source hf5

Rovskoi

Выдающийся
Местный
Сообщения
133
Розыгрыши
0
Репутация
123
Реакции
73
Баллы
1 310
Доброго времени.
Нуждаюсь в совете, так как уходил из вселенной л2 на пару лет.
Какие исходники HF лучше всего взять за основу?
Пилить буду мод, рейтовка х50-100. Хотелось бы тратить время на реализацию мода, а не фиксы каких-то кор-механик.
Из того что смотрел - понравились JTS.
Заранее благодарен.
PS: Перенесите, пожалуйста, топик, если создал не в том разделе.
 
  • Мне нравится
Реакции: BERG

l2gw или оверы.
 
Мнения разошлись :Huh:
Так что лучше выбрать для лампового, лайв сервера ?
 
Доброго времени.
Нуждаюсь в совете, так как уходил из вселенной л2 на пару лет.
Какие исходники HF лучше всего взять за основу?
Пилить буду мод, рейтовка х50-100. Хотелось бы тратить время на реализацию мода, а не фиксы каких-то кор-механик.
Из того что смотрел - понравились JTS.
Заранее благодарен.
PS: Перенесите, пожалуйста, топик, если создал не в том разделе.
Если под основу лушее конешно лост (кому как у каждого свой вкусы) если брать l2j там тоже свой плюсы и минусы из всех топ разработчики(l2js-dev,jts,jopakod) у них основа лост (если я не ощибтся вроде) если будеш брать jts то бери сурс за 2015г а не за 2016г который тут есть на форуме а так смотри сам что тебе по душе
 
Если под основу лушее конешно лост (кому как у каждого свой вкусы) если брать l2j там тоже свой плюсы и минусы из всех топ разработчики(l2js-dev,jts,jopakod) у них основа лост (если я не ощибтся вроде) если будеш брать jts то бери сурс за 2015г а не за 2016г который тут есть на форуме а так смотри сам что тебе по душе
почему не брать более новые?

если ты по ту сурс jts который тут там свой косяки если при компиле и их правит надо
ну там только либа некоторых скриптов (эвенты и етц) отсутствует.
 
почему не брать более новые?


ну там только либа ПТС скриптов (эвенты и етц) отсутствует.
я уже писать есть косяки у 2016г а у 2015 нету проблемы при компиле едиствено что нужно делать это евент(от нфсофт) добавить на которые он будет ругастя при запуске сервера и все а вот у 2016г постояно при запусте сервера одни ощибки то там то тут и .т.д я просто взяль за 2015 и перепахал как надо вот осталост кб делать вроде все
 
я уже писать есть косяки у 2016г а у 2015 нету проблемы при компиле едиствено что нужно делать это евент(от нфсофт) добавить на которые он будет ругастя при запуске сервера и все а вот у 2016г постояно при запусте сервера одни ощибки то там то тут и .т.д я просто взяль за 2015 и перепахал как надо вот осталост кб делать вроде все
Которые на ммо лежат, просто рабочие исходы. Нет там никаких ошибок. Хотя мб тест менеджер для вас ошибки...
 
А что его запускать? компил и все как обычно
У людей возникала масса вопросов по запуску))))))))))Типа увеличения коннектов)

Если под основу лушее конешно лост (кому как у каждого свой вкусы) если брать l2j там тоже свой плюсы и минусы из всех топ разработчики(l2js-dev,jts,jopakod) у них основа лост (если я не ощибтся вроде) если будеш брать jts то бери сурс за 2015г а не за 2016г который тут есть на форуме а так смотри сам что тебе по душе
Да я смотрю вы батенька тру кодер ява и явно разбираетесь в сурсах)
 
JTS сурс хорош но его надо доводить до ума ту версию что в шаре! Если вам нужен пвп и минимум затрат времени то этот сурс не для вас. так как задумка и механики там хорошие но в тех сурсах что в шаре они сырые и не все реализованы. Если у вас есть хороший нава Java или желание научится и много времени, а так же хотите лоу, то конечно что может быть лучше из явы как не ява с аи и скриптами птс и его механиками! Но опять же не забывайте что кроме явы вам прийдется чуток пореверсить те же птс)))
 
  • Мне нравится
Реакции: BERG

    BERG

    Баллов: 1
    За ответ
JTS сурс хорош но его надо доводить до ума ту версию что в шаре! Если вам нужен пвп и минимум затрат времени то этот сурс не для вас. так как задумка и механики там хорошие но в тех сурсах что в шаре они сырые и не все реализованы. Если у вас есть хороший нава Java или желание научится и много времени, а так же хотите лоу, то конечно что может быть лучше из явы как не ява с аи и скриптами птс и его механиками! Но опять же не забывайте что кроме явы вам прийдется чуток пореверсить те же птс)))
Где вы это увидели в ЖТС, там я бы сказал что особо и намеков даже нет:D
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Назад
Сверху Снизу