• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

R2Core rev.14 source 2015-08-20

Нет прав для скачивания

Alf

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
143
Реакции
21
Баллы
0
  • Мне нравится
Реакции: kick и OnStar

    OnStar

    Баллов: 8
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 33
    Спасибо за в клад в развитие форума

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
данный сурс от High или Rast?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Насколько помню, от High
посмотрел, присутствуют файлы от раста, это не последний апдейт сурса от Павла.
присутствует вайп в l2/game/handler/voicecommandhandler/l2system.java и выдача адены колов и прочего /l2s/game/network/clientpackets/say2c.java

как найду Пашин сурс ласт, выложу.
 
посмотрел, присутствуют файлы от раста, это не последний апдейт сурса от Павла.
присутствует вайп в l2/game/handler/voicecommandhandler/l2system.java и выдача адены колов и прочего /l2s/game/network/clientpackets/say2c.java

как найду Пашин сурс ласт, выложу.
Проблема в том, что сама по себе 14 ветка в основном была от раста.
В своей 14 ветке я лишь поправил скрипты, фикс парочки поломок сборки, убран гавнокод. И по мелочам.
После я перешел на свой старенький сурс дальше, который был на чистом NextGen, этот исходник по рукам не ходил.
Но прикол в другом.
Сейчас этот сурс скачают 100500 пользователей, а после школьники взвоют, какой High рассякой, и всё это его вина. В том числе сейчас в тему ворвется ошпаренный Расторгуев, со своими воплями и потоком мыслей.
 
Ошибка в скриптах
 
Назад
Сверху Снизу