[Retail] High Five 5 server + extender + login server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Распознаю пока еще 43 часа
 

Вложения

  • 28068-91479cbabf911f62ea8659150ad2cff8 (1).png
    28068-91479cbabf911f62ea8659150ad2cff8 (1).png
    192,7 КБ · Просмотры: 134

Что тут такое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
короче посоны всё распознал, щас кочаю
 
Симпатии это репутация или реакция?)
 
Неплохо, забрал
 
Не забрал, жесткий хайд)
 
там есть небольшой барьер
он называется параметры скриптов и их понимание в целом,а так же написание скриптов аи
условно если поплывёт один квест - добро пожаловать в цепочки аи и гору около-сишного кода,с непонятными параметрами и переменными

пацаны вон,покупают адвекст и вроде как "с коробки" запускают,а после оказывается что птс сервер это не просто нажал и работает
и в итоге мы видим сообщения о продаже фул пакетов платформы за доширак,т.к. люди не потянули

а вы говорите за ретейл,никто там ничего бы не открыл,просто комьюнити л2дева получило бы очередную шару,которая не особо и нужна
Кстати, все забываю сказать, не знаю как на шарных пэтээсах, но на ретейл ничего не плывет, там стоит система проверки целостности, и если что-то где-то вылетает, сборка сама перезапускает какой-либо сервер.
Условно говоря если человек берет квест, нпс его шлет нах - и появляется лог ошибки, то сервер перезапускает соответствующий сервер без участия админов.
Если вылетает что-то - сборка сама перезапускает соответствующий сервер.
Ритейл сервер сам по себе упасть тупо не может.
А плановые перезагрузки сервера зависят от железа, если там терабайты озу - его можно годами не выключать.
 
А тут фулл скрипты лежат, вместе с АИ?
 
А плановые перезагрузки сервера зависят от железа, если там терабайты озу - его можно годами не выключать.
нельзя
в целом по опыту могу сказать,что перезагружать сервер (вместе с тачкой) лучше раз в 3-5 дней,для корректной работы

у меня были и ретейлы и адвексты и гибриды - все они немного плывут в синхронизации с базой,могут поймать внезапный callstack и т.п. если долго работают при активном онлайне
бывали проблемы,когда тупо не стартовали ТВ и осады,сбивались респы мобов в катакомбах, и всё потому, что у сервера поехала крыша из-за месячного аптайма

птс - нереально хрупкая экосистема,ява в этом плане уже гораздо стабильнее и проще
не знаю зачем я этуй *уйнёй стока лет занимаюсь,наверное нравится причинять себе боль
 
нельзя
в целом по опыту могу сказать,что перезагружать сервер (вместе с тачкой) лучше раз в 3-5 дней,для корректной работы

у меня были и ретейлы и адвексты и гибриды - все они немного плывут в синхронизации с базой,могут поймать внезапный callstack и т.п. если долго работают при активном онлайне
бывали проблемы,когда тупо не стартовали ТВ и осады,сбивались респы мобов в катакомбах, и всё потому, что у сервера поехала крыша из-за месячного аптайма

птс - нереально хрупкая экосистема,ява в этом плане уже гораздо стабильнее и проще
не знаю зачем я этуй *уйнёй стока лет занимаюсь,наверное нравится причинять себе боль
Ну, каллстак и сбой таймера обычно случались всегда тогда, когда начиналось ковыряние с таймерами олимпиад/осад/геройства и прочего.
Если запускать так, как стояло на оффе - раз в две недели перезапускать и никаких проблем не было (на моей памяти - точно)
Хз, что там хрупкого, если не лезть в ебеня птс и не пытаться там химичить как на яве)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу