Иконка ресурса

[RELEASE] Файлы сервера BDO Repack / с клиентом


Доброго времени суток! Может кто дать ссылку на русификатор к клиенту, а то ссылка выше битая.
 
Доброго времени суток! Может кто дать ссылку на русификатор к клиенту, а то ссылка выше битая.
Поиском пользуемся! Я заливал на форум клиент уже с руссификатором и xc! Достаточно зайти в рисурсы и выбрать Black Desert и там всего 10 ресурсов а если в раздел клиентов так всего 1!
 
Я видел клиент, с mail.ru частями качать не очень удобно.
 
Ну что поделать что на майле ограничение в размере файла в 2Гб. Другие облака не использую из-за их малого размера! В своем все же надежней а не где то, который исчезнет неизвестно через сколько!
 
:OnionHead:встаньте кто-ни будь на раздачу пожалуйста

Если клиент рабочий то попробую адаптировать русик от ремастера
 
У меня ошибка failed to init security как решить? или сейчас это сервер оффлаин не работает?
Короче в чем проблема
 
руссификатор дайте новую ссылку
А то на старой пишет фаил не доступен
 
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Вроде как сделал всё правильно. Скачал файлы игры отсюда: "Client OgreFest v.491 (Rus Patch+XC)". После чего DevilSpeakBDO и передал внутринаходящиеся файлы в клиент. Запустил так, как писалось. Вначале 1-Database, 2-LoginServer и 3-GameServer. Работают они одновременно, по крайней мере я так подумал. Тем не менее при заходе на сервер, где уже предстоит выбор, написано: "Server 1: Проверка". Дабы лучше понимали, приложу скриншот. Он будет чуть ниже.

222222.jpg

Вопрос в том, что делать, и как запустить?

Ребят! Прошу прощения, не знаю как удалить сообщение. Тем не менее добавлю. Уже со всем разобрался, оказывается, это я просто дурак.
 
вот проблема... сделала всё как сказано но при выборе "Server 1" просто бесконечное ожидание...

А есть у кого свежие сервера

Запустил после как прохожу логин выбираю сервер клиент виснет и все помогите решить проблему.
тоже не могу решить эту проблему.. как только выбираю сервер всё наглухо зависает и только музыка играет...
 
Последнее редактирование модератором:
 
Подскажите пожалуйста, как увечились рейты? Пытался найти информацию в интернете, но поскольку задал его здесь становится понятно, что успехов в этом деле не было.
 
Подскажите пожалуйста, как увечились рейты? Пытался найти информацию в интернете, но поскольку задал его здесь становится понятно, что успехов в этом деле не было.
Шо-куда тыкать:
1) Распаковать в директорию где находятся:
Database.bat, loginserver.bat, gameserver.bat.
2) Запустить конфигуратор
3) Настроить сервер:
MCaTlUX_d.jpg
 

Вложения

  • SimpleBDOServerConfig.7z
    131,7 КБ · Просмотры: 24
  • Мне нравится
Реакции: kick
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста. Вроде как сделал всё правильно. Скачал файлы игры отсюда: "Client OgreFest v.491 (Rus Patch+XC)". После чего DevilSpeakBDO и передал внутринаходящиеся файлы в клиент. Запустил так, как писалось. Вначале 1-Database, 2-LoginServer и 3-GameServer. Работают они одновременно, по крайней мере я так подумал. Тем не менее при заходе на сервер, где уже предстоит выбор, написано: "Server 1: Проверка". Дабы лучше понимали, приложу скриншот. Он будет чуть ниже.

Посмотреть вложение 27136

Вопрос в том, что делать, и как запустить?

и как разрешил проблему то)?
 
и как разрешил проблему то)?

В действительности, это я дурак. Пытался расположенные в файлы с 1-Database, 2-LoginServer и 3-GameServer разложить по директории игры, дабы папки соответствовали своим названиям. Как впоследствии оказалось, это неправильно. Ручаться за это не имею возможности, так как нельзя отрицать того, что произошло что-то другое. Нот теперь мои файлы расположены вот так.
1111.jpg
 
Вот качаем разархивируйте в папку с игрой и будет на русском

Тут бы достать вот такую версию игры как вот тут (не реклама)

Можно ссылку обновить на русификатор? Буду благодарен:)
 
Поднял сервер для себя и супруги. Все запустил, создал аккаунты. Но не могу зайти в игру со второго компа... порты гейм и логин сервера слушаются. В конфигах серверов поменял порты с 127.0.0.1 на нужные. Но игра не запускается. Прочитав тему, понял что сам клиент так же настраивается на определенный IP подключения. В service, самой игры IP меняю. В теме упоминается xc, я не знаю что это. Есть ли там настройки отвечающие за подключение к серверу? И если да, то как их поменять.
 
Поднял сервер для себя и супруги. Все запустил, создал аккаунты. Но не могу зайти в игру со второго компа... порты гейм и логин сервера слушаются. В конфигах серверов поменял порты с 127.0.0.1 на нужные. Но игра не запускается. Прочитав тему, понял что сам клиент так же настраивается на определенный IP подключения. В service, самой игры IP меняю. В теме упоминается xc, я не знаю что это. Есть ли там настройки отвечающие за подключение к серверу? И если да, то как их поменять.
роутер тоит? если да, то кинь кабель на прямую, и в настройках впиши ип который выдаст инет твой, или гуглани запуск сервера с роутера.
P.S. Странные у тебя порты "127.0.0.1"
 
Прости, конечно же поменял IP.. все чуть сложней. Сервер стоит в моем офисе. Я по VPN с ним в одной подсети, как и второй комп. Поднять сервер на своем железе и одновременно играть, затруднительно..

все сделал. если кому то будет нужно то по ссылке XC который отучен от 127.0.0.1 кидаем в папки bin, меняем IP логин и гейм сервера и играем в с другами
 
Последнее редактирование модератором:
Сервер не идеал но довольно играбелен. За почту знаю. Кстати руссик поставил что сливали тут, довольно не плохой, а по русскому языку думаю реально сделать все, надо разбираться смотреть.
дружище перезалей плизз файлы русика для БДО
 
Назад
Сверху Снизу