Prototype[ушел на хер]

L2CCCP

Бессмертный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Разработчик
Сообщения
465
Розыгрыши
0
Репутация
1 983
Реакции
996
Баллы
1 638
Не понимаю, почему эта особь все еще обитает на данном форуме?
Гнать его от сюда ссаными тряпками нужно.
Кроме как личингом и наедаловом он не занимается.
Работает по схеме: Засрать форум темеми с ЯКОБЫ своими работами (а на деле 98% сличено у других), найти пару клиентов и кинуть их на деньги, сменить сурс и название команды, попросить прощения у сообщества и продолжить схему с начало.

Rly? Прототипу дали шанс исправится, но история опять повторилась и уверен повторялась бы дальше если бы я или кто то другой не поднял подобную тему.

Заключение: Прототип не приносит абсолютно никакой пользы данному сообщество, а лишь выступает в роли клоуна но при этом делает реальный ущерб тем кто ведется на его заявления о качественном эмуляторе.

Те кто собирался что то покупать у прототипа, знайте, прототип полное дно в Java, его знания заканчиваются на копипасте, настройке готовых конфигов и личинге чужого кода.
 

Конечно все ок, но после вопроса ему мол ... сколько сайз мапки на выходе.

Map<Integer,Integer> map = new TreeMap<>();
map.put(123,1);
map.put(123,2);
map.put(123,3);

В ответах были и 3, 4 и даже 5.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Парня жалко,которого развели на деньги.
 
  • Мне нравится
Реакции: Forcecat

    Mangol

    Баллов: 22
    Без комментариев
Вот еще один гениальный ответ
Код:
              int a = 5;
              boolean yes = a > 5 ? false : true;
int a = 5; побитовое дополнения Числа a и b являются числами типа int
a = 00000000 00000000 00000000 00001111
b = 11111111 11111111 11111111 11110000
булевскоя операция boolean yes = a > 5 ? false : true;

Кто не в курсе Gremory = прототип
 
Поддерживаю СССР.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не понимаю, почему эта особь все еще обитает на данном форуме?
Гнать его от сюда ссаными тряпками нужно.
Кроме как личингом и наедаловом он не занимается.
Работает по схеме: Засрать форум темеми с ЯКОБЫ своими работами (а на деле 98% сличено у других), найти пару клиентов и кинуть их на деньги, сменить сурс и название команды, попросить прощения у сообщества и продолжить схему с начало.

Rly? Прототипу дали шанс исправится, но история опять повторилась и уверен повторялась бы дальше если бы я или кто то другой не поднял подобную тему.

Заключение: Прототип не приносит абсолютно никакой пользы данному сообщество, а лишь выступает в роли клоуна но при этом делает реальный ущерб тем кто ведется на его заявления о качественном эмуляторе.

Те кто собирался что то покупать у прототипа, знайте, прототип полное дно в Java, его знания заканчиваются на копипасте, настройке готовых конфигов и личинге чужого кода.
могу уйти))) хочешь?
 
Почему его еще не забанили?
 

    Enmity

    Баллов: 10
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
От куда такая самоуверенность у человека?
почему пишет он а стыдно мне? :Hot:
 
Не понимаю, почему эта особь все еще обитает на данном форуме?
Гнать его от сюда ссаными тряпками нужно.
Кроме как личингом и наедаловом он не занимается.
Работает по схеме: Засрать форум темеми с ЯКОБЫ своими работами (а на деле 98% сличено у других), найти пару клиентов и кинуть их на деньги, сменить сурс и название команды, попросить прощения у сообщества и продолжить схему с начало.

Rly? Прототипу дали шанс исправится, но история опять повторилась и уверен повторялась бы дальше если бы я или кто то другой не поднял подобную тему.

Заключение: Прототип не приносит абсолютно никакой пользы данному сообщество, а лишь выступает в роли клоуна но при этом делает реальный ущерб тем кто ведется на его заявления о качественном эмуляторе.

Те кто собирался что то покупать у прототипа, знайте, прототип полное дно в Java, его знания заканчиваются на копипасте, настройке готовых конфигов и личинге чужого кода.
Да ты что, о какой. Бомбануло у L2CCCP - говнецо забурлило. А совсем недавно L2CCCP прикидывался дегенератом, типа слова не понимает вообще. Пруф
L2CCCP расскажи лучше, что ты полезное для общества продаешь .... кроме своего ЧСВ.

Формально Прототип так же само как и L2CCCP продает шару с небольшим набором фиксов по акции или без акции. То что у L2CCCP самомнение зашкаливает - это не проблема общества. Другое дело, что Прототип личер и просто тянет фиксы с других сборок - но тут дело уже общественного мнения и мнения клиентов, но L2CCCP в данном вопросе не может быть судьей - потому что он прямой конкурент Прототипа.
 
Я и не сомневался что Вы вставите свои 5 копеек.
потому что он прямой конкурент Прототипа.
:Wahaha:
Как ничто может быть кому то конкурентом? Для конкуренции нужно уметь что то делать.
Вы мне больше конкурент чем протопит, хотя и не продаете эмулятор...
 
могу уйти))) хочешь?
На самом деле, ваша репутация и ваших проектов достигла дна и начала делать подкоп.
Но.
Как вариант реабилитации, и если уж так хочется пробовать себя в разработке, я бы предложил вам реализовать опен сорс проект. Зачем брать с людей деньги, если даже в сорцах, с которыми работаешь не уверен?
А потом, когда уже ваш опен сорс себя зарекомендует, делайте от него платную версию.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
На самом деле, ваша репутация и ваших проектов достигла дна и начала делать подкоп.
Но.
Как вариант реабилитации, и если уж так хочется пробовать себя в разработке, я бы предложил вам реализовать опен сорс проект. Зачем брать с людей деньги, если даже в сорцах, с которыми работаешь не уверен?
А потом, когда уже ваш опен сорс себя зарекомендует, делайте от него платную версию.
По моему попытка сделать опен-сурс на базе "поддержки форума" уже была,не так ли? К чему это привело? ни к чему.
 
По моему попытка сделать опен-сурс на базе "поддержки форума" уже была,не так ли? К чему это привело? ни к чему.
Не присутствовал, я тут чуть больше месяца.) Общий посыл - хочешь пилить что-то, но не уверен в себе - не бери с народа деньги.
 
не понимаю зачем что то продавать если не можешь разобраться во всем? в начале поработать на шару а когда увидишь что серв пользуется спросом то уходи в закрытый режим. или не прав?
 
Интриги... Расследования...
 
Боже, пора документальный фильм часа на полтора снять про этого тихона и расторгуева :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу