volond1 =((

Фигурка хорошая)
 
Сижу я значит на работе у себя в кабинете, скучновато было, зашёл сюда - настроение поднялось моментально
Так есть у тебя тройбан по мдк? Даже меня уже этот вопрос интересует на данный момент больше чем происходящее на работе...
 
Что такое мдк?) ( что такой паблик в вк есть я знаю)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вечером отпишу. Народ общение в приделах этики или медаль альфа ............... вам обеспечена.
Фор ю. Я как бы да прочел но полесе тяжелого дня у меня руки не поднялись что то написать, ну раз ты решила фарсировать то лично сегодня под вечер напишу.
Фигура класс, грудь тож но мне можно было и в нормальном состоянии показаться я тебе об этом уже говорил.
Личико дульчатай покажи в лс. Приставать не буду.
 
Одного фото в сети с лицом достаточно) И то я там без макияжа, так что в жизни никогда бы не узнал) У меня есть много врагов, которых я типо обидела, так что рано или поздно могу получить по бошке) А оно мне надо?) В моем случае лучше не светить лишний раз лицом :ask:
 


Ну шо тут скажешь.. полторушка, почти как утюг хлебного дара, но сойдет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем задротам в этой теме "вот просто" не хватает оперативки в мозгу - что бы вспомнить Аватарку (твое фото), или же копнуть историю (фотка раз 50 репостнута на форуме)...
 
Я уже изьяла через суд это фото из интернета, так что ничего не найдут :yao ming:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У ДизайнерАлисы на тебя так стоит, что он даже сиськи отрастил.
Ох Волонд...ох Андрюха, ты прикинь, как я же буду с тебя стебаться в скайпе.