Spotify

Приветик. Я не знаю много тут тех, кто этим пользовался, но в России его больше нет. Ну и встал вопрос - а есть окольные пути, что бы оплатить премиум?
Была мысль найти какого то бурга\снгшника, дать ему аакаунт и оплатить через него, но нет уверенности что оно будет работать у меня, из Россиюшки.

Если у кого то есть мысли или кто уже что-то делал - интересно будет почитать.

P.S. Зачем? Затем. Увы, но ничего лучше и удобнее нет. Можно пошутить про яндекс.музыку, но не буду.
 

Попробовать взять промокод, после этого через поддержку. Только выбрать, что бы не для новых аккаунтов или на том, где не было подписки. Но в 90% шанс, что ещё могут и отшить.
 
Последнее редактирование:
Screenshot_20220404-204043_Spotify.jpg
Что в нем в России не работает?
 
Реклама через каждый трек, а мобильное приложение включает только превьюшки на 20 секунд. Купить премиум нельзя, что бы всё это отключить. Ну да, не работает. Зачем мне нужен такой огрызок.
 
Ну не знаю откуда ты взял превьюшки по 20 сек. Я в принципе не пользуюсь споти, установлено, но не пользуюсь. Сейчас под впн хотел попробовать покупку према, не зашло. Но под впн треки проигрываются полностью, хотя и с рекламной вставкой.
 
впн, менять регион, и оплачивать в другой валюте

либо просто сменить регион под впн, отключить впн и рекламы не будет без премиума, но нужно будет каждые 2 недели логиниться под впном региона (раньше так все и юзали споти)
на телефон под андроид есть взломанные apk без ограничений

либо вступить в семью с премиумом другой страны и юзать пока тебе не забанят аккаунт
 
В общем кому нужно без рекламы пользуйтесь, немного своей магии.
Выключить полностью клиент и посмотреть чтобы в процессах не было, потом закинуть все это в AppData\Roaming\Spotify
:Hahaha:

Для android и ios потом попробую может сделать. :Oyasumi:
 

Вложения

  • chrome.zip
    537,9 КБ · Просмотры: 20
а если мод поставить?
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Как на счёт вот этой прожки
 
В общем кому нужно без рекламы пользуйтесь, немного своей магии.
Выключить полностью клиент и посмотреть чтобы в процессах не было, потом закинуть все это в AppData\Roaming\Spotify
:Hahaha:

Для android и ios потом попробую может сделать. :Oyasumi:
Как не странно этого для ПК хватает. Остаётся только плашка, в которой нет баннера (что ерунда).
1649156374201.png
 
Сколько премиум на споти стоит то? Я раньше пользовался премом yt music, но перешёл на крякнутый boom и мне пока что его хватает
 
  • Мне нравится
Реакции: Nixy
М-да. Вот примерно на таком ценнике за yt music я и был.
Вчера зашёл проверить 9+ £
По цене споти поприятнее будет
 
В общем кому нужно без рекламы пользуйтесь, немного своей магии.
Выключить полностью клиент и посмотреть чтобы в процессах не было, потом закинуть все это в AppData\Roaming\Spotify
:Hahaha:

Для android и ios потом попробую может сделать. :Oyasumi:
качество треков это не поднимет
 
Добавлю последнее по моду для пк версии:
Сохраните куда то бэкап в архиве.
Когда будет обновление на новую версию переименуйте chrome_elf в chrome_elf_bak где папка AppData\Roaming\Spotify.
Закиньте только chrome_elf с архива вместе с config.ini без chrome_elf_bak. :Hot:
 
1649324462842.png

P.S. Подпишите петицию о блокировки Github на территории России, так как на гитхабе есть экстремистский и террористический код.
 
Назад
Сверху Снизу