Интриги, расследования, топ сливы

Andragor, это всё код элемента
 

Andragor, это подделка. Fred1 кидал создание чека там и создавался любой чек даже в сбер онлайне из под иоса. Ты сделай скрин из под андройда тогда поверю наверное
 
Andragor, это подделка. Fred1 кидал создание чека там и создавался любой чек даже в сбер онлайне из под иоса. Ты сделай скрин из под андройда тогда поверю наверное
не не сервис оффнулся, одмин ливнул, другие сервисы не кидал не кому)

его [А по щам?] как я понял чем-то ))
 
Andragor, это подделка. Fred1 кидал создание чека там и создавался любой чек даже в сбер онлайне из под иоса. Ты сделай скрин из под андройда тогда поверю наверное
Я забыл про этот сервис :loltt0: И там чек, а не скрин с выписки, если че.
И на андроиде сбера нет :(
П.С. и на втб/тинькофф не смогу прислать, облом, увы. Нужно в РФ выезжать.
 
птсы птсы, что насчет сурсов клиент части ХФ клиента 273 протокола, неужели вообще нигде ни у кого нету?
сомнительная оправданность ревёрсить

а отдел занимающийся клиентом использовал какой-то локальный фтп,или типа того,так что вряд ли это вообще видело свет в несобранном состоянии
 
сомнительная оправданность ревёрсить

а отдел занимающийся клиентом использовал какой-то локальный фтп,или типа того,так что вряд ли это вообще видело свет в несобранном состоянии
не факт, я слышал "уволенные" сотрудники сливали файлы, мб кого по клиенту увольняли :loltt0:
 
белорус, который зафейлился со своим эмулем и сделал ренейм (в каком еще году? Эдак в 2011-2012, не?)
Что? Про ренейм мне говорит человек с Регистрация 3 Мар 2018

А ники? Да пожалуйста, раз мы тут вспоминали еврея - то хоть его.
Я с ним никогда не контактировал даже, поэтому мне все равно что обо мне думает данный человек.

По поводу выписки с банковского счета - перечитай еще раз что я написал:
И опять же, ты видимо слишком осведомлен о моем финансовом положении? Можно попросить у тебя выписку всех моих банковских счетов в этом случае?
Я не просил твою выписку, а ты не вчитавшись в суть сообщения побежал как маленький мальчик показывать счет (не знаю что это за счет, да мне и не интересно) и крича "Мааам, смотри сколько у меня денег, ну маааам посмотри, ну маааам".

p.s Я почти с самого начала заметил, что ты пытаешься как-то зацепить меня финансовым вопросом, несколько раз упоминая 2500, которые я якобы не смог заработать продав тебе что-то, я повторюсь еще раз, с этих 2500 я бы не поимел ничего, так как в сфере Л2 и интернета мне не интересен заработок как таковой, по части в теме продажи HF/GD я выступаю посредником. Да и поступил ты не очень умно учитывая твой возраст 30+, раз перевел тему в это направление - это напоминает мне школьника, который пытается чем-то мерятся со своими одноклассниками, так взрослые и образованные люди не поступают даже в интернете. А раз с тобой невозможно вести конструктивный диалог, то можно этот разговор закончить, я думаю уже достаточно написано для того, чтобы окружающие на форуме могли судить о тебе и мне в дальнейшем.
 
Что? Про ренейм мне говорит человек с Регистрация 3 Мар 2018


Я с ним никогда не контактировал даже, поэтому мне все равно что обо мне думает данный человек.

По поводу выписки с банковского счета - перечитай еще раз что я написал:

Я не просил твою выписку, а ты не вчитавшись в суть сообщения побежал как маленький мальчик показывать счет (не знаю что это за счет, да мне и не интересно) и крича "Мааам, смотри сколько у меня денег, ну маааам посмотри, ну маааам".

p.s Я почти с самого начала заметил, что ты пытаешься как-то зацепить меня финансовым вопросом, несколько раз упоминая 2500, которые я якобы не смог заработать продав тебе что-то, я повторюсь еще раз, с этих 2500 я бы не поимел ничего, так как в сфере Л2 и интернета мне не интересен заработок как таковой, по части в теме продажи HF/GD я выступаю посредником. Да и поступил ты не очень умно учитывая твой возраст 30+, раз перевел тему в это направление - это напоминает мне школьника, который пытается чем-то мерятся со своими одноклассниками, так взрослые и образованные люди не поступают даже в интернете. А раз с тобой невозможно вести конструктивный диалог, то можно этот разговор закончить, я думаю уже достаточно написано для того, чтобы окружающие на форуме могли судить о тебе и мне в дальнейшем.
1.Съехал с темы про свою разработку тыкнув про дату регистрации моей учетки. Выводы соответствующие.
2. По поводу выписки с банка - ты попросил заранее невыполнимое требование предоставить свои выписки, а я тебе прислал альтернативный вариант, чтобы подчеркнуть, что в нашем большем мире, ты работаешь на меня, а не наоборот. Тоесть я тебе слегка указал на твое место. Ибо ты чёто уверен, что кодеры зарабатывают много :loltt0: :loltt0: В твоем мире доширака и многоразовых презервативов -возможно.
3. Я все еще жду твоих фотографий и линков на соцсети, где есть хоть какая-та реальная информация о тебе. Пока их нет - любые попытки кинуть чье-либо фото (не только мое) и что-то критиковать - будет только показывать уровень твоей деградации как личность.
4. ты попросил любой контакт, кто говорит что ты долбоеб - я дал. Нахрена ты опять съезжаешь? Мы че, в 5 классе за школой в грудь толкаем? если ты с ним не контактировал, это не значит что он о тебе не знает. Слухами земля полнится.
Вообщем. мы плавно перешли из темы что асима - говноэмуль на плюсах, где ты так и не смог опровергнуть (ибо нечем) что там только отдаленно было похожее на офф, на некие личные разборки, где опять ты показал себя как говно)
Кик правильно кидал видео - зачем ты говоришь то, о чем не знаешь?)
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
ВНИМАНИЕ: ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

---------------------------------------------------------------------------------------------

И да мне похуй на вас, я не навижу л2.
 
Последнее редактирование:
1.Съехал с темы про свою разработку тыкнув про дату регистрации моей учетки. Выводы соответствующие.
Какой еще разработки? Ткни пальцем, покажи ссылки, ты опять же пиздаболишь о чем то своем на лунном языке, я не работал ни с чем кроме официального репозитория L2J / L2JUnity

2. По поводу выписки с банка - ты попросил заранее невыполнимое требование предоставить свои выписки, а я тебе прислал альтернативный вариант, чтобы подчеркнуть
Просьба о моей выписке из банка была ответом на твоеУ тебя нет денег, у меня они есть , так как не стоит судить о финансовом положении человека в интернете из воздуха

что в нашем большем мире, ты работаешь на меня, а не наоборот. Тоесть я тебе слегка указал на твое место.
В нашем реальном мире я ни на кого не работаю и никогда не работал да у меня даже трудовой книги нет

Ибо ты чёто уверен, что кодеры зарабатывают много
Я не уверен, я знаю, ведь в моем случае за 9 лет в сфере Л2 я заработал ровно 0 целых 0 десятых $. Я повторюсь для даунов-х*хл*в(тебя) , я не зарабатываю в интернете

3. Я все еще жду твоих фотографий и линков на соцсети, где есть хоть какая-та реальная информация о тебе. Пока их нет - любые попытки кинуть чье-либо фото (не только мое) и что-то критиковать - будет только показывать уровень твоей деградации как личность.
Не будет никаких фото и соцсетей

