Pokemon GO (Покемон го)

Понял. Напишите где живёте только, и район. Чтоб там покемонов не ловили от греха подальше..:D
Кстати да, я бы не советовал ближе к ночи там ошиваться, молодые (лет 20-25) колдыри постоянно отвисают.)
Краснодар, район дк жд.
 

Кстати да, я бы не советовал ближе к ночи там ошиваться, молодые (лет 20-25) колдыри постоянно отвисают.)
Краснодар, район дк жд.
Уууу...можно и ещё и на мобилку попасть так...опасенно..а если там редкий покемон или покестоп :Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Уууу...можно и ещё и на мобилку попасть так...опасенно..а если там редкий покемон или покестоп :Banzai:
Сарказм это конечно забавно, но у тебя предвзятое отношение. Видать сми пересмотрел. Мобилы и тд ни кто не отжимает, да и это редкие случаи в Москве и других крупных городах. Здесь же скорее просто по роже надают.
 
Сарказм это конечно забавно, но у тебя предвзятое отношение. Видать сми пересмотрел. Мобилы и тд ни кто не отжимает, да и это редкие случаи в Москве и других крупных городах. Здесь же скорее просто по роже надают.
Ни разу в сми о Краснодаре ничего не видел.
 
Вообще игра полезная, она заставляет задротов оторвать свои попочки от кресел и выйти на улицу.
А хотя что там я говорю, сам на море был всего два раза за лето :D
 
IMG_20160725_185849.jpg Харьков "качется", когда проходил мимо - охреневал от количества людей там находящихся, мир сошол с ума.
хоть бери проводи туда вайфай и розетку чтоб задротам продавать услуги:D:D:D
 
Последнее редактирование:
И сюда добралась :Banzai: по началу был интерес потом я понял очередной раз что живу в мухосранске где в округе нет ни покемона,
сразу перешел на темную сторону, интереса не прибавилось.
ONh-09ZSuAw.jpg
 
Хмм в тему или нет , так или иначе , нашёл на просторах гита
а так же


 
раньше играл, быстро надоела
 
Не понимаю,с выпуском этой байды - походу всех по головам разом ё*нуло молнией.
На**й Покемонов,лучше в Тетрис.
 
Почему именно покемоны! Можно было и другое чет придумать)) Если же, к примеру, Summoner Wars
 
Не понимаю,с выпуском этой байды - походу всех по головам разом ё*нуло молнией.
На**й Покемонов,лучше в Тетрис.
Да просто все новое становится интересно на какое-то время, а подобной игры раньше не было.
Когда только-только массово появились мобильники, в них была только змейка и калькулятор. И все играли в змейку и считали.))
 
Назад
Сверху Снизу