Stress Web 13

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Привет! Поставила на локальный эту чудесную обвязку. Ну как поставила, еле поставила...) Нарисовалась такая проблемка, регистрация работает, но вывода остальной статистики нет... Аккаунты видит, персонажей не видит, соответственно статистики по персонажам нет...
Таблица в базу сервера залита, права на базу данных дала абсолютно все. Сборка EmuRT HighFive, таблицы пока над ней работала, не трогала. Все по старой структуре. При выборе типа сборки в админ панели выбираю эму рт, не работает. Выбираю FirstTeam работает статистика замков, остальное опять не работает....
в папке l2j как я поняла лежит структура по которой оно берет информацию с базы сервера, да я вижу что там не сходится что то в EmuRT что то в FirstTeam.
Самое интересное, что когда я пытаюсь править под свою базу данных код, то ошибки mysql которые я включила на вывод, не меняются))
Вот поменяла я к примеру char_templates на characters, а оно мне такое говорит, не Кать, у тебя там еще WHERE char_templates.RaceId='0' AND characters.accesslevel='0', когда его в коде уже в помине нет :yao ming:
Может кто то адаптировал уже под эту прекрасную(нет) сборку?) Или есть идеи?
 
Вероятно там SQL запросы нужно переделывать.
 
Сколько в св не сталкивался, все время надо править запросы.
Я бы помог, но времени нету совсем.
Совет: по очередно смотри, что не так в запросе. скорей всего не подходит структура. посмотри что там в других, мб и подключишь по аналогу.
 
Привет! Поставила на локальный эту чудесную обвязку. Ну как поставила, еле поставила...) Нарисовалась такая проблемка, регистрация работает, но вывода остальной статистики нет... Аккаунты видит, персонажей не видит, соответственно статистики по персонажам нет...
Таблица в базу сервера залита, права на базу данных дала абсолютно все. Сборка EmuRT HighFive, таблицы пока над ней работала, не трогала. Все по старой структуре. При выборе типа сборки в админ панели выбираю эму рт, не работает. Выбираю FirstTeam работает статистика замков, остальное опять не работает....
в папке l2j как я поняла лежит структура по которой оно берет информацию с базы сервера, да я вижу что там не сходится что то в EmuRT что то в FirstTeam.
Самое интересное, что когда я пытаюсь править под свою базу данных код, то ошибки mysql которые я включила на вывод, не меняются))
Вот поменяла я к примеру char_templates на characters, а оно мне такое говорит, не Кать, у тебя там еще WHERE char_templates.RaceId='0' AND characters.accesslevel='0', когда его в коде уже в помине нет :yao ming:
Может кто то адаптировал уже под эту прекрасную(нет) сборку?) Или есть идеи?
Та же самая проблема и у меня тоже, если тебе удастся все уладить, не могла бы ты мне помочь? Хоть и не бесплатно. А то я уж решила познакомиться с vertrigo и забыть о sw..
 
Та же самая проблема и у меня тоже, если тебе удастся все уладить, не могла бы ты мне помочь? Хоть и не бесплатно. А то я уж решила познакомиться с vertrigo и забыть о sw..
Там жи идет дебаг с указанием на alias) По сути все просто) Я бы эту тему не создавала) Но проблема в том, что я делаю правки, к примеру char_templates на characters, теперь после смены char_templates на characters ругается уже characters)) Я что то не понимаю)))
 
Выбрать для овероподобных first-team. 90% проблем решиться
 
Выбрать для овероподобных first-team. 90% проблем решиться
Так выбираю жи, в 10 ревизии EmuRT поменяли всю структуру базы данных, в итоге это исправляет только вывод состояния замков)
Их сайт не работает, гугл выдает решение проблемы на их сайте(
 
Напиши ошибку полностью.
 
Там их много. В каждом разделе статистики, и в выводе.
Адаптация l2j_firstteam под сборку EmuRT HF Stress Web 13
Если включен вывод ошибок MySQL в админке SW, то при входе на сайт, либо только при входе в раздел статистики, на белом фоне выводится ошибка либо список ошибок, это те ошибки которые надо исправить в первую очередь что бы продолжить отладку. Вот скинь эту ошибку.
 
Если включен вывод ошибок MySQL в админке SW, то при входе на сайт, либо только при входе в раздел статистики, на белом фоне выводится ошибка либо список ошибок, это те ошибки которые надо исправить в первую очередь что бы продолжить отладку. Вот скинь эту ошибку.
Буду благодарен, если поможете с этой ошибкой:


Возникает в момент регистрации и проверки персонажей, через админку.
 
Буду благодарен, если поможете с этой ошибкой:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Возникает в момент регистрации и проверки персонажей, через админку.

У вас нет связи с базой данных
 
У вас нет связи с базой данных
Может быть, но тогда, как у меня отображается статус сервера онлайн, онлайн люди и статистика персонажей?
Кстати, если открыть общую статистику, где кол-во персонажей, кол-во аккаунтов и т.д. тоже эта ошибка вылазит.

P.S: Надо было это сразу написать.
 
Может быть, но тогда, как у меня отображается статус сервера онлайн, онлайн люди и статистика персонажей?
Кстати, если открыть общую статистику, где кол-во персонажей, кол-во аккаунтов и т.д. тоже эта ошибка вылазит.

P.S: Надо было это сразу написать.

Ну если на странице статистики ошибки нет, а в регистрации есть, то возможно у пользователя базы данных недостаточно прав, но тогда бы бала другая ошибка, у вас что-то с доступа не так.
 
Причина возможно не совпадают запросы сборки с модулями php движка.
(предположение) в настройках движка нужно изменить запросы к бд, а точнее выбрать из списка ту сборку которую используете.
Либо изменить существующие запросы под себя.

Ещё одна возможная причина нехватки привилегий mysql аккаунту (мало вероятно) но может быть и такое..
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не правильные пасы к бд, а статус отображается пингом
 
Буду благодарен, если поможете с этой ошибкой:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Возникает в момент регистрации и проверки персонажей, через админку.
Вы бы еще даже номер ошибки не сказали, чтоб наверняка все начали ванговать.

Смотрите логи сервера. Информации от вас пока что ноль.
 
Назад
Сверху Снизу