Smart-Guard + L2Code [NEW]

хз, мы чуть позже тоже запилим близенькое говно, но у нас идея другая.

если есть какая-то проблема, на рестарте юзер включает дебаг, а мы имеем возможность удалённо тырить у него логи и всякую такую дичь одним кликом из админки жопакода.

офк, можно будет как выключить эту фичу (прямо в конфиге, сириузли), либо получить сборку без этой фичи, но тогда саппорт будет потормознее.

кроме логов и всяких таких мелочей вообще анрил будет чёт умыкнуть, just as planned.
 

У L2code хорошая защита сейчас появилась, лучше SG не обходит адрик и другие боты :)
 
У L2code хорошая защита сейчас появилась, лучше SG не обходит адрик и другие боты :)
Нету защиты которую не обойдут, есть цена вопроса ( и нужды обхода) ...Скрипты тоже заявляли что у них "тру" защита и в 1 день обосрались(позже они начали пилить более надежно, но вопрос стоит только в спросе обхода) они конечно молодцы что хоть что то делают( но не факт что установив их защиту вы не лишитесь лвиной доли онлайна которые не смогут зайти к вас на сервер)
 
ты долбоёб? какая защита может быть у этих идиотов?
Во первых что за оскорбления ? Я тебя оскорблял ?
Во вторых защита была разработана не Спавном, а другим совершенно разработчиком, тот человек в данный момент отказался от разработок, и передал свои исходы Спавну, который пилит(или не пилит) так как защита была уже хорошей!

Нету защиты которую не обойдут, есть цена вопроса ( и нужды обхода) ...Скрипты тоже заявляли что у них "тру" защита и в 1 день обосрались(позже они начали пилить более надежно, но вопрос стоит только в спросе обхода) они конечно молодцы что хоть что то делают( но не факт что установив их защиту вы не лишитесь лвиной доли онлайна которые не смогут зайти к вас на сервер)
Не знаю как именно защита которая именно сейчас у спавна, но ту которую мне давал старый разработчик, очень хороша, да некоторые моменты еще доделать надо, к примеру тот что на ХП не будет работать :) Нужно фраемворк ставить новый
 
Во первых что за оскорбления ? Я тебя оскорблял ?
Во вторых защита была разработана не Спавном, а другим совершенно разработчиком, тот человек в данный момент отказался от разработок, и передал свои исходы Спавну, который пилит(или не пилит) так как защита была уже хорошей!
Покажите мне проект с защитой хотя бы с 300+ живого онлайна, писать можно все что угодно , суть в том не как сейчас работает защита , а как будут быстро выходить обновы у того же смарта адрик обходит их обновы на 2-е сутки на норм проектах где это выгодно ботоводить(а не считая кликеров , рукописных ботов и тд) а судя по тому как кодит спавн , то априори защиты норм быть не может у него
 
Не знаю как именно защита которая именно сейчас у спавна, но ту которую мне давал старый разработчик, очень хороша, да некоторые моменты еще доделать надо, к примеру тот что на ХП не будет работать :) Нужно фраемворк ставить новый
что это за защита и кто автор?
 
Покажите мне проект с защитой хотя бы с 300+ живого онлайна, писать можно все что угодно , суть в том не как сейчас работает защита , а как будут быстро выходить обновы у того же смарта адрик обходит их обновы на 2-е сутки на норм проектах где это выгодно ботоводить(а не считая кликеров , рукописных ботов и тд) а судя по тому как кодит спавн , то априори защиты норм быть не может у него
Возможно, спорить с тобой не буду по этому поводу, но если были бы сурсы этой защиты, и опытный разраб, вышла бы прекрасная защита :)

что это за защита и кто автор?
Автор Константин Защита Innovative Online Guard
Вроде так называется, какие он исходы брал я понятия не имею. Но при запуске каких либо запрещенных программ, и запуске клиента клиент бьет ошибку, суть ошибки не была еще выписана, так как защита в тот момент от него находилась на стадии разработки, потом он забил и все исходы передал спавну..
это то что именно я знаю!
 
Во первых что за оскорбления ? Я тебя оскорблял ?
Во вторых защита была разработана не Спавном, а другим совершенно разработчиком, тот человек в данный момент отказался от разработок, и передал свои исходы Спавну, который пилит(или не пилит) так как защита была уже хорошей!
ну если сурсы у спавна, то ожидайте что в файлах будет стиллер например который будет тырить пароли у всего онлайна на сервере
 
Был бы хороший человек который может декомпельнуть серверную часть и продолжить разработку этой защиты я бы передал ему файлы и исходный код серверной защиты!
 
Не знаю как именно защита которая именно сейчас у спавна, но ту которую мне давал старый разработчик, очень хороша, да некоторые моменты еще доделать надо, к примеру тот что на ХП не будет работать :) Нужно фраемворк ставить новый
Ясно. Просто ясно. Защита шлак. Объяснять почему нужно или сами догадаетесь?)
 
Потому что любую виртуальную машину легко взломать.

забей, крутой протект, тычо.

люди жрут говно вроде л2кода и не давятся, а всякий шлак выкатываемый подобными сбродами недоумков называют крутыми разработками.
 
забей, крутой протект, тычо.

люди жрут говно вроде л2кода и не давятся, а всякий шлак выкатываемый подобными сбродами недоумков называют крутыми разработками.
Смешные вы тру кодеры!
Вот вы все такие хорошие умные приумные, кодите много делает все для себя!
Есть люди которые не знают языки программирования, так же у них нет столько денег что бы заказывать себе тру кодера.
Они покупают то что есть, то о чем много говорят, к чему есть много разных дополнений в просторах интернета!
Скажем так учатся чему то, им же тоже нужно с чего то начинать...
А вы тут всех людей поливаете г.... типо все лузеры и нубы, одни тут вы мего знатки и умники!
Я сейчас не защищаю L2code, я просто высказал своё мнение! Вы бы лучше чем оскорблять кого то или унижать!
Просто взяли бы и расписали составили так сказать мануалы по командам которые сейчас работают в сфере Lienage
Типо эта команда хорошая у неё то и то .. А эта команда плохая с ней не советуем сотрудничать! Люди бы заходили и читали что да как, у кого какое мнение, но зачем же сразу всех кто учится поливать г...????
Вы же сами когда то начинали и так же писали криво, но пришли же к чему то? Научились кодить?
Тут вроде как форум, для того что бы помогать людям, делится своим опытом знаниями, а не форум обсераловки людей!
Дальше смотрите сами, это лично моё мнение!
В защиту L2Code не становлюсь, так же как и в защиту L2jlovely и других команд! У каждой свои косяки!
Лучше их тыкать носом, на их недоработки и баги. А если они агрятся просто забить на них боооольшой болт)
 
Назад
Сверху Снизу