Share by L2CCCP

Soanymore

Выдающийся
Только чтение
Сообщения
191
Розыгрыши
0
Репутация
23
Реакции
494
Баллы
1 393
Всем привет)
Может есть у кого актуальная шара сборки L2CCCP,мне нужна она для того чтобы запустить сервер и в дальнейшем продолжить работу с L2CCCP
Лучше бы было если бы сам L2CCCP,дал шару
 

Могу сделать шару компила первой ветки, вторую ветку шарить вряд ли буду.
 
Тоже жду шару
 
Могу сделать шару компила первой ветки, вторую ветку шарить вряд ли буду.
Шара первой ветки вроде как была уже?Насколько я знаю даже исходы можно скачать,которые некоторые пробуют продавать как актуальные:Run:
 
Шара первой ветки вроде как была уже?Насколько я знаю даже исходы можно скачать,которые некоторые пробуют продавать как актуальные:Run:
Там гавно короче левое, убитое кем то
 
Могу впринципе отправить архивчик либо ссср либо Вам,если действительно убитое то можно не публиковать:):
Не проще уже чтобы он сам выложил,все же будет лучше,чем от кого либо и где либо
 
Не проще уже чтобы он сам выложил,все же будет лучше,чем от кого либо и где либо
Ну так я же не пишу что продам или т.д.Если ссср одобрит то можно смело выложить,пусть люди пользуются.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тоже не откажусь спасибо большое.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так что СССР порадует нас своим исходом 1 ветки?
 
Назад
Сверху Снизу