Иконка ресурса

[RELEASE] Файлы сервера BDO Repack / с клиентом

Dipcore

Путник
Пользователь
Сообщения
6
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
0
Приветствую,

Этот repack использует файлы от @piskotahun.
Black Desert Online (Java, эмулятор, MongoDB)

Этот DevilSpeak Black Desert Online Repack содержит,

- OgreFest клиент.
- Файлы сервера.
- Базы данных.
- Java (но лучше поставить такую - jre-8u162-windows-x64)
Это лучшая сорка «из коробки» repack IMO.
А также прилагаю текстовый документ с командами для установки компонентов, необходимых для запуска сервера на Ubuntu 14.

Данная тема скопирована с форума RAGEZONE и переведена мною.
Проверил, все работает(то что реализовано).
Оригинальная тема:
 

Вложения

  • GameClientOgreFest.7z
    289,1 КБ · Просмотры: 245
  • DevilSpeakBDORepack.7z
    115 КБ · Просмотры: 224
  • Для установки на Ubuntu.txt
    1,2 КБ · Просмотры: 146

Поставил на нем сервак , кушает много (i7 7700k, 16Гб ОЗУ, почти все под завязку)
Стоит эта "радость" на ubuntu 14.04, на нем работает адекватно.
 
Подскажите пожалуйста русский клиент под данный сервер?
Пробовал руссификаторы - максимум чего достиг, это перевести клиент на корейский(
 
Поставил на нем сервак , кушает много (i7 7700k, 16Гб ОЗУ, почти все под завязку)
Стоит эта "радость" на ubuntu 14.04, на нем работает адекватно.

Сообщество заблокировано.
Какие классы реализованы? Хоть в общих чертах дали бы инфу.
 
Знаю некропост.
кушает много (i7 7700k, 16Гб ОЗУ, почти все под завязку)
Это нормально он хавает, с геодатой будет поглощать ОЗУ словно черная дыра поглощает всю материю.
 
На серверном железе сборка съедает всего 4,5Гб в простое. Из классов последний страйкер, которого и проверяю - все лоу скилы и квесты работают как и на гамнете.
Если у кого не получится справится с запуском клиента на некоторых машинах - я победил с помощи лончера "LauncherBD" (кто не найдет - выкину на яндекс).
В БД зайти не получилось используя логин и пароль из настройки GS, пробовал через программу "Studio 3T", хотя может это я что то не так делаю(.
Убивает весь процесс локализация (по моему испанская...) и непонятки с БД.
 
Не Фуры не Лани нету? Печалька.
Спасибо большое за информацию.
 
А есть у кого свежие сервера

Запустил после как прохожу логин выбираю сервер клиент виснет и все помогите решить проблему.
 
Привет! Кто подскажет, как поднять на винде сие чудо?
 
Да не чего сложного нету качаешь - Java (но лучше поставить такую - jre-8u162-windows-x64) после чего заходишь в сам сервер запускаешь 1-Database , 2-LoginServer , и 3-GameServer после чего копируешь в клиент с сервера клиент файлы и все работает
 
Да не чего сложного нету качаешь - Java (но лучше поставить такую - jre-8u162-windows-x64) после чего заходишь в сам сервер запускаешь 1-Database , 2-LoginServer , и 3-GameServer после чего копируешь в клиент с сервера клиент файлы и все работает
Спасибо! Сегодня попробую запустить
 
Давай если что могу помочь
 
Народ а клиент как вы подрубаете к серверу? Если 2мя батками и ини конфигом с корня игры то клиент даже не запускается.

Вы забыли упомянуть что нужен XC для того что бы клиент хотя бы запускаться начал! Все нашел и запустил, сервер рабочий.
 
Последнее редактирование:
Да сори нужна будет ХС
 
Если кому нужен вот XC. Распаковываем и закидываем папку XC в папку Bin32 и Bin64.
Файлы XC:

Больше интересует как руссифицировать или как синхронизировать более новый русский клиент с сервером.
 
Последнее редактирование:
Вот качаем разархивируйте в папку с игрой и будет на русском

Тут бы достать вот такую версию игры как вот тут (не реклама)
 
Я уже нашел весь пак софта для извлечения пакетов игры для патча их и как я понял запаковки, + как бонус конверт pac файлов. Правда ещё не тестил только скачал на забугорном форуме. Так как ложить в папку руссик с неизвестным контентом не есть гуд, может там итемов меньше чем надо или под какую то локаль какой то итем скил или что то ещё изменено)

А руссик что вы выложили я качал с группы в вк, но мне почему то он не помог.

Кстати вот гитхаб на крипт/декрипт .loc от руссификатора да и вообще файлов локализации может пригодится:
Правда его нужно ещё понять как собрать)
И у того же человека на хабе UnPAZ:
 
Последнее редактирование:
То что я выложил не с группы в ВК качайте будет работать
 
Что то не могу понять как работает UnPAZ
 
Вот ещё UnPAZ:
 
Назад
Сверху Снизу