• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

STRESS WEB 14 14.0

Нет прав для скачивания

░▒█☻ ☻█▒░

Прославленный
Местный
Сообщения
322
Розыгрыши
0
Репутация
107
Реакции
135
Баллы
1 438
░▒█☻ ☻█▒░ добавил(а) новый ресурс:

STRESS WEB 14 - Обновленый stress-web 13


Узнать больше об этом ресурсе...
 
Выглядит прям вау, по сравнению со старым 13ым стресом
 
Какие сборки поддерживает из коробки?
 
тест был на пвсофт, но работает с теми, что и работало раньше.
Я к тому что пора бы уже такие старые движки как стресс обновлять. Интерлюд пользуется конечно спросом ещё у многих но и запрос под ласт хроники тоже актуален у многих
 
так базейки то везде одинаковые, только запросики пили, дописать самостоятельно под любую сборку думаю займёт не много времени
 
а ТС такой - ну я могу спокойно назвать новую версию 14.
И пофиг что он не автор, и пофиг что он что-то там под "сделал".
Исходов 13 св у него нет. значит все шляпа.

Почему так смело св 14?
 
так как обновлен, я написал "Обновленый stress web 13".
 


много чего добавлено, много исправлено.

Что именно добавлено?
Взяли тему с открьітьім св 13 и перенесли все коментарии из постов там?
 
Когда сам не можешь что-то написать, просто коряво адаптирую....
 
Да ладно вам, пилит же на шару. Заодно руку набивает. Пусть даже чужие наработки использует. Да и сам разраб стресса давно уже не занимается своей разработкой. Лишь бы как яйциент не продавал такое. Ну по крайней мере пока не сделает свой продукт. Желаю ТСу успехов в развитии скила
 
прошу не флудить
Ну это твоя любимая тема, жаловаться на флуд и просить чистить комментарии. Даже по скринам видно, что ты в своей привычной манере просто спер разметку и стили авторизации с mmoweb4, и как выше сказали половину бека из комментов собрал. То что ты что-то свое делаешь это хорошо, но то что ты за свое выдаешь все к чему притронешься, это днище.
 
я не понимаю тебя, это же в шару скинул я не продаю это, почему так критичен то?
 
Кек, сейчас бы к шаре придираться...
А так норм, удачи
 
Да он вообще любитель чужого хапануть
С такой логикой можно любому проекту практически предъявить за "личинг", все юзают фреймворки, какие-либо левые либы, и пользуются этим довольно таки обширно, просто под свой бизнес адаптируют как им это нужно.

ТС явно не скрывает, что это SW13, допиленный, поэтому вообще не понимаю возмущения, сделали, выложили в шару, ну есть вопросы к названию (SW14, теоретически вводит в заблуждение), но это уже тема для другого обсуждения.

Вообще, кстати, я посещал ваш сайт, ну что, все шаблоны там с нуля сделаны? А они там если что ПРОДАЮТСЯ (а не отдаются в шару), интересная картинка получается, правда?