• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Mobius 11.0 Source of Flames 31/03/2023 2023-03-31

Нет прав для скачивания

Horyon

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
173
Розыгрыши
0
Решения
4
Репутация
53
Реакции
68
Баллы
273

Ех, сколько потанцевальных дыр все еще вижу, страх и ужас...
А это я еще в пакетную часть не смотрел, ну вообщем понятно.
Мне уже не вернуться - по-этому можно писать всеее что думаю :*

Аугментация такая же ужасная, арморсеты такие же багнутые, использование на предметах уровня зачарования по ЛВЛу все еще не исправлено, ошибки с коллекциями не исправлены, л шоп все еще блин со времен гомункула, как и клан с датой.
Свержения нет и не будет еще пол года.
Все еще не выведено в XML бонус от "Сказаний Героя".
За то мировая торговля выключена, интересно из-за чего, может не смогли пакеты найти или то что нужно слать?
Опции не полные, квесты поломанные в некоторых местах :\
О, аукцион О_О, все еще не работающе дерьмо которое было написано в ХФ и не доведено до ума.
На по*** написанные спавны, на по*** написанные статы (которые парсились с ПТС, но блин, это уже как 3 обновления не актуально после того что они с защитой сделали).
О, лес духов 105, а чего это не пошли по старому принцыпу? Ну как же, взять сделать зону спавна и сделать что там спавнилось 20 НПСов, а не 15 мобов с временем КД в 20 секунд. Не можете? Нет, можете, только все спавны пойдут по одному месту, ну оно завспавнит, но у тебя будет оно не равномерно.

Прайм шоооп даже рабочий - только зачем? Это еще одна дверь для пользователей адреналина?

Шел уже 8 год как в игру ввели таверны - фрея все еще багнутая, Таути не работает нормально ибо тебе нужно 3 биша чтоб эти цветы выхилить, ну а остальное не нужно, это уже прошлое.

Лагерь Серой Тени - прекрасная инста на которую все забили огромный болт.
Мобы живут своей жизнью, еще в некоторых местах гномов можно найти, за зону убежать можно.

Фортуна вообще молчу. Написано кое-как, никто проверять не стал да и на офе её давно уже нет. Правильно.

Помните там еще была инста такая, "Землянной Червь Тараскен", она тут есть но сильно много-го от неё не ожидайте.

Этис Ван Скотина, какой прекрасный подарок. Жаль что работает так же как и все остальное - через жопу.

Итого - рекомендую если у вас в жопе огромное шило поковыряться в
 
Ех, сколько потанцевальных дыр все еще вижу, страх и ужас...
А это я еще в пакетную часть не смотрел, ну вообщем понятно.
Мне уже не вернуться - по-этому можно писать всеее что думаю :*

Аугментация такая же ужасная, арморсеты такие же багнутые, использование на предметах уровня зачарования по ЛВЛу все еще не исправлено, ошибки с коллекциями не исправлены, л шоп все еще блин со времен гомункула, как и клан с датой.
Свержения нет и не будет еще пол года.
Все еще не выведено в XML бонус от "Сказаний Героя".
За то мировая торговля выключена, интересно из-за чего, может не смогли пакеты найти или то что нужно слать?
Опции не полные, квесты поломанные в некоторых местах :\
О, аукцион О_О, все еще не работающе дерьмо которое было написано в ХФ и не доведено до ума.
На по*** написанные спавны, на по*** написанные статы (которые парсились с ПТС, но блин, это уже как 3 обновления не актуально после того что они с защитой сделали).
О, лес духов 105, а чего это не пошли по старому принцыпу? Ну как же, взять сделать зону спавна и сделать что там спавнилось 20 НПСов, а не 15 мобов с временем КД в 20 секунд. Не можете? Нет, можете, только все спавны пойдут по одному месту, ну оно завспавнит, но у тебя будет оно не равномерно.

Прайм шоооп даже рабочий - только зачем? Это еще одна дверь для пользователей адреналина?

Шел уже 8 год как в игру ввели таверны - фрея все еще багнутая, Таути не работает нормально ибо тебе нужно 3 биша чтоб эти цветы выхилить, ну а остальное не нужно, это уже прошлое.

Лагерь Серой Тени - прекрасная инста на которую все забили огромный болт.
Мобы живут своей жизнью, еще в некоторых местах гномов можно найти, за зону убежать можно.

Фортуна вообще молчу. Написано кое-как, никто проверять не стал да и на офе её давно уже нет. Правильно.

Помните там еще была инста такая, "Землянной Червь Тараскен", она тут есть но сильно много-го от неё не ожидайте.

Этис Ван Скотина, какой прекрасный подарок. Жаль что работает так же как и все остальное - через жопу.

Итого - рекомендую если у вас в жопе огромное шило поковыряться в

Забыли сказать про цитадель и внутри и снаружи - осада базы альянса и серия квестов для него, ещё с крусеида говорил ему давай сделаем, а он всё время переименованием папок и файлов занимался, кароче забил про его штучки и сделал всё сам.

Эту фрею и таути я писал года 2 тому назад с первой руки, там многое надо переделать и 2 инстанса новых написать
 
Интересно посмотреть на эту сборку.
 
Я понимаю что 1е апреля но зачем в ресурсы и нормальные разделы мусорить темами без файлов? Хоть бы в флейм пихали.
 
Где я могу скачать system и Geodata?
 
Почитай ридми текст там есть ссылки, не знаю рабочие или нет
Ну может и не шутка, просто с 1м апреля часто такие темы, а ссылка ведет на неизвестный источник в котором увы не сразу обратил внимание что все же есть скачка, сорь был не прав.
 
anyone manage to download system and can upload it somewhere? I understand that newest EU Clients from innova should work with it ?
 
он меня послал, слил в шару что я ему кидал так сказать приватно, закомитил, все то что откладывал "так как оно требовало доработок" без как либо доработок, написал всем что я пидорс и в позе ждуна ждал что я вернусь.
Прошло 4 месяца - в сборке ничего не меняется, когда я в соло переписал и сделал реализацию множества приколов, о которых у него есть предствление, но из-за его политики никогда сделаны не будут.
По-этому считай это критикой гавно-работы без даже намека на развитие.
 
он меня послал, слил в шару что я ему кидал так сказать приватно, закомитил, все то что откладывал "так как оно требовало доработок" без как либо доработок,
5. It is inappropriate to withhold information, fixes, or retail features that are not currently implemented.
This may be the biggest enemy of development on any project, as well as the primary reason for creating this one.
When you are aware that you could help but chose not to, even if you share in general, it means you are here to take advantage of this community.
Я так понимаю это имеет отношение к тебе?)
 
Я так понимаю это имеет отношение к тебе?)
Конечно имеет, но то что произошло случилось именно 4 месяца назад, то-есть я один все гениальные решения команды мобиуса переделывал с момента исключения до сегодня.

Если опираться на то, что я ему не шарил ничего - то у меня на тот момент была возможность тестесиировать некоторые вещи не в 1 человека, а в 20. Да и ситуация на улице тогда была очень простой. Или без света или в бомбаубежищи. По-этому это его выбор бросить бесплатную рабочую силу (меня, так как я не платил ему и почти не получал ничего с работы над его проэктом) в угоду денег :*
За то у меня сейчас есть понимание в кодинге, знания как и где что искать, которые его команде только сняться.
 
зашарьте сам клиент 418
 
edit 418 =

l2 Клиент 418 Источник пламени =
 
Назад
Сверху Снизу