[Retail] High Five 5 server + extender + login server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А плановые перезагрузки сервера зависят от железа, если там терабайты озу - его можно годами не выключать.
Не выйдет так. Спустя N времени начинаются баги с нпс.

не знаю зачем я этуй *уйнёй стока лет занимаюсь,наверное нравится причинять себе боль
Да ты мазохист, все остальные уже давно свалили в более профитные сферы.

Ну, каллстак и сбой таймера обычно случались всегда тогда, когда начиналось ковыряние с таймерами олимпиад/осад/геройства и прочего.
Если запускать так, как стояло на оффе - раз в две недели перезапускать и никаких проблем не было (на моей памяти - точно)
Хз, что там хрупкого, если не лезть в ебеня птс и не пытаться там химичить как на яве)
Ты не забывай, что мы говорим с позиции гф птса, который слили около 10 лет назад. Кореяки много чего пофиксали в будущих релизах.
 

Zubastic, сервера по майнкрафту?
 
Zubastic, А, реки и я - несовместимые вещи.
 
красавчик)
 
Если запускать так, как стояло на оффе - раз в две недели перезапускать и никаких проблем не было (на моей памяти - точно)
смотря какой онлайн держали
на 2-4 тысячах и выше начинаются чудеса,на любом птсе (у адвекста самый стабильный вариант для хай онлайна)

а каллстак в целом может выплыть и от взаимодействия инвентарей 2 персонажей
 
Там патченный кэшед на 14к
 
Опечалил... 750 симпатий.
 
Вы должны ответить и нажмать кнопку "Мне нравится", чтобы увидеть скрытое содержимое.
Нажмал:)
 
Andragor, а с чем связано такое расположение темы?) курилка=> фейм?) а не в разделе птс серверов?)
 
хз, я пытался в ресурсах сделать, но там не засчитывает как пост, поэтому залил в флейм
По идее если там действительно те файлы, админы должны перенести тему в раздел ПТС)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу