• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Compiled L2s: Homunculus (Part 1) Protocol 272 Project Revision: ........ L2s [44211]

L2 TokTil

Выдающийся
Участник
Сообщения
54
Розыгрыши
0
Репутация
45
Реакции
83
Баллы
1 353

Порадовал только русский перевод, квесты после 100+ не прописаны.
 
Это типа отзыв?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Та без исходников смысл.
 
не работает квест в Хейне после получения дворянства на ру клиенте. (Замнить html из eng, ребутнуть серв).
 
Там много чего не работает по этой цепочке квестов.
да я просто не понял для чего вы писали этот типа отзыв. автор шары должен ее исправить или что?))) это чудо разработка скриптов) все вопросы к ним) я думаю в этой сборке квесты не единственная проблема. но что ожидать от шары?)
 
ИМХО - это сборка какого-то 2018 года в самом начале когда вышли вообще Prelude Of War, просто перенесена пакетка на 272 :)
Хотяб гомункулы работают )
 
Подтверждаю, квесты рабочие, но сборка сырая, да и без сурсов оно не знаю зачем :) Естественно сурсов от скриптов не найти :) Но так, посмотреть норм))
 
L2 TokTil do you also have the classic edition (compiled) to share, protocol version 272 or newer?
 
Подтверждаю, квесты рабочие, но сборка сырая, да и без сурсов оно не знаю зачем :) Естественно сурсов от скриптов не найти :) Но так, посмотреть норм))
Да я ему писал чтобы скинул с папки en в папку ru. Еще к этой сборке геодата встает от мобиуса. В шаре норм геодату не найти а так хоть такая будет. Видимо они синх делали с веткой мобиуса
 
как запустить логинсервер на внешнем ip ?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    30,5 КБ · Просмотры: 20
Когда указываю 192.168… у друзей вечная загрузка в клиенте, можно подробней про маршрут?

после проброса портов все равно бесконечная загрузка
 
Назад
Сверху Снизу