История о команде r2core, l2green.ru (Расторгуев,HighME,TheSmile.)

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте, господа!
Всем прекрасно известно кто такой Расторгуев, он же Felix, и т.д.
Можно даже подумать что Расторгуев, это не один человек, а целый заговор какой то черной интернет-конторы.

Все мы знаем что Расторгуев человек валюта, но не стоит забывать о таких персонажах как HighME (всегда белый и пушистый) а так же TheSmile он же Анатолий (Higashi) как все заметили он еще не определился кто он исходя из переписки;)

История началась довольно давно, когда я еще занимался разработкой говна в виде ShaitanTM и пытался его впарить на платной основе.
В один прекрасный день я познакомился с неким TheSmile, и от не знания этой личности пригласил его на свой проект (нашел где то на забугорном форуме и попросил выступить в качестве модератора). <<<-- До этого еще дойдем, думаю все поржут.

Намечался релиз, и мне поступило предложение опробовать сверх сборку от некого Расторгуева, его выдуманного кореша Felixa и TheSmile.
На тот момент команда r2core еще существовала, ну пока я не всунул свой нос и она не распалась, как говорится дал понять всем кто есть кто.

Мне была скомпилена некая чудо-сборка с уймой бэкдоров и прочего говна дабы опробовать ее на онлайне, но сборка оказалась настолько калловой что ребята решили поступить иначе. Так как Анатолий он же Higashi можно отлизывал Джанки за фиксы, и был у него в скайпе, мне было дано задание отписать некому Джанки и попросить его сборку на релиз, с оплатой после получения доната.
Свой дп с ShaitanTM я парням давать не хотел, и естественно не зная человека выполнил их просьбу.
Мы запускаем сборку некого Джанки, и что мы видим. Парень заходит на сервер (пошел слив ip к джанки) и путем бэкдора дюпает донки.
Я считаю что это было правильно, ведь во первых я пошел как сообщник, да и выступил в виде кидалы по просьбе кидал).
Что они делали с этой сборкой история умалчивает.

Все же мы стартуем проект на сверх-сборке от r2core.
Естественно это был фейл. Сервер собирает не помню точно, что то порядка 600 рублей, из них я 400 кидаю Анатолию так как он бедный рыдал мне в скайпе и просил на буханку хлеба.
С Анатолия угорал весь форум из за его русского, я думаю вы это уже заметили в теме с его перешарой. Анатолий до ужаса бомбил но что бы не позорится мне пришлось выгнать его с проекта, а так же порвать все связи с этой компашкой.

Я выкидываю их сборку ибо она была вся забита расторгуевским дерьмом в ядре (компил) и работаю уже с купленным с рук некстгеном.
Когда мне дали сборку расторгуева, я конечно же обратил внимание на реализацию cfg. В планах было получить исходный код от r2core для их переноса.

Для этого я знакомлюсь с неким HighMe, который очень много говорит но даже расторгуев сделал больше по реализации чем он.
HighME такой же валютный парень как и расторгуев, ибо как он всегда пишет в скайпе (за печеньки помогу), это человек который травит что у него высокооплачиваемая работа и так далее и деньги его не волнуют.
Я тесно общаюсь с HighME и строю из себя дебила, дабы выдрать исходный код.
Так сложилось что я попал в самый замес с распадом r2core так как ему посодействовал я.

Подробнее:
Стартует фаеркраш, это админ нынешнего скрайда. (Думаю все знаю скрайд).
Все знают что клиентуру у HighME воровал расторгуев, и что самое интересное ему этого было мало.
Стартует фаеркраш, расторгуев кладет сервер путем бэкдора в пакете энтерворлд. HighME и админ фаеркраша разводит руками.
Я добавляю админа фаеркраша и рассказываю в чем вся соль. Админ передает это HighME и профит. Команды r2core больше нет.
Тут расторгуев и в край забомбил. Но общение осталось только на уровне обсералова с его твинков в мою сторону как и в теме про ЛВ от Анатолия.
Ну бомбит у ребят что сказать.

Теперь о l2green.ru
Перебравшись в Сибирь к жене из за ситуации в стране, я решаюсь с 10 рублями возобновить грин.
Поработав над сурсом некстгена который я приобрел с рук (естественно басни были что ласт, по сей день верю что это ласт но не факт), далее переношу наработки с шайтана и анонсирую старт.

К моему удивлению с такими вложениями я собрал в день релиза 1300 живого онли, да и на счетчике около 6к хостов что еще более меня удивило.
Откуда сам не знаю. Доход проекта за неделю составил 140000 русских. (За месяц 280000) эти цифры и скрины были слиты на л2фейл после взлома моей платежки на втп. С каждым релизом я получал около 300000, в общей сумме доход проекта за 5 мес составил 1400000+ русских не считая тень.
Да тень была, признаюсь. Были у меня ребята которые клали на мою карту от 5-8 рублей ежедневно за эпик и прочие плюшки.

Теперь разжую почему расторгуев и анатолий считаю что грин работал на их сверхсборке)
Дело в том что Анатолий оставил мне бэкдор в пакете энтерворлда в сверхсборке, и с каждым релизом я угорал и создавал этого чара что бы он отображался в статистике и они думали что грин работает на их продукте).
Наивный расторгуев писал мне со всех никнеймов о том что у меня его товар и просил деньги пред релизами.

Переписка в скайпе перед одним из релизов: Извиняюсь за мат.

Felix: Привет д**б**еб у тебя наш продукт даешь 8000 и мы тебя не трогаем на старте
HideWar: Привет! Понятно, ну иди [А по щам?]!;)
Felix: Потом не плачь так как сумма будет в двухкратном размере и уже будет поздно
HideWar: Да да хорошо, все, сьебись [А по щам?].
Далее я его заблочил ибо там порвало. Так было пред каждым релизом.

Теперь разберем слухи о то что я кого что что то просил фиксить на якобы мусорной r2core сборке.
Дело в том что с таким доходом расторгуев и Анатолий а так же HighME, если ты это читаешь я бы с вашим мусором ну никак не работал, ибо мог бы позволить себе что то дорогое.
Весь цирк был только ради получения cfg с исходного кода 8 ветки (у Анатолия) и 14 ветки HighME.
Естественно у первого их не было сколько бы я цирк не играл, у второго они сгорели на харде)

Теперь обсудим HighME или самый что не есть пи*дабол с теми же сурсами.
Кое как я получаю исход расторгуева и переношу к себе все cfg, осталось было получить исходик от HighME так как я думал что реализация cfg у него соответствует описанию на шмакси.
Я плачу HighME 5000 якобы на развитие его HF над которым он типо работал, и опять строю дебила и необходимость исходов.
Ответ был таков - Исходы сгорели на жестком, у него их нет.
После закрытия грина я запускаю свой продукт в продажу, и получаю клиентуру.
В один день ко мне обратился парень по просьбе администрирования, и тут я узнаю что недавно ему HighME продал сверхисходник который в тысячи раз круче л2скриптс, моего товара, да и вообще всех эпилогов. На мое удивление это был действительно его исходник. (Тут то я получаю его на шару, и с недавнего времени сливаю его сюда).
Поразило то что HighME всегда травил что r2core это расторгуевский кал и все сборки его не касаются, это все раст.
В итоге он влил парню как и всем своим клиентам что он вел долгую работу над кодом даже после закрытия r2core.
Я конечно же ржу. Глядя на дроп с хф в дп, те же баги, та же пофикшеная целка которую они сломали после 8 ветки когда что то в ней фиксили)
ну и море прочего дерьма. Вывод, человек нагло взял 5 000 хотя толкал ее по сей день за 3 000 тупой школоте, и соврал что исход сгорел так как он понимал я думаю зачем мне исходники и все что ему пишу о помощи и т.д полнейший цирк.
По поводу бэков, все уже знают что все наработки раст покупал, да и в яве он полнейший 0. (Балабол).
Вывод, расторгуев даже не смог бы написать те же бэкдоры ибо их писал 100% HighMe, ну как же я могу такое говорить он же выгнал раста из за этих же бэкдоров которые он якобы сам напичкал)

Честно говоря накипело это пи*дабольство уже за сколько лет от расторгуева, не в чем невиновного HighME и Анатолия.
Весь этот сброд это из одной реки рыбы.

Забыл еще про Анатолия рассказать прикол) он же некий https://mmo-dev.info/index.php?members/higashi.620/
До того как покинуть их шайку я рассказал Анатолию что держал раньше фрею l2pro.ru
После ухода с шайки, я наблюдаю анонс эпилога с доменом l2pro.ru и как не удивительно там в модерах эти персонажи.
Ребята содрали даже описание с гирина ибо нет ни фантазии, да и в общем ничего у них нет.
Да и после этого расторгуев кинул на деньги с донната от этого проекта, там Анатолий уже перестал боготворить расторгуева и как вы уже заметили стал нагонять на него во всех темах даже данного форума.
Вся грясь которая лилась на шмакси про мой товар c недавнего времени на самом деле как я узнал (с этого форума) была от бомбилы расторгуева с твинков таких как Deniel и прочие твины. Спасибо еще раз этому форуму что открыли лаза.
Листаем комментарии о моей разработке и наблюдаем комментарий от некого Deniel.
- Прошу прощения за ссылку на эту свалку но оно хоть будет фактом.
Аналогично он срал мне везде.

Ну и завершающий вывод если верить рассказам Анатолия и расторгуева:

Я донный HideWar он же ShaitanTM он же Дмитрий Саратов. :D
Открыл l2green.ru на товаре от расторгуева и его приятелей еще и умудрился собрать 1400000+ русских на их же товаре за 5 месяцев.
Всей этой компашке было бы стыдно вообще писать подобное, ибо лохами выступают они если так подумать))
Я думаю им бы около 100 лет пришлось бы кидать людей в интернете что бы собрать хотя бы 10% от этой суммы.

Делаем выводы ребят. Спасибо за внимание.
Может что то забыл, вспомню, дополню это произведение.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ох ептить, этож какая переписочка (кто не понел: оно - "го скайп", я - "не желаю общаться с умственно отсталыми...."). Какой бан, да что-ты несешь дибилушка?)
А какое право ты вообще имеешь обсуждать мою тупость, иль ты божество всевышнее? Мб ты просто [А по щам?]?
P.S. это корыто пыталось впарить свое ссаное говно на ЗГ, был удален пожизненно из-за своей неадекватности.

Я тебе ни 1 мата не писал, ты сейчас нагло врешь. На сколько это низко.
Сними бан на 5 минут и я заскриню что я тебе написал.
А написал я тебе о том что это мой второй аккаунт и никаких матов не было, ты же дал бан за мультиак и все.
 

Я тебе ни 1 мата не писал, ты сейчас нагло врешь. На сколько это низко.
Сними бан на 5 минут и я заскриню что я тебе написал.
А написал я тебе о том что это мой второй аккаунт и никаких матов не было, ты же дал бан за мультиак и все.
Божечки, я не Одмин. Проспись
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Код:
[20.05.2015 12:17:44] *** Zeratyl добавил l2green.ru к этому чату ***
[20.05.2015 12:18:14] Zeratyl: Дмитрий, итак
[20.05.2015 12:18:32] l2green.ru: И так.
[20.05.2015 12:18:33] Zeratyl: Я вам скинул свой адрес. Указал график. Сказал, что жду. А вы в отказ.
[20.05.2015 12:18:44] Александр: Зачем нужен этот школьнег тут?
[20.05.2015 12:18:51] Zeratyl: Телефон я давать не собираюсь по вполне очевидным причинам.
[20.05.2015 12:19:12] l2green.ru: Каким причинам? Что за цирк?
[20.05.2015 12:19:12] Zeratyl: Ну, вдруг кто-нибудь захочет проект купить?
[20.05.2015 12:19:16] Александр: [20 мая 2015 г. 13:17] Zeratyl:
<<< Ух какой резкийЯ не в ту конфу код скинул)
[20.05.2015 12:19:28] Zeratyl: А старые сообщения и не видно
[20.05.2015 12:19:55] l2green.ru: Лично пишите.
[20.05.2015 12:20:00] *** l2green.ru вышел ***
[20.05.2015 12:20:09] *** Zeratyl добавил l2green.ru к этому чату ***
[20.05.2015 12:20:19] *** l2green.ru вышел ***
[20.05.2015 12:20:26] *** Zeratyl добавил l2green.ru к этому чату ***
[20.05.2015 12:20:27] Zeratyl: Дмитрий, я ведь все равно сделаю это достоянием общественности
[20.05.2015 12:20:33] Zeratyl: Ведите себя как мужик
[20.05.2015 12:20:40] l2green.ru: Вы клоун)
[20.05.2015 12:20:42] Александр: Он не мужик, он колхозник
[20.05.2015 12:20:47] Александр: :-O
[20.05.2015 12:20:56] l2green.ru: Игра на публику не более.
[20.05.2015 12:21:04] Александр: Неее, он просто негодует
[20.05.2015 12:21:05] l2green.ru: Элементарно номер дать не можете.
[20.05.2015 12:21:05] Zeratyl:  Я вам дал адрес, в личке
[20.05.2015 12:21:08] Zeratyl: Какая игра?
[20.05.2015 12:21:11] Александр: Дай мне адрес тоже
[20.05.2015 12:21:12] Александр: :-)
[20.05.2015 12:21:22] Zeratyl: Разумеется. Дай вы мне свой номер - я подпишу его на десяток спам рассылок
[20.05.2015 12:21:26] Александр: Я правда пока что не собираюсь приезжать
[20.05.2015 12:21:31] Zeratyl: И дюжину объявлений
[20.05.2015 12:21:50] Zeratyl: Полагаю, вы можете сделать то же самое. Зачем мне это?
[20.05.2015 12:22:06] l2green.ru: Мне это не зачем. У вас даунский подход к делу. Вы соглашаетесь на встречу и не даете номер о чем тут говорить.
[20.05.2015 12:22:19] Zeratyl: Номер зарегистрирован не на меня, никакой информации вы по нему не найдете. Если хотите что-то спросить - спрашивайте, я отвечу по воможности.
[20.05.2015 12:22:35] Zeratyl: Так ведь вы собирались приезжать, а не я? С чего бы это мне за вами бегать?
[20.05.2015 12:22:48] Zeratyl: Уведомите во сколько вас ждать и встреча состоится
[20.05.2015 12:23:07] Александр: [20 мая 2015 г. 13:22] Zeratyl:
<<< Уведомите во сколько вас ждать и встреча состоитсяпроект хочешь купить что ли?
[20.05.2015 12:24:01] l2green.ru: Вы ведете себя как ребенок. Адрес есть. До выходных. Не найду вас, солью всю перепись на шмакси.
[20.05.2015 12:24:06] l2green.ru: А так же ЗГ.
[20.05.2015 12:24:10] l2green.ru: Всего доброго.
[20.05.2015 12:24:13] Александр: о_О
[20.05.2015 12:24:15] l2green.ru: До субботы.
[20.05.2015 12:24:17] Александр: еблан какой то
[20.05.2015 12:24:18] Александр: :D
[20.05.2015 12:24:21] l2green.ru: Номера не надо.
[20.05.2015 12:24:23] Александр: честно слово
[20.05.2015 12:24:24] Zeratyl: Разумеется, я поддержку ваше стремление слить переписку
[20.05.2015 12:24:36] Zeratyl: Можете вести онлайн трансляцию даже, даю добро
[20.05.2015 12:24:46] l2green.ru: Александр ваша девушка?
[20.05.2015 12:24:56] l2green.ru: Просто человек явно выступает в роле парня
[20.05.2015 12:25:09] l2green.ru: Быдло-повадки всё очевидно.
[20.05.2015 12:25:25] Zeratyl: Не съезжайте с темы
[20.05.2015 12:25:32] Александр: Дмитрий, а вы за время, .то что тут пишите только отмазываетесь
[20.05.2015 12:25:42] l2green.ru: Эммм
[20.05.2015 12:25:45] Александр: Что ещё сказать по поводу такого человека? мое мнение еблан
[20.05.2015 12:25:51] Zeratyl: Чтобы исключить недопонимание, я напоминаю, что я бываю по этому адресу с 11:00 до 18:00 по будням
[20.05.2015 12:25:56] Александр: Просто высказываю своё мнение.
[20.05.2015 12:25:56] l2green.ru: Какие отмазы?) скиньте мне где я отмазывался)
[20.05.2015 12:26:02] l2green.ru: Я лично захотел встречи.
[20.05.2015 12:26:03] Zeratyl: В выходные можете не приезжать, потеряйте только время
[20.05.2015 12:26:13] Александр: Вы не хотите ехать, хотите телефон зачем то..
[20.05.2015 12:26:16] Александр: Отмазы? Отмазы.
[20.05.2015 12:26:20] l2green.ru: Выходные, суббота.
[20.05.2015 12:26:21] Zeratyl: Я это еще раньше в личке вам упоминал вместе с адресом, поднимите переписку
[20.05.2015 12:26:24] l2green.ru: Тема закрыта. Адрес есть.
[20.05.2015 12:26:32] *** l2green.ru вышел ***

Клоун, это была переписка в скайпе с Zeratyl.
Какое это имеет отношение к переписке с тобой на форуме.
Этот ребенок подключил какого то Александра, вместо того что бы 1 на 1 поговорить.
 
Клоун, это была переписка в скайпе с Zeratyl.
Какое это имеет отношение к переписке с тобой на форуме.
Этот ребенок подключил какого то Александра, вместо того что бы 1 на 1 поговорить.
:Stressed: да нет ты просто взял и обосрался... "игра на публику" - батюшки. Щито поделать с такими как ты, яхз. Поплачься еще
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Stressed: да нет ты просто взял и обосрался... "игра на публику" - батюшки. Щито поделать с такими как ты, яхз.

Обоссался ты и твой кореш Zeratyl, который даже номер не в состоянии дать свой дабы поговорить.
Вы на ЗГ как стая тупых шавок, одну тронешь, кодлом в миг налетите.
Ты пи*дабол не более у которого бомбит после сходки. Да и спс что слил переписку, но как жаль что не всю и много вырезано.
Особенно доставило что судя по всему дроч с именем Zeratyl подключила тебя в конфу.
Как раз таки Zeratyl и обоссался встретится вне его службы) О чем тут говорить если он даже поговорить сам в скайпе не может)
Просто уволься)
 
Обоссался ты и твой кореш Zeratyl, который даже номер не в состоянии дать свой дабы поговорить.
Вы на ЗГ как стая тупых шавок, одну тронешь, кодлом в миг налетите.
Ты пи*дабол не более у которого бомбит после сходки. Да и спс что слил переписку, но как жаль что не всю и много вырезано.
Особенно доставило что судя по всему дроч с именем Zeratyl подключила тебя в конфу.
Как раз таки Zeratyl и обоссался встретится вне его службы) О чем тут говорить если он даже поговорить сам в скайпе не может)
Просто уволься)
1) а ну да, я и забыл - "там очень много вырезано", тебя пригласили в конфу, но ты слился как питух.
2) номер давать нынче модно я так посмотрю....
3) Пиздабол? Шта? Себя зеркале видел?)
4) Ну обоссался как раз таки ты, ибо встреча была назначена,но ты даже не соизволил прийти на нее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1) а ну да, я и забыл - "там очень много вырезано", тебя пригласили в конфу, но ты слился как питух.
2) номер давать нынче модно я так посмотрю....
3) Пиздабол? Шта? Себя зеркале видел?)
4) Ну обоссался как раз таки ты, ибо встреча была назначена,но ты даже не соизволил прийти на нее.