Вообщем. мы плавно перешли из темы что асима - говноэмуль на плюсах, где ты так и не смог опровергнуть (ибо нечем) что там только отдаленно было похожее на офф
Нет, тема была о твоем изначальном пиздеже о том, в чем ты не разбираешься. Только ты рассказываешь сказки что на Асиме был эмулятор, а не официальная сборка. Любой знающий человек тебе скажет об обратном. Я думаю ты даже ПТС ГоД+ в глаза не видел, кроме кусков скриптов которые Глори Дейс, которые собственно мы и зашарили пару лет назад
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Только ты рассказываешь сказки что на Асиме был эмулятор, а не официальная сборка. Любой знающий человек тебе скажет об обратном.
Например разваливающийся нпс сервер? :loltt0:
Ткни мне пальцем хоть в один аутентичный оффу проект, например тот же рпг, где в середине дня (даже не в пиковую нагрузку) вырубался нпс сервер, причем именно - вырубался. Тоесть не так, как на оффе - если он слетел, он делал автоматом релоад, а просто упал.
А потом, когда хека вручную его перегружал, еще html становились дефолтными (тоесть на лицо - хз как там по научному - но "сброс до заводских"), и когда все воспользовались этим, они еще даже нормально по логам не смогли вычислить всех.
"ВСЕПАОФФУ", а рамуны в пк режиме
"ВСЕПАОФФУ", но на Таути сбивали скиллы истхине
"ВСЕПАОФФУ", но камергенер за тьму в замке появлялся сразу после конца осад
"ВСЕПАОФФУ", но в битве караванов камергенер убивался 1 леталом ножа
"ВСЕПАОФФУ", но при полной зачистке караванов, в казне все равно была адена.
"ВСЕПАОФФУ", но в первую неделю как поставили Таути, носителей черных плащей пкшили и шла карма.
"ВСЕПАОФФУ", а хека не знал команду "//field_cycle set_step n n "
"ВСЕПАОФФУ", а гроб у белефа не открывался, и кольцо дропалось с РБ
"ВСЕПАОФФУ", а в сердце траскена был иммунитет к меткам саммонера, а значит часовую целку сбить было нельзя.
Надоело продолжать.
Верьте дальше, что Асима - это официальная сборка.
Я только что перечислил 10 отличий Асимы от того, что стояло на руоффе.
Еще упоротые, верящие что Асима - это ретейл, есть?
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
"ВСЕПАОФФУ", а рамуны в пк режиме
"ВСЕПАОФФУ", но на Таути сбивали скиллы истхине
"ВСЕПАОФФУ", но камергенер за тьму в замке появлялся сразу после конца осад
"ВСЕПАОФФУ", но в битве караванов камергенер убивался 1 леталом ножа
"ВСЕПАОФФУ", но при полной зачистке караванов, в казне все равно была адена.
"ВСЕПАОФФУ", но в первую неделю как поставили Таути, носителей черных плащей пкшили и шла карма.
"ВСЕПАОФФУ", а хека не знал команду "//field_cycle set_step n n "
"ВСЕПАОФФУ", а гроб у белефа не открывался, и кольцо дропалось с РБ
"ВСЕПАОФФУ", а в сердце траскена был иммунитет к меткам саммонера, а значит часовую целку сбить было нельзя.
Ты сейчас написал список типичных багов для слитой с тест сервера сборки (не лайв версии, не даже RC).

Например открыв эту тему можно сказать что на руофе эмулятор, да? Ведь тут столько ошибок, как так.

Так же, открою тебе небольшую тайну, NCSoft рассылает в регионы разные билды серверов (JP/RU/NCW/TW), если в одном регионе какой нибудь ошибки нет, это не значит что ее не будет в другом регионе.
 
Я столько времени потратил в чтении этой инфы, в предвкушении что нашего пернатого таки трахнули морально хотя бы, а он как уж на сковородке крутиться... Вот жеж падла...
 
Ты сейчас написал список типичных багов для слитой с тест сервера сборки (не лайв версии, не даже RC).

Например открыв эту тему можно сказать что на руофе эмулятор, да? Ведь тут столько ошибок, как так.

Так же, открою тебе небольшую тайну, NCSoft рассылает в регионы разные билды серверов (JP/RU/NCW/TW), если в одном регионе какой нибудь ошибки нет, это не значит что ее не будет в другом регионе.
Я перечислил только часть. И большей половины на тест серверах не было.
 
6 страниц пустого трепа:rolleyes:
 

Если кто то нас помнит то привет, не помните ещё лучше:D
Рылся в аналах ПК нашел сей чудо, если кому то пригодится хорошо, не пригодится хоть напомню о себе :D
 

Если кто то нас помнит то привет, не помните ещё лучше:D
Рылся в аналах ПК нашел сей чудо, если кому то пригодится хорошо, не пригодится хоть напомню о себе :D
Сколько там вирусов? :loltt0:
 
Назад
Сверху Снизу