[Retail] High Five 5 server + extender + login server

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Andragor, а как вы проверили, что закинули, если не можете сами открыть содержимое?
"Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 1000 сообщений, у Andragorы 672 сообщений. "
 

Andragor, а как вы проверили, что закинули, если не можете сами открыть содержимое?
"Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 1000 сообщений, у Andragorы 672 сообщений. "
Авторы видят свой хайд
 
Спамм ( нужно набить 962 сообщения
 
Спамм ( нужно набить 962 сообщения
И все эти сообщения будут перенесены в архив. С пометкой спам. :):)

Народ есть у кого птс хф ищу уже 2 недели, а автор установил тут такие хайды, что возможность получить данный релиз произойдет только года через 2. :)
 
И все эти сообщения будут перенесены в архив. С пометкой спам. :):)

Народ есть у кого птс хф ищу уже 2 недели, а автор установил тут такие хайды, что возможность получить данный релиз произойдет только года через 2. :)
Вам не доходить что это обычный троллинг?
 
Вам не доходить что это обычный троллинг?
Я рекомендую ознакомиться с правилами
Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Наказание:
От 1 балла предупреждения до 3 дней режима «только чтение».
 
Бл... там еще и симпатии :(
 
Щяс пару кк сервов на топах засветятся) епоха хф началась)

Мля некто не поделится?) Сообшений нехватило) вот же боль(
 
Я почти за 4 года на сайте написал около 80 сообщений))) а точнее за 1352 дня, это 1 сообщение в ~17 Дней, такими темпами чтобы открыть хайд мне надо еще ~‭15640‬ дней) ну или 42 года, норм хайд, внуки поставят хф)

Пс) флудером меня точно не назвать))))
 
Таки да

Я почти за 4 года на сайте написал около 80 сообщений))) а точнее за 1352 дня, это 1 сообщение в ~17 Дней, такими темпами чтобы открыть хайд мне надо еще ~‭15640‬ дней) ну или 42 года, норм хайд, внуки поставят хф)
Ну назвут серв l2NasledyeDeda.ru) норм будет)
 
Последнее редактирование модератором:
Че опять пустые архивы?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу