Vega - защита игровых серверов

Vega

Путник
VIP
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0

Уважаемые пользователи форума, хотим представить вам проект
Это отдельное направление от опытного игрока на рынке

Специализация проекта: защита игровых серверов Lineage 2 от DDoS-атак
Помимо этого мы успешно работаем с другими игровыми платформами (Minecraft, RF Online)
Чтобы проверить совместимость вашего сервера - напишите нам:

Проект использует собственную технологию Active Bot Protection.
Изучить ее преимущества и сравнить с традиционными методами защиты вы можете на сайте:

Под нашей защитой работают топовые банки, СМИ, магазины и интернет-сервисы. Больше о наших клиентах:

Мы знаем насколько важна защита именно на старте работы игрового сервера.
Поэтому разработали удобные тарифы от 7 дней. Стоимость защиты на 1 месяц и более для каждого проекта рассчитывается индивидуально.
Гарантируем 100% возврат стоимости, если что-то пойдет не так.

Поддержка наших клиентов по техническим вопросам ведется в Telegram-чате круглосуточно.

Будем рады ответить на ваши вопросы!

Обращайтесь через форму на сайте:
По телефону:
8 800 700 55 39
+7 495 792 22 74
Или пишите на почту vega@variti.com
 
Последнее редактирование:

Не, ну это бан.
 
Что бы на ММО выкладывать хост услуги, походу яйца стальные нужны.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что за защита? от ддоса или от ботов в игре? не хера не ясно из поста
 
Это чтож за сервис такой, который не вкурсе что с его серверами?

Я херею Рая, дом сгорел - а ты живая!
 
Это просто 100% уровень защиты от ддоса.
Нет сайта - нет ддоса.
Профит!
Кому нужны мои услуги по 100% защите от ддоса - обращайтесь. Помогу бесплатно. С вас только доступ к днс серверам. У меня инновационная защита
 
Лендинг находится не на серверах компании, а причины недоступности мы выясняем с поставщиком услуг.
Это не имеет отношения к качеству предлагаемой защиты для игровых серверов.
 
По первому же слову понятно кто ты. Обычный МЕНАГЕР который имеет с этого какие то %. Толку с тебя мало..потому что инфы от тебя тоже мало. Более 12 часов прошло, а они всё выясняют. И насрать где ваш (*лендинг*) сервера располагаются .

Уебанская привычка вставлять иностранные слова, что бы выразить мысль НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ.
 
Вы не доверяете своим же серверам компании и по этой причине не держите там свой сайт?
 
Ну они хостинг какбы никогда и не предоставляли
Не обязательно иметь свой хостинг что б поднять сервер под 1н сайт! Крупные-средние компании могут себе позволить купить не дорогое серверное оборудование для мелких нужд компании!
 
Вопрос у меня, а как долго предоставляете услуги ддос защиты? Какой вообще у вас опыт, сайту 2 месяца, как бы доверия не внушает, есть конкретные аргументы, чтобы я у вас приобрел защиту? Есть отзывы какие-то на других бордах может?
 
Последнее редактирование:
Вроде бы форк
Так как контакты теже.
С другой стороны, я так же могу создать фейк сайт, сказать что с варить, указать из контакты, и кидать клиентов.
 
На обеих сайтах мы даем одинаковые контактные данные:
По телефону:
8 800 700 55 39
+7 495 792 22 74
Или пишите на почту vega@variti.com

Под нашей защитой работают топовые банки, СМИ, магазины и интернет-сервисы. Больше о наших клиентах: