• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

R2core epilogue source

ysline

Драконоубийца
VIP
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
783
Розыгрыши
0
Репутация
1 240
Реакции
659
Баллы
1 806
Кто-то там заикался о продаже коров, собственно шару толкать не хорошо;)

з.ы да, да сурс не о чем:)
 

А я что говорил о том не о чем он
 
Сейчас зарегается Расторгуев, и начнет втирать какой он ТОП, и какая у него ТОП мега сборка.:D
 
С любого чара админа или игрока пишется команда .R2Corevaiposerv и удаляются таблицы characters и тухнит сервак.
Вот же расторгуев ****!
 
Вот этот файл
 
ищите в поиске
private String[] _commandList = { "R2Corevaiposerv"};

По интуиции - на верно это будет в Access.java - удалите команду, + два метода связанные с ним, что делает шутдаун и удаление таблиц, как говороиться бэкдор офф, (автор данного кода на больше не способен)
 
ищите в поиске
private String[] _commandList = { "R2Corevaiposerv"};

По интуиции - на верно это будет в Access.java - удалите команду, + два метода связанные с ним, что делает шутдаун и удаление таблиц, как говороиться бэкдор офф, (автор данного кода на больше не способен)
Да мне не нужен этот фикс, тут хватит просто этот файл удалить и все.
Это только один бекдор, а там их наверно штук 5, мне такой исход и даром не нужен, а вот датапак пойдет есть что от туда вытянуть.
 
Да мне не нужен этот фикс, тут хватит просто этот файл удалить и все.
Это только один бекдор, а там их наверно штук 5, мне такой исход и даром не нужен, а вот датапак пойдет есть что от туда вытянуть.
Почистить эти бекдоры не составит труда, но суть не в этом суть в том что исход расторгуево не о чем как и его ДП.
 
Вчера только пытался сурс достать любыми путями, как не получилось так все он плохой, что за люди.:notworthy::-D
Я тебе с самого начала писал что даже мой laveo лучше чем твой l2nextgen2, не обманывай людей.
 
А ты его даже не видел, и не трогал что бы судить.)) И не увидишь и не потрогаешь, ибо денег не хватит.:pandaredlol:
Скорей всего он не очень, ты взял шарный l2nextgen, немного дырок в ядре залатал и пару фиксов в датапаке сделал, так что сурс у тебя не очень.
 
Я тебе с самого начала писал что даже мой laveo лучше чем твой l2nextgen2, не обманывай людей.
Начало? Это ты в конце уже подаагриватся начал.) Кстати это последние предложение в переписки от тебя по поводу сурса, не обманывай самого себя.) Так ты и не ответил зачем тебе я и сурс, если у тебя такой крутой лавео.)
 
Скорей всего он не очень, ты взял шарный l2nextgen, немного дырок в ядре залатал и пару фиксов в датапаке сделал, так что сурс у тебя не очень.
Ты можешь только строить догадки и не более.) :whistling:
P.S Ластовый сурс в некоторых моментах не лучше шарного.)
 
Назад
Сверху Снизу