Комьюнити-менеджер и тренер в игровых проектах

eggayeah

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
85
Привет! Меня зовут Егор, я комьюнити-менеджер игровых проектов. Ежедневно отвечаю на вопросы игроков, решаю конфликтные ситуации, пишу текст, организовываю конкурсы, составляю контент план и обучаю своему делу коллег.

В зависимости от стадии проекта готов: подготовить социальные сети/форум к открытию, наполнить их информацией и ежедневно пополнять новым контентом. Если проект уже в самом разгаре: приду и наведу порядок для комфортной работы.

Имею игровой опыт в разных официальных и неофициальных проектах. Это позволяет мне говорить с игроками на их языке. Не боюсь выходить один на один или один против толпы в горячих спорах игроков с администрацией. Всегда сохраняю контроль над собой, эмоции оставляю на личную жизнь.

Использую свои навыки для обучения команды комьюнити-менеджеров. Могу ненадолго внедриться в ваш проект, прочитать лекцию, научить ребят работать и выйти, оставив все свои наработки вам. Или же продолжить работу на удобных для вас условиях.

Я не смогу мотивировать и контролировать ваших сотрудников - это обязанность руководителя. Зато смогу быть на связи 15 часов в сутки, находясь в любой точке мира. Отвечать вопросы, оперативно предоставлять структурированную обратную связь, переводить сложный текст разработчиков на простой язык игроков.

Ссылка на мои публикации в игровых сообществах:

Увы, но большинство информации из моей работы нельзя распространять в открытую. Готов показать остальное при личной переписке/звонке.

Если вам нужен человек-швейцарский нож в команде или создатель таких ножей - пишите в Telegram:
 

Назад
Сверху Снизу