Выдано Получение награды [Prototype]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы такое задание дал, уж очень я люблю парсеры:
Написать парсер дропа мобов с PTS.
Данные должны записываться в XML.
Для каждого итема должны быть указаны комментарии с названием итема.
В программе должно быть использованы следующее: Immutable Class, Singleton, RegExp
Код должен быть оформлен по Oracle Code Convention.
 

Я бы такое задание дал, уж очень я люблю парсеры:
Написать парсер дропа мобов с PTS.
Данные должны записываться в XML.
Для каждого итема должны быть указаны комментарии с названием итема.
В программе должно быть использованы следующее: Immutable Class, Singleton, RegExp
Код должен быть оформлен по Oracle Code Convention.
Все просто :)
 
Задача на базовые знания явы? rly?)
Давай что то нормальное...

PS: Для тех кто думают что знание ядра это знание где какой класс лежит, это не так.
Знание ядра это понимание работы самого ядра,всех его модулей, систем и подсистем, а также умение написать код любой сложности с внедрением его без левых функции, а использованием того кода который там уже есть. (А если функции не корректно работают, то и умение переписать код так чтобы не сломать тот корейский велик что уже склеили предыдущие знатоки ядра)
Это базовые знания алгоритмов, честно говоря
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Имеется массив из чисел 1, 7, 8, 3, 4, 2, 5, 6, 9, 12, 10, 13, 11, 15, 14 именно в этом порядке. int[]

Судь - отсортировать массив от min_value до max_value числа, патом перевернуть его в обратную сторону от max_value to min_value.
P.S. Использовать стримы и прочую лабуду не разрешается.
P.S1. Оставляю за собой право дать еще задание если мне ответ не понравится.
кинул в лс свой бред)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Бред.
Выдано датапакер, разработчик. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу