RulWeb java

ArtToKill

Легенда форума
Меценат
Сообщения
2 165
Розыгрыши
3
Решения
4
Репутация
2 411
Реакции
2 154
Баллы
2 258
Слегка доработанная и обновленная.+ запросы подходят под сборку l2j-dev
application\query Тут правим запросы к базам у кого не подходят.
 
Последнее редактирование модератором:
а что там? мб хоть скрин, что она вообще умеет)
 
боюсь че то...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
роман я думаю вы сами догадываетесь почему)и я надеюсь вы не против что в этом руле ваш диз?)и что у вас со скайпом?
 
мозготряс с скриптами ну да лады парни префиксы только не врубайте, и ещё какую-то шнягу xD побочные эффекты..
Art забыл упомянуть
 
А смысл? Она на фрейме kohana если память не изменять и там просто файлов дофига и от разработчика шел лежать может 100% т.к там уйма файлов. И был сдучаим когда слили вестерос как раз таки обвязка была куплена RulWeb в тот момент за 30к
 
ну префикс веть ни наш косяк так что)))
спасибо за инфу.
 
если память не отшибает ему GOD сборку слили.
Звать его Костя и сервер у него был как то Interlude

Знаем знаем, помним помним)
ЛК у него ещё самопис был переделанный.
 
как то интерлюд был на основе региона)
 
У него было на RulWeb за который отвалил 30к и через него слили все
 
Залил на форум.Просьба перенести в соответствующий раздел.
 

Вложения

  • RulWeb.rar
    9,3 МБ · Просмотры: 64
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Вестерос насколько помню слили по причине получения доступа на FTP.
Вестерос к слову я выкупил сам домен, правда он так и болтается пару лет как уже без дела у меня.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всё таки интересна тема как слили вестр?) в кохане была уяза?