source hf5

JTS сурс хорош но его надо доводить до ума ту версию что в шаре! Если вам нужен пвп и минимум затрат времени то этот сурс не для вас. так как задумка и механики там хорошие но в тех сурсах что в шаре они сырые и не все реализованы. Если у вас есть хороший нава Java или желание научится и много времени, а так же хотите лоу, то конечно что может быть лучше из явы как не ява с аи и скриптами птс и его механиками! Но опять же не забывайте что кроме явы вам прийдется чуток пореверсить те же птс)))
А какие тогда исходники взять? (Не для лоу-рейтов)
Которые подойдут для лампового сервера, не высокого онлайна. Главное пвп механика
 

Где вы это увидели в ЖТС, там я бы сказал что особо и намеков даже нет:D
не намеков полно, но как всегда не доделанные.

А какие тогда исходники взять? (Не для лоу-рейтов)
Которые подойдут для лампового сервера, не высокого онлайна. Главное пвп механика
Зачем тебе исходники? Ты с ними все ровно ни чего не сделаешь.
 
Последнее редактирование модератором:
Зачем тебе исходники? Ты с ними все ровно ни чего не сделаешь.
Ты наверное когда телевизор купил, пульт в урну выбросил? Зачем напрягаться и так будет работать и один настроенный канал показывать... :D
Зачем мне исходники это уже мое дело. Я же не спросил ( ПЖ АБЬЯСНИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ ИСХОДНИКИ И ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ ХЕЛП )
А попросил чтобы люди носом тыкнули, и подсказали какие лучше взять чтобы меньше фиксить в плане. Пофармил-нагибнул. :Happy:
 
Ты наверное когда телевизор купил, пульт в урну выбросил? Зачем напрягаться и так будет работать и один настроенный канал показывать...
Зачем мне исходники это уже мое дело. Я же не спросил ( ПЖ АБЬЯСНИТЕ ЗАЧЕМ МНЕ ИСХОДНИКИ И ЧТО МНЕ С НИМИ ДЕЛАТЬ ХЕЛП )
А попросил чтобы люди носом тыкнули, и подсказали какие лучше взять чтобы меньше фиксить в плане. Пофармил-нагибнул.
emurt бери и ковыряйся.
 
  • Мне нравится
Реакции: BERG

    BERG

    Баллов: 1
    За ответ
:Sashko Fokin:
 
Сурс абисса у нас в основе ващет, зачем нам лостов какой то чел приписал я хз.
Из шары все абсолютно придется до и перепиливать.
Вон купи у нас сборку и пиликай свои моды ваще не напрягаясь:)0)0)0)
 
  • Мне нравится
Реакции: BERG
Сурс абисса у нас в основе ващет, зачем нам лостов какой то чел приписал я хз.
Из шары все абсолютно придется до и перепиливать.
Вон купи у нас сборку и пиликай свои моды ваще не напрягаясь:)0)0)0)
Боги маркетинга :D.
Что почем у вас? А то ваш жопосайтик (шутка) не грузит.
 
Последнее редактирование модератором:
Сурс абисса у нас в основе ващет, зачем нам лостов какой то чел приписал я хз.
Из шары все абсолютно придется до и перепиливать.
Вон купи у нас сборку и пиликай свои моды ваще не напрягаясь:)0)0)0)
А в чем разница?:D абис <= овер => лост, ни то ни другое, на сколько я понимаю не особо то и ушло от основы...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Никто почему-то не посоветовал ПТС :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Emurt :DDDDDDDDDDDDDDD как не л2 скрипт, или гринд наконец?)
 
Назад
Сверху Снизу