Pokemon GO (Покемон го)

Attme

Выдающийся
Местный
Сообщения
213
Розыгрыши
0
Репутация
231
Реакции
131
Баллы
1 358
Кто ещё из психов на форуме тоже играет? :D
Где бегаете в поисках? :Run:
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я думал что хоть на этом форуме не будет упоминаний об этом говне,ошибался...
 
Я думал что хоть на этом форуме не будет упоминаний об этом говне,ошибался...
Вам на старенькую нокию игру не поставить? сочувствую....:Maikka:
Выражаться то было не обязательно, у всех вкусы разные.
 
У нас в Харькове даже городские власти обустроили специальные фарм-зоны, где можно много наловить покемонов -
 
У нас в Харькове даже городские власти обустроили специальные фарм-зоны, где можно много наловить покемонов -

Опа неожиданно :
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.

Убирают конкурентов Медведева :)
 
Пока только по вечерам белочку ловлю.
 
Опа неожиданно :
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.

Убирают конкурентов Медведева :)

Не хочу встрявать в околополитичные темы но единственный плюс жить в Украине это то, что всем властям настолько лень что-то делать, что у нас "разрешено все". Потому доступны абсолютно любые сайты.
 
Опа неожиданно :
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.

Убирают конкурентов Медведева :)
поставь friGate расширение в браузер) и всё.
 
Поднял сайт с картой покемонов для городской группы ВК (где какие и когда исчезнут Pokemon GO Map), сам с эмулятора андройда собираю редких когда есть время.
 
Катаю с телефона, играть с компа чет смысла не вижу, не интересно же)
 
Катаю с телефона, играть с компа чет смысла не вижу, не интересно же)
Согласен. Интерес этой игры именно в том, что нужно ходить по городу. Это добавило для меня интереса после покупки Xiaomi Mi Band и теперь цель и шагов много находить и покемонов наловить))
 
Согласен. Интерес этой игры именно в том, что нужно ходить по городу. Это добавило для меня интереса после покупки Xiaomi Mi Band и теперь цель и шагов много находить и покемонов наловить))

У вас в Ха со связью лучше, я был у вас недавно, можно спокойно ходить, у меня киевстар отпадает каждые 300 м, еле яйцо на 10 км выходил
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вам на старенькую нокию игру не поставить? сочувствую....:Maikka:
Выражаться то было не обязательно, у всех вкусы разные.
Катаю в свободное время на своей старенькой нокие в MK
SvXrSsXBC4E.jpg
Считаю "ловилку покемонов" полным говном.
 
Опа неожиданно :
Доступ ограничен
Доступ к запрашиваемому вами интернет-ресурсу ограничен в соответствии с требованиями Законодательства Российской Федерации.

Убирают конкурентов Медведева :)
 
Катаю с телефона, играть с компа чет смысла не вижу, не интересно же)
А я даже и не в курсе что она и на компе ещё есть. Смысла с компа играть по-моему тоже нет, весь фан побегать по району))
 
про какую хрень говорите? объясните:)
 
я сл богу таким не страдаю, хоть сам щас в Харькове живу
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У нас в гетто даже телефонов особо не у кого нету. так что не слышал :Hot:
 
Назад
Сверху Снизу