PR-менеджер на крупный проект

Incubus

Выдающийся
Местный
Сообщения
395
Розыгрыши
0
Репутация
203
Реакции
144
Баллы
1 388

Наш проект нуждается в хорошем PR-менеджере. Нужно понимать, что мы ищем профессионала в этой сфере. Мы ищем полноценного члена команды на длительное время, который будет заниматься нашим проектом как своим. Обязателен большой опыт в рекламе, хорошие связи, положительные отзывы и примеры Вашей работы. Наша реклама будет базироваться не только в СНГ, но и в Европе, Южной и Северной Америке, поэтому и человек нужен с соответствующими навыками и опытом работы с зарубежными серверами.


Перечень обязанностей специалиста:

  • Составление и работа с базой клиентов (рассылки, приглашения и т.д.);
  • Мониторинг всех рекламных площадок;
  • Размещение рекламы на всех рекламных площадках;
  • Оценка входящего трафика пользователей, аналитика;
  • Работа с Google Adwords СНГ и EN;
  • Работа с Яндекс Диррект;
  • Работа с Yahhoo!;
  • Размещение рекламы во всех социальных сетях;
  • Рассылка приглашений по различным игровым форумам;
  • Приглашение кланов, стримеров и т.д. (общаться будем с ними мы).

Специалист обязательно должен:

  • Вести ежедневный отчет о проделанной работе;
  • Иметь микрофон и возможность пользоваться программой teamspeak 3;
  • Советоваться перед тем, чтобы что-то сделать;
  • Обосновывать свои действия;
  • Заниматься работой минимум 4 часа в день (чем ближе к старту - тем дольше);
  • Работать минимум 4 дня в неделю.

Условия для специалиста:

  • Заработная плата ~500 долларов в месяц;
  • Своевременное предоставление необходимых средств для работы;
  • Предоставление необходимых ресурсов (баннеры, видео и др.);
  • Место в крупной команде.

p.s. Убедительная просьба — внимательно читайте тему, не нужно прыгать выше головы, перед тем как взять Вас на работу мы проведем детальный анализ, собеседование и т.д. С безызвестными пользователями, которые не имеют отзывов, примеров и того, о чем написано в прелюдии темы никто общаться не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

Ухахха ожидаем крупного фейла/кидалова, тип занимался спамом, а теперь собирает команду такую. Бедный инвестор земля ему пухом.
 
Ухахха ожидаем крупного фейла/кидалова, тип занимался спамом, а теперь собирает команду такую. Бедный инвестор земля ему пухом.
Во-первых, при чем тут моя прошлая занятость?
Во-вторых, ты не зная всей сути, не понимая ничего — пишешь комментарий, который может повлиять на поиск человека, из-за того, что это наведет на человека смуту.
p.s. Хоть один аргумент предоставь, почему может быть фейл/кидалово?
 
Incubus, рожденный ползать летать не сможет.
Да и есть другие основания на это.
 
Incubus, рожденный ползать летать не сможет.
Да и есть другие основания на это.
Какие основания? Опять нет никакого пояснения твоим словам.
Тебе за это платят или в чем еще может быть проблема?
 
Это же если не ошибаюсь известная личность, анчиент)
 
Enmity, Да всё просто, тс держит/(ал) убогий проект на 50 тел, далее горбатился разнорабочим, опыта и скила нету нормального почти не в чём. Картина просто повторяет 2014 вроде, когда пиаршик с шмакси нашел инвестора, и по своей криворукости и безграмотности похерил его 400к но и свои 70к забрал по тихому, еще на зг шум был. Ну и конечно же человек с шмакси что там еще говорить, ситуация повторится с реально жирным шансом, я не утверждаю что тс кидала, я лишь говорю что это место иметь будет рано или поздно с его участием, ну а если нет то фейл проекта будет по другой причине.
Не ну если там подмазано всё уже, то можешь удалять посты мне нейтрально, просто своё мнение высказал.
 
ysline, Нет.
Enmity, Да всё просто, тс держит/(ал) убогий проект на 50 тел, далее горбатился разнорабочим, опыта и скила нету нормального почти не в чём. Картина просто повторяет 2014 вроде, когда пиаршик с шмакси нашел инвестора, и по своей криворукости и безграмотности похерил его 400к но и свои 70к забрал по тихому, еще на зг шум был. Ну и конечно же человек с шмакси что там еще говорить, ситуация повторится с реально жирным шансом, я не утверждаю что тс кидала, я лишь говорю что это место иметь будет рано или поздно с его участием, ну а если нет то фейл проекта будет по другой причине.
Не ну если там подмазано всё уже, то можешь удалять посты мне нейтрально, просто своё мнение высказал.
К сожалению ты не прав. Я в этой команде выполняю роль Комьюнити Менеджера. У нас также есть кодер, датапакер, инвестор, если тебе это интересно. Если ты человек, который по действиям одного человека судит других, то я не знаю, стоит ли вести с тобой диалог. Ну и как бы ты уже сам в своем сообщении отметил то, что твои посты не несут смысловой нагрузки. Ты же даже не знаешь как мы работаем, что имеем, какие навыки и какие возможности...
 
Incubus, Готов поспорить на 200$ что всё п*** пойдёт и фейл будет?
Скидываем оба, модеру или кику (как гарантам спора) и ждём открытия.
 
Incubus, Готов поспорить на 200$ что всё п*** пойдёт и фейл будет?
Скидываем оба, модеру или кику (как гарантам спора) и ждём открытия.
А какой мне интерес вообще в этом? Чтобы мой сервер мониторили несколько человек, не имеющих вообще никакого отношения к нему?
И чтобы ты понимал, даже очень крупные проекты, которые не раз открывались не будут заключать такое пари, потому что риски есть всегда. Суть темы совершенно в другом и я не понимаю зачем ты пишешь тут?
Если хочешь поговорить о моей некомпетентности, могу дать данные для связи с моим инвестором (если он согласится) и ты выскажешь ему свое мнение.
 
jois, А если же ты считаешь, что сервер «сфейлится» по причине того, что плохой кодер или сборка. Можешь написать diagod'у, я думаю он не откажется заключить с тобой пари.
 
Incubus, пишешь тут только ты пока, я 1 раз отписал, затем разъяснил по просьбе модера и всё, затем ты начал вести со мной диалог дальше. Я же не чего повторно не начинал.
 
Incubus, Готов поспорить на 200$ что всё п*** пойдёт и фейл будет?
Скидываем оба, модеру или кику (как гарантам спора) и ждём открытия.

L2 это рулетка, либо ты стартуешь 50 на 50 либо тебе помогают стартануть неправильно, дабы сократить конкуренцию..


В моём понимании, и то что варим мы.
У меня есть доверенный круг лиц, в моём районе и соседних городах.
Смысл какой?
Следить за всеми, приезжать вовремя и вправлять (руки,голову,искривлять ягодицы в правильное русло)


Касательно грандиозности проектов говорить рано.
Вы либо сорвали свою аудиторию либо её потеряли.. (Причин может быть много)
Красивый сайт и эксклюзивный текст тому не показатель.

Любое простите Де*ьмо можно завернуть в красивую бумажку и выдать за изделие из ряда вон золотых оков.

Что я хочу сказать... успешность зависит не от красивых речей, а от толковых действий и правильных вложений.

"Мы ищем ель в лесу забытых тополей."
 
Ухахха ожидаем крупного фейла/кидалова, тип занимался спамом, а теперь собирает команду такую. Бедный инвестор земля ему пухом.
Скажу тебе это и сюда. Если ты мне (инвестору) побоялся обосновать свою позицию в лс по поводу этого сообщения, не было смысла и открывать свой рот вообще. Если ты судишь по каким ошибкам, которые кто-то когда допустил то мне жаль тебя. Мы не ОНИ. А если тебя мучает зависть, что человек смог найти и деньги, и собрать не плохую команду, то это твоя беда.
 
Enmity
Не ну если там подмазано всё уже, то можешь удалять посты мне нейтрально, просто своё мнение высказал.

Угу, меня то подмажешь)0)

Просто хз, я сам знаю что это ноунейм, но тут тс предлагает бабки за работу, а по сути пруфов того что он мусор я не вижу. Догадки догадками, у меня вот 17 фейлов проектов подряд, лузстрик не останавливается. И это всё не по причинам того что я даун, а из-за дикой конкуренции.

Вот и хз, но я же не мусор, верно?
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
RzN, LOL'd и тебе сюда скажу перелогинся...
 
RzN, LOL'd и тебе сюда скажу перелогинся...
Проси АМС что бы сравнивали ip + браузеры. Что бы ты обоссался уже и понял что с тобой совершенно иной человек разговор ведет
 
RzN, что-то ты для инвестора сильно "шаришь" да и если и смотреть то только по ip и прогнать его по популярным базам прокси серверов.
 
Назад
Сверху Снизу