• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Stress Web 13 без ionCube


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ysline, есть такое желание, вот только времени пока столько свободного нет. Как минимум переход с процедурного на объектно-ориентированный стиль большей части кода, и растащить уже имеющуюся кашу из хтмл в вперемешку с пхп за счет уже имеющегося шаблонизатора.
 
ссылка мертва, перезалейте плз
 
:Am:перезалей по братски
 
А шеллы присудствуют?
 
Некорректно работает вывод онлайна, кто нибудь скиньте за спасибку
 
Стресс перестал работать и теперь без ioncube ставят?)
 
Да у всех стресс полетел)
 
Как восстановить пароль от аккаунта, если используется blowfish?
 
Актуален сейчас или что-то другое порекомендуете?
 
Актуален сейчас или что-то другое порекомендуете?
Тоже интересен данный вопрос. Актуально это сейчас?
На соседнем форуме нашёл
В данной статье я выложил баги, шеллы и бекдоры стресс веба начиная с 11 до 13 версии.

1.В админке заходим в настройки>Game Server>Там где пароль от сервера (БД) открываем исходный код страницы и смотрим пароль от БД, который не зашифрован.

2.Уязвимость в статистике, а именно "Рейд боссы" в ней есть SQL Injection.

3.Уязвимость в статистике, а именно "Богачи" в ней есть SQL Injection.

4.Уязвимость в личном кабинете, если есть тех. поддержка в лк, то пишем XSS код на воравание куков.

5.Уязвимость в старых версиях получение бонуса (l2top) есть уязвимость XSS, SQL Injection.

6.Уязвимость с 11-12 версии SW, а именно страница index.php, если Выводить сообщения об ошибках MySQL = Вкл

То на главной странице будет уязвимость SQL.

Знаю в SW есть шелл, а именно он лежит (/init/character.php) стоит WSO 2.5
Большинство SQL Injection состоятся в "Act", "Sid".
 
Тоже интересен данный вопрос. Актуально это сейчас?
На соседнем форуме нашёл
В данной статье я выложил баги, шеллы и бекдоры стресс веба начиная с 11 до 13 версии.

1.В админке заходим в настройки>Game Server>Там где пароль от сервера (БД) открываем исходный код страницы и смотрим пароль от БД, который не зашифрован.

2.Уязвимость в статистике, а именно "Рейд боссы" в ней есть SQL Injection.

3.Уязвимость в статистике, а именно "Богачи" в ней есть SQL Injection.

4.Уязвимость в личном кабинете, если есть тех. поддержка в лк, то пишем XSS код на воравание куков.

5.Уязвимость в старых версиях получение бонуса (l2top) есть уязвимость XSS, SQL Injection.

6.Уязвимость с 11-12 версии SW, а именно страница index.php, если Выводить сообщения об ошибках MySQL = Вкл

То на главной странице будет уязвимость SQL.

Знаю в SW есть шелл, а именно он лежит (/init/character.php) стоит WSO 2.5
Большинство SQL Injection состоятся в "Act", "Sid".
Не актуален
 
Назад
Сверху Снизу