OVC revision 1.18

можно просто поставить себе гит, заинитить его и ни с чем не мержить. он спокойно работает после git init в своей папке и не трахает мозг.

сейчас бы считать контроль версий доступным всем. шо, мелкософт (не тот который говносервер, а который винду запилил) VCS не юзает? :pandaredlol:
 

можно просто поставить себе гит, заинитить его и ни с чем не мержить. он спокойно работает после git init в своей папке и не трахает мозг.

сейчас бы считать контроль версий доступным всем. шо, мелкософт (не тот который говносервер, а который винду запилил) VCS не юзает? :pandaredlol:
Ты не шаришь, нужно похвастаться какой ты тру одмин,. :D
Пользуясь случаем, похвастаюсь тоже. Юзаю гит, какой я молодец, а исчо у меня есть вот такая мафынка на раб столе и вот такие проги.
:ROAD SO FAR:
Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит. :D
Screen.jpg
 
Троли)))Ну выложил парень свои наработки, критики попросил, зачем так жестоко)Ладно бы от простых юзеров, но куда администрация то так жестока.
 
Троли)))Ну выложил парень свои наработки, критики попросил, зачем так жестоко)Ладно бы от простых юзеров, но куда администрация то так жестока.
не юзать контроль версий и откатываться из рарного архива "src_working_latest.mysuppaarchivator" в 2017 - соре
 
Троли)))Ну выложил парень свои наработки, критики попросил, зачем так жестоко)Ладно бы от простых юзеров, но куда администрация то так жестока.
Да ладно, зато не скучно. Не со зла ведь. :D
 
Троли)))Ну выложил парень свои наработки, критики попросил, зачем так жестоко)Ладно бы от простых юзеров, но куда администрация то так жестока.
А мы не тралируем а даём советы x)
Если этого не понимают люди значит они не люди x)
 
Парень выложил на шару непонятно что (говно), и думает тут ему за это будут спасибо говорить? Тут форум разве падальщиков?
Уважаемый, гдо-то написано про спасибо?я написал что жду критику критику получил, жду костыли, сделайте лучше. А по поводу советом, свн, гита,пересмотрю свою точку зрения)
 
Сколько критики) зб сделаю для себя вывод.
по поводу vcs выше сказал, не могу доверять сторонним лицам, пилилось все с 0, карл с 0, и вложено в него не мало. и что-бы эта флейта не попала кому то я придерживаюсь осторожности.
Не буду орать что я прям кодер от бога.
Но на этом коде научился .
Ты забыл написать что все сделано неким Nha.
 
Уважаемый Nha не занимается вообще разработкой сборок, он фриланс, части кода заказывал у него, и допиливал костыли некоторые он.
 
mysvn.ru вам в помощь, платный но е сравнении с остальными халява. Ну или как вариант установить свн локально.
 
mysvn.ru вам в помощь, платный но е сравнении с остальными халява. Ну или как вариант установить свн локально.
Спасибо но его юзала моя бабушка в 2014, залив не радует.(критика рвет), рву пукан с треком, он не подходит.
 
Cпасибо
 
господи, для одного тела достаточно поставить гит
и просто заинитить себе репо через баш -> git init

зачем для одного человека извращаться с какими-то платными (лол) свнами?
 
господи, для одного тела достаточно поставить гит
и просто заинитить себе репо через баш -> git init

зачем для одного человека извращаться с какими-то платными (лол) свнами?
Что простите?
 
Назад
Сверху Снизу