Reign of Revolution aka R2 Online Original Server v1502

Reign of Revolution aka R2 Online Original Server v1502 1502

Нет прав для скачивания
у тебя ошибки не было?
А интернет есть на виртуальной машине? Должен быть такой значок 1729695026730.png

Здравствуйте. При запуске "ManagerW" происходит фатал ошибка из-за чего нельзя подключиться к серверу. Я не могу понять как открыть "базы", которые описаны в гайде, никогда раньше таким не занимался. Например:
  • База FNLPARM ->TblMsg (В этой таблице описаны все возможные ошибки которые клиент может вам выбивать)

    Что нужно что бы эту базу открыть, где ее искать? Я прошарил все папки так и не нашел ничего похожего.

Нашел ошибку. Unable to connect to family. Но мне это вообще ни о чем не говорит, что нужно сделать?
На рабочем столе виртуальной машины есть прога Navicat Premium 16 1729695600220.png
Запускаешь её ну и все) дальше по инструкции. Слева Базы напр. "FNLPARM " в них dbo это таблицы "TblMsg", открываешь таблицу нужную и меняешь в ней значения.

Вот например база FNLPARM таблица DT_Item парным клинкам +1 накрутил "немного" урона)
Так же некоторым вещам дефа прибавил, все в той же таблице только справа будут столбцы IDPV по IHRDV (ну это в принципе есть в таблице из статьи, там расшифровка всех значений)
1729696165191.png

p.s.
Проглядел что ошибка на ManagerW. Запускаешь R2 Server - 4.81 от имени администратора?
 
Последнее редактирование модератором:

Назад
Сверху Снизу