1. Напомни где была назначена встреча.
2. Выложи полную переписку где этот пиздабол даже корочку свою скинуть хотел а потом слился)
3. Пиздабол тут только ты с твоим паханом Zeratyl который как раз таки и обоссался.
4. При чем тут мода до номера дцп?)

Ответы от тебя как у тупорылой школоты не более.
Ничего по факту.
 
ТС собственно и есть Шайтан, только прокачал наглость, дерзость и тупость, а теперь вернулся в ла2 и везде баны хватает за неадекватность.
Так шайтан всегда и был дегенератом и говнокодером. Совершенно не понимаю вашего удивления, так же как и не понимаю, как шайтан может оценивать чужой код, если при этом он не способен сам написать ни строчки.
 
Так шайтан всегда и был дегенератом и говнокодером. Совершенно не понимаю вашего удивления, так же как и не понимаю, как шайтан может оценивать чужой код, если при этом он не способен сам написать ни строчки.
Когда он пилил сборку, я с ним не общался, сидел на 100нт и видел только релизы на сайтах, да и отзывы о сборке были нормальные. А тут появился из неоткуда и несет чушь всякую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обоссался ты и твой кореш Zeratyl, который даже номер не в состоянии дать свой дабы поговорить.
Вы на ЗГ как стая тупых шавок, одну тронешь, кодлом в миг налетите.
Ты пи*дабол не более у которого бомбит после сходки. Да и спс что слил переписку, но как жаль что не всю и много вырезано.
Особенно доставило что судя по всему дроч с именем Zeratyl подключила тебя в конфу.
Как раз таки Zeratyl и обоссался встретится вне его службы) О чем тут говорить если он даже поговорить сам в скайпе не может)
Просто уволься)
Чмошник держи номер +79302867165 звони и я тебе объясню кто ты и чего стоишь в этой жизни в твоём случае гнилой жизни.
 
Собственно это и есть TheSmile. BrightAngel был в основном его игровой ник и твины на форумах.
Ну да это я и что собственно дальше ? Все тебя прекрасно знают какой ты крутой кодер итд, какой ты не адыкват, балабол, а о мне никаких гнилых слухов и про меня вообще не слышали. Токо твой пиздеш заспиной.
 
Я просто даже не знаю, каким боком этот полудурок имеет отношение к ShaitanTM. И судя по его ПМСу - разговаривать тут даже не о чем. "Вы все говно, я Д’Артаньян"
Эх вы, ньюфаги. На сколько я помню, в shaitantm фигарил рут, шайтан и еще какой-то чувачек. Собственно, там была не хилая драма, из-за которой рут и еще один чувачек покинули команду (т.к. по их словам, только они контрибьютили код, а тов. шайтан нагревался на этом), после чего команда и сдулась С:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
работали с павлом он же HighME над хф исходником в команде ребов где были я смоки чиполино и HighME.
после получения финансов HighME резко забил на работу, да и вся его работа была это перетаскивание из других сурсов АИ.
 
Эх вы, ньюфаги. На сколько я помню, в shaitantm фигарил рут, шайтан и еще какой-то чувачек. Собственно, там была не хилая драма, из-за которой рут и еще один чувачек покинули команду (т.к. по их словам, только они контрибьютили код, а тов. шайтан нагревался на этом), после чего команда и сдулась С:
а что? Даешь дорогу молодым, они же не могут знать, что было.
 
а что? Даешь дорогу молодым, они же не могут знать, что было.
Так все на разных порталах крутилось. Если рут там был, то каша была на ЗГ, где я в бане уже лет 5 за продажу сборок скриптов, да и вид форума мне их никогда не нравился.
 
Насколько правдиво написано я не берусь судить, но довольно интересно было прочитать про человека который года полтора назад заказывал у меня дизайн сайта для проекта L2green.
 
Назад
Сверху Снизу