Pokemon GO (Покемон го)

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 

Вам на старенькую нокию игру не поставить? сочувствую....:Maikka:
Выражаться то было не обязательно, у всех вкусы разные.

Xiaomi Mi Note Pro, чота не ставится по собственному желанию(9(
а так хотелось(нет).
 
Как по мне. Кучка дебилов залипающих в мобилу по городу, в бессмысленном приложении.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сегодня пакемоны, завтра летающие скейтборды. все нормально
Угу, а потом в реанимации, "мама меня фура убила".
Не плохая задумка по сокращению населения.

Gr3NdeL ну так ведутся же на это. Почему-то не удивлен. Люди тупеют на глазах. Сначало синька, котики, законы пресекающие свободу и право, теперь же игры для дебилов. Народ хавает. План ебашит на всю катушку. Потом "за родину, за путина", "враг на пороге", и тд и тп.
 

    Forcecat

    Баллов: 31
    АХАХ
Xiaomi Mi Note Pro, чота не ставится по собственному желанию(9(
а так хотелось(нет).
Ну для России игра в маркете ещё отсутствует. Я на свой Xiaomi Redmi установил спокойно) перейдя по ссылке просто.
 
Ну для России игра в маркете ещё отсутствует. Я на свой Xiaomi Redmi установил спокойно) перейдя по ссылке просто.
Да что вы говорите) У нас таких дебилов по городу, хоть отбавляй. "сколько покемонов поймал?", аж по роже дать хочется.
 
Gr3NdeL ну так ведутся же на это. Почему-то не удивлен. Люди тупеют на глазах. Сначало синька, котики, законы пресекающие свободу и право, теперь же игры для дебилов. Народ хавает. План ебашит на всю катушку. Потом "за родину, за путина", "враг на пороге", и тд и тп.
Что-то я не въехал, как pokemon go приплёл к "за родину, за Путина"? Вы вообще о чём?
Не нравится игра - не играй, не обращай внимания на темы с ней. По-моему если человеку интересно, особенно если в детстве залипал на покемонов, почему бы и игре и не существовать?

Да что вы говорите) У нас таких дебилов по городу, хоть отбавляй. "сколько покемонов поймал?", аж по роже дать хочется.
Ну так дай, не сдерживай себя друг.
 
Что-то я не въехал, как pokemon go приплёл к "за родину, за Путина"? Вы вообще о чём?
Не нравится игра - не играй, не обращай внимания на темы с ней. По-моему если человеку интересно, особенно если в детстве залипал на покемонов, почему бы и игре и не существовать?
Объяснять не буду, мб само дойдет, при чем тут это.
Да ну? Как будто новое поколение знает кто такие покемоны. Не смеши.
На счет стараго. О да, 40ка летний мужик играет в игру покемон го на работе, фанат наверное. Точно.
Дело не в фанатизме, а в деградации, хавают всё подряд. Я лучше в кентом в настоящие шахматы, карты, нарды, домино сыграю, чем в эти ебанутые игры.
 
Угу, а потом в реанимации, "мама меня фура убила".
Не плохая задумка по сокращению населения.
Премию Дарвина никто не отменял, сейчас больше дохнут от попытки сделать необычное селфи.
 
Объяснять не буду, мб само дойдет, при чем тут это.
Да ну? Как будто новое поколение знает кто такие покемоны. Не смеши.
На счет стараго. О да, 40ка летний мужик играет в игру покемон го на работе, фанат наверное. Точно.
Дело не в фанатизме, а в деградации, хавают всё подряд. Я лучше в кентом в настоящие шахматы, карты, нарды, домино сыграю, чем в эти ебанутые игры.
на кортах и с семками в родном колхозе?
 
Я об этом и говорю. Народ хавает "технологии".
а что в этом плохого? Или у вас есть гениальные предложения по развитию населения Земли? Вперёд воплощать,а не чесать языком тогда.

Забавное мнение о нормальных играх.
а я и не о играх говорю, игры которые вы назвали просто замечательные, и сам играю иногда в них.
 
а что в этом плохого? Или у вас есть гениальные предложения по развитию населения Земли? Вперёд воплощать,а не чесать языком тогда.
Кому-то есть дело до населения? Я по возможностям делаю что могу, для детей. К примеру с кентом за свои деньги восстановили детскую площадку. От депутатов-то ничего не добьешься.

а я и не о играх говорю, игры которые вы назвали просто замечательные, и сам играю иногда в них.
В таком случае не совсем понял про "корты и семки на районе".
 
например "Я если вижу человека играющего в покемон го, подхожу и даю по роже". Ну и фотку для доказательства)

В таком случае не совсем понял про "корты и семки на районе".
Объясню, вы формулировками своего жаргона производите впечатление сельского быдла. Уж извините за мнение)
 
например "Я если вижу человека играющего в покемон го, подхожу и даю по роже". Ну и фотку для доказательства)
Окей, представится момент, приложу фото.

Объясню, вы формулировками своего жаргона производите впечатление сельского быдла. Уж извините за мнение)
Ну, не все выросли в спокойных условиях, и частных домах. Как говорится, я воспитан "на улице". И манеры соответствующие.
 
Ну, не все выросли в спокойных условия, и частных домах. Как говорится, я воспитан "на улице". И манеры соответствующие.
Понял. Напишите где живёте только, и район. Чтоб там покемонов не ловили от греха подальше..:D
 
Назад
Сверху Снизу