OVC revision 1.18

p1ckw1ck

Путник
Пользователь
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Выкладываю GvE мод на основе aCis 345 рев, геодвиг 354 рев.
юзайте жду критики, и костыли)
 

Выкладываю GvE мод на основе aCis 345 рев, геодвиг 354 рев.
юзайте жду критики, и костыли)
хоть бы описание скинул что изменилось с прошлой ревы, или что добавилось
 
хоть бы описание скинул что изменилось с прошлой ревы, или что добавилось
скинул бы, если бы оно былоб, пилю его для себя баг лист не веду, могу написать пару строк что изменилось но оно роли не играет.
 
Добавлены проверки, пару кфг, переписан чуток код гвардов, половина ядра вынесено в кфг. все не запомнишь(
 
в новой реве уже перепилена система рангов, в ранг можно вписать и скилл, его надо добавить в сборку, так же поправлен костыль с балансем фракций.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
svn, git`s не юзаю с пока память не подводит., трак с свн юзал в 16 году, с напарником. Если понадобится еще заюзаю пока не вижу в нем обходимости.
 
Собственно никогда не понимал данного рода топики..

Никакой информации, используйте кота в мешке и шупайте.

Это равносильно сказать слепому перейти дорогу без палочки.


Я могу пощупать сборку и закрыть её спустя 5 минут тестов лишь потому что многое не будет понятно.
А ставить на лайв обт и искать проблемные моменты желания нет..

GVE возможно и интересный мод, но пожалуй не при таких подачах..

Либо вы занимаетесь этим сами и делаете поистену качественный продукт коментируя свои действия (прежде всего для самого себя)

Каждый уважающий себя кодер делает для себя пометки о проделанной работе дабы не возвращаться к этому вновь.


Тсу "Удачи" в начинаниях и по большей мере меньше бредовых вбросов.
 
vcs не кто не использует? к чему пост?
b8d15-clip-53kb.png


seriously? :O
 
Сколько критики) зб сделаю для себя вывод.
по поводу vcs выше сказал, не могу доверять сторонним лицам, пилилось все с 0, карл с 0, и вложено в него не мало. и что-бы эта флейта не попала кому то я придерживаюсь осторожности.
Не буду орать что я прям кодер от бога.
Но на этом коде научился .
 
Сколько критики) зб сделаю для себя вывод.
по поводу vcs выше сказал, не могу доверять сторонним лицам, пилилось все с 0, карл с 0, и вложено в него не мало. и что-бы эта флейта не попала кому то я придерживаюсь осторожности.
Не буду орать что я прям кодер от бога.
Но на этом коде научился .
Не хочу обидеть, но скажу так ... твой код мало кому будет интересен карл :Wizard1:
 
мало того что мало кому интересен, так ещё и о каких сторонних лицах речь?

поднять себе локальный репо гита - бесплатно и ничего. поднять гитлаб - пару гигов оперативы на любой машине нарыть и поднять гитлаб.

хз, не наблюдаю проблем.
 
Парень выложил на шару непонятно что (говно), и думает тут ему за это будут спасибо говорить? Тут форум разве падальщиков?
 
мало того что мало кому интересен, так ещё и о каких сторонних лицах речь?

поднять себе локальный репо гита - бесплатно и ничего. поднять гитлаб - пару гигов оперативы на любой машине нарыть и поднять гитлаб.

хз, не наблюдаю проблем.
Bitbucket - на халяву
Сколько критики) зб сделаю для себя вывод.
по поводу vcs выше сказал, не могу доверять сторонним лицам, пилилось все с 0, карл с 0, и вложено в него не мало. и что-бы эта флейта не попала кому то я придерживаюсь осторожности.
Не буду орать что я прям кодер от бога.
Но на этом коде научился .
то, что написал выше, при создании репозитория выбираешь "приватный" и все, доступ только у тебя
 
Знаешь, в intellij idea можно и не выкладывать на сайты, такие как гит и битбукет свои форки. Их можно вести локально, и чекать реву, коментируя апдейты. Нет, если юзаешь блокнот, то вопросов нет.
 
Назад
Сверху Снизу