Иконка ресурса

UnrealEd add mover door to Baium, Tower of Insolence 23_18 Interlude + Geo Interlude

Нет прав для скачивания

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
278
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
375
Реакции
277
Баллы
222

Кстати в теории карта даже в С1 будет работать.
 
та на с1 не захотели ставить себе тои, ну в принципе можно потом добавить ещё и для с1 версию
Просто фишка в том, что после этого прелюд редактора карты даже в с1 работают, я уже три некрополя сделал =)
зображення_2024-10-04_193759528.png

Вот пример 25_17 на скрине сама геодата, но без замка, ибо делались чисто каты, но я сделал весь данный квадрат, с небом так и не решил проблемы, но это по свободе буду дальше копать.

Ну и само видео теста:
 
Просто фишка в том, что после этого прелюд редактора карты даже в с1 работают, я уже три некрополя сделал =)
Посмотреть вложение 78617

Вот пример 25_17 на скрине сама геодата, но без замка, ибо делались чисто каты, но я сделал весь данный квадрат, с небом так и не решил проблемы, но это по свободе буду дальше копать.

Ну и само видео теста:
да редактор 2.0 подходит для всех )

та я вот башню перенёс, в принципе нормально, ещё пару нюансов пофикс правда надо
 
Последнее редактирование:
как далеко прорисовка, если вырубить дистансФог?
 
а за это уже отвечает движок, и не имеет значения кто делал карту, будет отрубать так как надо.
 
как далеко прорисовка, если вырубить дистансФог?
ну смотря для каких объектов, по дефолту стоит вроде 8000, если убрать дистанс фог то будут пустые места там где объекты дальше 16к стоят

вот например как это выглядело бы если убрать

 
Последнее редактирование:
хотя я вот подумал, может быть надо было поставить двери на каждый этаж начиная с 5 например?
есть те кто бы хотел реализовать такой тои как инстанс?
 
ну смотря для каких объектов, по дефолту стоит вроде 8000, если убрать дистанс фог то будут пустые места там где объекты дальше 16к стоят

вот например как это выглядело бы если убрать


ммм, уета. Луч рулит!

хотя я вот подумал, может быть надо было поставить двери на каждый этаж начиная с 5 например?
есть те кто бы хотел реализовать такой тои как инстанс?

нахуа? что это даст?
 
Назад
Сверху Снизу