекать пользователей, получая взамен деньги на баланс, которые в дальнейшем можно потратить на покупку серверов. Если кого-то не устраивает способ регистрации – можете дальше не читать. Кому интересно, можете потратить 10 минут своего времени и убедиться, что после прямой регистрации бонус Вам никто не даст.
После перехода по ссылке вводите адрес своей почты и нажимаете создать сервер.
Проходите регистрацию, подтверждаете мыло и т.д.
Далее нажимаем «Активировать промокод» и вводите свои данные и номер телефона. (можно использовать виртуальные номера). Вводим номер и продолжаем регистрацию:
Теперь необходимо ввести полученный код из SMS. Вводим его и подтверждаем. Если все сделали правильно, на балансе появится 400 рублей. Переходим к заказу сервера. На эту сумму Вы можете заказать 2 сервера с 512 MB оперативной памяти, либо один сервер с 1 GB оперативной памяти. Тут уже каждый решает сам.
Выбираем ОС из трех на выбор. Минус – мало образов. Плюс – доступны только свежие релизы. Я выбираю Debian. После выбора системы, ниже выбираем генерацию пароля. Появится пароль, обязательно сохраните его, так как без этого пароля Вы не войдете на свой сервер! Нажимаем «Создать сервер». Вводим название, подтверждаем и после этого пойдет установка сервера. Устанавливается быстро, меньше одной минуты. После установки сервера, статус изменится на «Запущен». Если нажать один раз на статус – откроется панель управления сервером, где сервер можно выключить, перезагрузить, посмотреть информацию или изменить конфигурацию.

Статью скопипастил с другого форума. Но все же реально можно получить бесплатно vps на месяц или же воспользовавшись сайтом , за 4 рубля получить 2 vps и т.д. можно сколько угодно получить vpsок!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 21
    Без комментариев

На рефералке решил заработать?)
 
Убрал реферальную ссылку.
 
Убрал реферальную ссылку.
Важно: Чтобы получить бонус в размере 400 рублей (стоимость одного сервера), необходимо обязательно зарегистрироваться по реферальной ссылке. После регистрации Вы сможете создать свою ссылку и привлекать пользователей, получая взамен деньги на баланс, которые в дальнейшем можно потратить на покупку серверов.
Увы, он прав) прошел регистрацию без реф - на балансе: 0
 
удачки :)
Кик спасибо что убрал рефералку. Конечно же она никому не нужна.
 
:Am: Что то мне подсказывает они снифают телефонные номера!
 
хм, ну у них вроде и лицензия есть и все такое... мб просто пиарятся, и поднимаю свое место в поисковиках.
 
Назад
Сверху Снизу