• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Stress Web 13 без ionCube

Ребят может кто вкурсе, как и где копать, то бы убрать новости на всех статистических страницах ?
 

Ребят может кто вкурсе, как и где копать, то бы убрать новости на всех статистических страницах ?
поправить код в /application/main.php убрав лишний символ доллара на 41 строке
if (empty( $$_static )) {
if (empty( $_static )) {

и таких приколов там еще хватает, так что лучше взять это (вроде как там исправили большую часть подобного)
 
поправить код в /application/main.php убрав лишний символ доллара на 41 строке
if (empty( $$_static )) {
if (empty( $_static )) {

и таких приколов там еще хватает, так что лучше взять это (вроде как там исправили большую часть подобного)
Спасибо большое) Вроде все остальное нормально работает, кроме этого ) Теперь все работает биг спс )

Вот гайд от L2Banners
Спасибо, но это совершенно другое )
 
после установки - из админ панели идет переадресация на сайт bessareon точка ru

автор. вопросик к тебе
 
уже понял, что я зату-пок))) вернулся снова в л2 и снова как в первый раз
 
Всем привет, подскажите советом пожалуйста. В sw13 модуль новости автоматически формирует кнопку «Подробнее» ссылка которой ведет на модуль fullnews.tpl.

Что я хочу получить, что бы кнопка подробнее из новостей вела на нужную мне ссылку, а не перекидывала на полную новость.
 
Всем привет, подскажите советом пожалуйста. В sw13 модуль новости автоматически формирует кнопку «Подробнее» ссылка которой ведет на модуль fullnews.tpl.

Что я хочу получить, что бы кнопка подробнее из новостей вела на нужную мне ссылку, а не перекидывала на полную новость.
1) добавляем колонку в таблице с новостью где будем хранить нужный юрл
2) добавляем в шаблоне редактирования/добавления новости новый инпут
p.s. если у вас движок некурильщика, то за редактирование/добавление новости возможно отвечает один и тот же шаблон
3) при сохранении и добавлении новости записываем юрл в колонку которую мы создали в шаге 1
4) в шаблоне сайта теперь можно вывести юрл который мы сохранили, сделаем это по аналогии с уже имеющимися полями типа title и тп.
 
Всем привет, подскажите советом пожалуйста. В sw13 модуль новости автоматически формирует кнопку «Подробнее» ссылка которой ведет на модуль fullnews.tpl.

Что я хочу получить, что бы кнопка подробнее из новостей вела на нужную мне ссылку, а не перекидывала на полную новость.
Насколько я помню, там при создании новости уже есть поле "Ссылка на форум" вот туда вставляем любую ссылку, а в шаблоне просто убираем ссылку на полную новость.
Если брать к примеру дефолтный шаблон, то убираем это:

Код:
{full-link}Подробнее{/full-link}

И оставляем это:

Код:
[forum-link] &nbsp; / &nbsp; <a href="{flink}" target="_blank">Обсудить на форуме</a>[/forum-link]
 
Назад
Сверху Снизу