Visor123 или история одного диванного война

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Абсурдность такой позиции зашкаливает. Я жду ссылки на проекты, на которых было больше 500 онлайна и которые прожили хотябы 2 недели.
Не Вам от меня требовать пруфы, я нигде не заявлял что моя сборка топ (хотя Вы писали что я так писал, ссылку в студию)
Мне пытаются повесить клеймо, так закрепите его пруфами.
 
Не Вам от меня требовать пруфы, я нигде не заявлял что моя сборка топ (хотя Вы писали что я так писал, ссылку в студию)
Мне пытаются повесить клеймо, так закрепите его пруфами.
Ты невменяемый что-ли выродок? Тебе уже в ебач показано что ты невменяемый, какие тебе пруфы, что ты дебил? Эта тема и есть пруф.
Ты уже или твой жополиз в истерике ддосят мне проект, уже просто дермище хлещет с тебя да?
 
Слушай выродок, в этой теме уже все доказано. Как бы ты или твой жополиз не ддосили мой проект - тебе писец.
То что ты гнилой все видят - пруф эта тема.
Ты если балуешся в глаза - то полезно бы знать адрес - "починят" тебе глаза.
Вы с Гриндом нашли друг друга, братья по разуму и зашкаливающему ЧСВ.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не Вам от меня требовать пруфы, я нигде не заявлял что моя сборка топ (хотя Вы писали что я так писал, ссылку в студию)
Мне пытаются повесить клеймо, так закрепите его пруфами.
Мой пруф - отсуствие успешных проектов на твоей сборке. Факт отсуствия не требует быть доказаным.
 
Ты невменяемый что-ли выродок? Тебе уже в ебач показано что ты невменяемый, какие тебе пруфы, что ты дебил? Эта тема и есть пруф.
Сходите к окулисту, у Вас явно не в порядке с глазами.
Мой пруф - отсуствие успешных проектов на твоей сборке. Факт отсуствия не требует быть доказаным.
Обвинение не в отсутствии успешных проектов, а в наличии фейлов всех моих клиентов из за кривизны моей сборки\моей криворукости
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обвинение не в отсутствии успешных проектов, а в наличии фейлов всех моих клиентов из за кривизны моей сборки\моей криворукости
Сборки продаешь? - продаешь
Положительные отзывы на каждом шагу от ноунеймов имеешь? - имеешь
проекты где?
 
Сходите к окулисту, у Вас явно не в порядке с глазами.
У тебя с головой в порядке вообще? Ты что несешь больной?
Ты что не видешь что ты эту тему создал - напишите этому выродку - что это он создал эту тему, он же полностью в неадеквате.
Давай еще истери, есть шаги по выкидыванию атаки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продолжайте в том же духе, показатель неадекватности.
Да вполне себе адекватная реакция на не образованных людей. У меня точно такая же, ненавижу когда тупят в лицо.
 
Продолжайте в том же духе, показатель неадекватности.
Твою недадекватность показывает эта тема, ты что выродок этого не знал? Люди скажите этому наркоману, он в своем вымышленном мире.
Ты уже просто обсыкаешься ддосить, и что? Помогло тебе это?
 
Сборки продаешь? - продаешь
Положительные отзывы на каждом шагу от ноунеймов имеешь? - имеешь
проекты где?
Розовые очки одеты? или читать не умеете?
А может пытаетесь вывернуть вопрос под себя?

Не я должен доказывать наличие проектов\клиентов, а Вы и Визор то что мои клиенты фейляться из за сборки но пишут лестные отзывы
 
Не я должен доказывать наличие проектов\клиентов, а Вы и Визор то что мои клиенты фейляться из за сборки но пишут лестные отзывы
Клоун, говорю, что помогает тебе меня ддосить? Или ты тут продолжаешь строить из себя такого положительного героя?
Все уже видят как с тебя брызнуло дерьмище.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Розовые очки одеты? или читать не умеете?
А может пытаетесь вывернуть вопрос под себя?

Не я должен доказывать наличие проектов\клиентов, а Вы и Визор то что мои клиенты фейляться из за сборки но пишут лестные отзывы
Ты ниче никому не должен доказывать, просто установлен факт - что на твоей сборке никогда не было успешных проектов с онлайном выше 500 и хотябы 2-мя неделями существования. Выводы из этого факта - пусть каждый делает для себя сам.
 
Ты ниче никому не должен доказывать, просто установлен факт - что на твоей сборке никогда не было успешных проектов с онлайном выше 500 и хотябы 2-мя неделями существования. Выводы из этого факта - пусть каждый делает для себя сам.
Допустим на секунду 'что это так' дабы понять суть вашего мнения, при чем тут моя сборка\моя работа?
 
Допустим на секунду 'что это так' дабы понять суть вашего мнения, при чем тут моя сборка\моя работа?
Ау наркоман, ты розовые очки одел? Или тебя накрыло уже?
Тебя в этой теме на вранье поймали, где пруфы? Что ты вообще пишешь невменяемый?
 
Клоун, говорю, что помогает тебе меня ддосить?
Как понять что мне помогает?
Определитесь уже кто Вас ддосит, я или якобы мои твинки?
Может Вы не нравитесь уже не только мне?
Может не нужно быть быдлом и всех с говном смешивать?

Или ты тут продолжаешь строить из себя такого положительного героя?
Да, наверное так и есть, я Гарри Потер а Вы Волдеморт :D
Все уже видят как с тебя брызнуло дерьмище.
Пока все видят только Вашу гнилую натуру.
 
Наркоман, ты кроме того, что не осилил прочитать, ты еще в цитировании моего текста написал свой. Пыхни еще или проснись, выйди в реальность.

Пипец, Л2СССР походу оказался полным неадекватом.
 
начиналось все с одного человека который хотел купить сборку, visor123 обосновал все по факту кто есть что (зг). Даже комлимент сделал за красивые КБ))
При этом visor даже не пытался впарить ему свою сборку хф. и тут бомбануло у СССР ))) типо "Я топ и сборку у меня за*бись"!

Visor123 обосновал все верно. И полностью с ним согласен: в сборке кучу косяков и недоработак.

У СССР может и много клиентов, но видели-ли эти клиенты другие сборки ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу