UnitPay vs Webmoney

L2VoteUP

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
153
Розыгрыши
0
Репутация
113
Реакции
335
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уважаемые партнеры, как известно, система Webmoney проводит полную реорганизацию работы по вводу и выводу WMR чеков с юридическими лицами и банками. Других легальных способов ввода/вывода чеков не существует.

Новая схема работы будет запущена в ближайшие дни, но, учитывая большое количество жалоб и обращений наших партнеров, заверяем, что мы делаем все возможное, чтобы ускорить данный процесс и быть в числе первых, когда система перейдет в рабочее состояние.


Однако, уже сейчас, наши специалисты реализуют и запускают схему пополнения Qiwi-кошельков. Эта система дает множество плюсов своим пользователям. Среди них: анонимность, практически полное отсутствие комиссий, возможность выпускать виртуальные карты и многое другое.


В дополнение к этому мы реализовали механизм массовых выплат. Используя наше API вы без труда сможете организовать мгновенные переводы средств Вашим корреспондентам.


Учитывая огромный поток обращений в техподдержку, делаем краткий перечень вопросов и ответов по текущей ситуации:


В: Когда будут проведены выплаты?
О: Выплаты будут проведены сразу же, как компания Webmoney позволит заключить новый договор купли-продажи WMR чеков и будет готова к работе в этом направлении. Мы ведем прямой диалог с сотрудниками компании, новая схема проходит процедуру согласования и должна быть юридически запущена в течение 2-3 рабочих дней, после чего все юрлица и банки смогут на нее перейти. Мы оцениваем итоговый срок в 5-6 рабочих дней, это означает, что на следующей неделе ситуация должна полностью разрешиться.

В: Как обстоят дела в других системах?
О: Реорганизация схемы работы ВМ массовая и затронула все без исключения юридические лица, а также банки. Некоторые системы пытаются выплачивать через обмен валюты, а также используя покупку чеков через подставные ИП и физические лиц с выводом наличных средств, что в конечном счете может обернуться проблемами непосредственно у получателя этих денег. Рекомендуем дождаться окончания переходного периода и работа полностью нормализуется.

В: Могу ли я получить выплату на счет в другой системе электронных денег?
О: Да, наши специалисты работают над платежами на Qiwi-кошельки. Ввод в коммерцию состоится 18 марта.


В: Как я могу обезопасить себя от подобных проблем в будущем?
О: Рекомендуем перейти на форму юридического сотрудничества с нами, путем открытия ООО либо ИП.
Вы автоматически получаете такие плюсы как:
- низкую комиссию (ставки платежных систем будут значительно снижены)
- прозрачную отчетность (вы будете ежемесячно получать финансовые акты для отчетности в контролирующих органах)
- юридическую помощь (наш юристы помогут ответить на ваши вопросы по регистрации юридического лица/ИП, а также выбора формы налогообложения)
- отсутствие рисков (вы больше не будете зависеть от политики платежной системы, в которой у вас зарегистрирован счет)
- низкий налог на прибыль.

Для подключения как юридическое лицо Вам достаточно создать новый аккаунт.

Для физических лиц сделан вывод денежных средств на QIWI кошельки.
Информация взята с - для ознакомления . Так как не все читают инфу и блоги.
 

я из деревни чем это грозит серверо держателям?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для подключения как юридическое лицо Вам достаточно создать новый аккаунт.
По их глупым правилам нельзя переносить проекты с аккаунта на аккаунт либо полностью удалять проект что бы создать на новом. Интересно как это будет осуществляться.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
По их глупым правилам нельзя переносить проекты с аккаунта на аккаунт либо полностью удалять проект что бы создать на новом. Интересно как это будет осуществляться.
Думаю , что на старом аккаунте добавлять проект в архив , а на новом создавать. По их правилам ))))
 
я из деревни чем это грозит серверо держателям?
Ближайщую неделю не будет выплат на вм. ( если сделаю киви, то будет на киви выплаты)

А так, только уменьшится кол-во быдло серверов с дополнениями. ибо школьники не смогут вывести деньги чтобы открыть еще 1 проект.
 
Думаю , что на старом аккаунте добавлять проект в архив , а на новом создавать. По их правилам ))))
Если ты на старом удалишь в архив, то на новом все равно не создашь. Напишет что в системе такой домен уже зарегистрирован. Я сталкивался с таким.
 
Если ты на старом удалишь в архив, то на новом все равно не создашь. Напишет что в системе такой домен уже зарегистрирован. Я сталкивался с таким.
+ так оно и есть!
 
Что денежные средства с UnitPay теперь будите выводить на Qiwi а не на Webmoney.
чето совсем фигня какаято, скорей всего новые правила вебмани. они все сильней и сильней отпугивают людей. у меня перс. всю жизнь юзал вебмани а тут теперь еще и киви всякие делать :D
 
Назад
Сверху Снизу