ruslanera расследование

Напишу тему с расследованием на самого себя.
Данный человек rosylik - предположил, что я кидок (на просьбу предоставления пруфов - молчание).


После чего Deazer меня забанил.
Хотелось бы поскорее произвести расследование, и дать возможность продать клиентку.
Пока из пруфов только то, что я использую аватару Нео, видно какой-то ещё один кидок тоже использовал.
Бред? Но я сижу из-за этого уже несколько дней в бане.
 
Тебя по родинке вычислили)
 
Будьте острожнее, возможно это он(судя по аве) уже 2х кинул
Что тут тебе непонятного? Это просто предупреждение для людей.
Появились 2 одинаковые темы о продаже в один день на разных форумах, с разными никами авторов с одной авой. Людей кинули они отписали на форуме у Дизера, в той теме были пруфы. Пусть Дизер и здешняя администрация посмотрят ip железо и след заходов у тебя и того кидка, тема на форуме Дизера уже удалена.
Если не подтвердится, пусть удалят мой месадж. Мне как-то вообще параллельно

Ах да, еще тема на обоих форумах написана через ctrl+c, ctrl+v
F6D8DD2A-0F23-45E6-821C-CDCE66F69BD7.jpeg
 
Что тут тебе непонятного? Это просто предупреждение для людей.
Появились 2 одинаковые темы о продаже в один день на разных форумах, с разными никами авторов с одной авой. Людей кинули они отписали на форуме у Дизера, в той теме были пруфы. Пусть Дизер и здешняя администрация посмотрят ip железо и след заходов у тебя и того кидка, тема на форуме Дизера уже удалена.
Если не подтвердится, пусть удалят мой месадж. Мне как-то вообще параллельно

Ах да, еще тема на обоих форумах написана через ctrl+c, ctrl+v
Посмотреть вложение 40211
Ок босс
 
Это моя тема была на форуме Дизера, которую снесли. Я даже никому не скидывал свои контакты там.

Если людей кинули, у них должна сохраниться переписка и там должен быть виден ник с которого им писали.

Либо сделали похожий ник на мой, либо какой-то фейк.
Где тема с арбитражем того кого кинули?
 
ну кстати никто не мешает регнуть аккаунт и от имени автора продать на любом из форумов под видом автора
 
Sarcasm:
Кругом кидалы...
 
Sarcasm:
Кругом кидалы...
Не то слово😂
Это моя тема была на форуме Дизера, которую снесли. Я даже никому не скидывал свои контакты там.

Если людей кинули, у них должна сохраниться переписка и там должен быть виден ник с которого им писали.

Либо сделали похожий ник на мой, либо какой-то фейк.
Где тема с арбитражем того кого кинули?
Мне как-то вообще параллельно
 
Думаю я понял, кто это всё замутил.


Вот этот чел кидок, он уже забанен тут, его скайп:
live:eek:werlordqza

Он мне написал, говорит, что мне кинул деньги(они конечно не пришли), потом сказал твою тему закрыли и что-то невнятное начал впаривать чтобы я ему сборку скинул(я этого конечно не сделал).

В приложении прикрепил переписку.
 

Вложения

  • пкркркок.jpg
    пкркркок.jpg
    41,8 КБ · Просмотры: 47
Что тут тебе непонятного?
Мне лично всё не понятно. ..
Хотел лицуху свою продать и вдруг получаю бан всех форумах, без разбирательств.

К вам естественно претензий нет.

Я хочу От Дизера, чтобы он разрешил продать мою лицензию.
Тк. без пруфов блокировать, это не норм.

Думаю, факт, того что мне написал человек, который многих уже кинул, со скайпом live:eek:werlordqza, это многое объясняет, что это именно он создал данный фейк, и с меня можно снять обвинения. Тем более нету, тем с арбитражом людей, которых я якобы кинул.

Думаю, этот школьник - Owerlord захотел таким образом сборку получить, не подумав, что она привязывается к железу.
 
Думаю я понял, кто это всё замутил.


Вот этот чел кидок, он уже забанен тут, его скайп:
live:eek:werlordqza

Он мне написал, говорит, что мне кинул деньги(они конечно не пришли), потом сказал твою тему закрыли и что-то невнятное начал впаривать чтобы я ему сборку скинул(я этого конечно не сделал).

В приложении прикрепил переписку.
Потом окажется что там там выше чат был, где обсуждались условия сделки. Знаем мы такое :)
 
Для апа есть кнопка!
Апчик.
Когда судить меня будем, есть потерпевшие хоть?
 
Апчик.
Когда судить меня будем, есть потерпевшие хоть?
судить Вас будут если арбитраж кто-то сделает с предоставлением пруфов кидка.
А так - Ваша тема - это просто поплакаться что Вас назвали плохим словом.
 
Апчик.
Когда судить меня будем, есть потерпевшие хоть?
А зачем это здесь, на этом форуме? Обратись к Дизеру напрямую. А то я вижу лишь показуху, абы воздух попортить.
 
Апчик.
Когда судить меня будем, есть потерпевшие хоть?
тема в курилке по определению не возымеет должного эффекта
суть курилки - пообщаться, по твоему вопросу с тобой пообщались, курилка свою роль выполнила
что ты ещё хочешь?

для всего остального есть арбитражи, или я не знаю, кароче что-то посерьёзнее
 
тема в курилке по определению не возымеет должного эффекта
суть курилки - пообщаться, по твоему вопросу с тобой пообщались, курилка свою роль выполнила
что ты ещё хочешь?

для всего остального есть арбитражи, или я не знаю, кароче что-то посерьёзнее
Для всего остального есть мастеркарт
 
Назад
Сверху Снизу