ONYX HOST - Надёжные решения для вашего бизнеса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zTechnology

Путник
Пользователь
Сообщения
40
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
34


  • Наш сайт:
  • Личный кабинет:
  • Наша группа ВКонтакте:
  • Наш канал в телеграмме:
 

    MORSE

    Баллов: -1
    Вводит в заблуждение

    denisenot

    Баллов: 1
    Хороший хостинг
Dedicated.jpg Уважаемые клиенты, рады сообщить, что мы расширяем нашу сеть Выделенных серверов и теперь предоставляем новые локации: Польша, Варшава; Россия, Москва; Россия, Санкт-Петербург; Россия, Новосибирск; Россия, Екатеринбург.

Наши серверы оснащены мощными процессорами, быстрой памятью DDR4 и быстрыми SSD и NVMe дисками, а также Мы гарантируем скорость сети от 100 Мбит/с до 1 Гбит/с. Кроме того, Мы предоставляем игровую защиту для каждого сервера, чтобы обеспечить безопасность Вашего проекта.

Выбрав наши Выделенные серверы Вы получите максимальную производительность и надежность для Вашего проекта. Спасибо, что выбираете наш хостинг.

Наш сайт:
Личный кабинет:
 

1.jpg
Уважаемые клиенты, рады сообщить, что мы запускаем новые и мощные Виртуальные серверы, основанные на процессоре AMD Ryzen 5 3600 с частотой до 4.20 GHz в локации Германия, Фалькенштайн.

Серверы обеспечивают высокую производительность и отличаются отличной мощностью вычислений, также оборудованы быстрыми NVMe дисками, которые обеспечивают высокую скорость чтения и записи данных и оснащены быстрой DDR4 памятью, которая способствует эффективной работе Ваших приложений и проектов. Кроме того, мы предоставляем возможность заказа игровой защиты, включающей расширенные меры безопасности для защиты Вашего сервера от вредоносных атак.

Если Вам нужна надежная, мощная и высокопроизводительная платформа для Вашего проекта, наши серверы идеально подойдут для Вас. Мы с нетерпением ждем возможности сотрудничества с Вами и готовы помочь Вам достичь Ваших целей.

Наш сайт:
Личный кабинет:
 
reviews.jpg
Уважаемые клиенты, мы высоко ценим всех, кто когда-либо воспользовался нашими услугами или продолжает делать это в настоящее время.

Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Мы были бы благодарны, если Вы рассказали о своем опыте работы с ONYX другим людям. Это имеет большое значение и важно по нескольким причинам. Ваш отзыв поможет другим людям в выборе хостинга, а нам - в привлечении новых клиентов. Хотим отметить, что отзыв должен быть честным и отражать реальный опыт (нет необходимости выдумывать, преувеличивать или искажать факты).

Мы представлены в следующих рейтингах:
-
-
-
-

Итак, давайте перейдем к главному!

Если Вы оставите отзыв на Hostings.Info, мы будем рады вознаградить Вас щедрой скидкой в 25% на заказ Виртуального сервера и 10% на заказ Выделенного сервера или продление существующих! За отзывы на Siterost.net, HostDB.ru, Hosting101.ru мы предлагаем вознаграждение в размере 15% на заказ Виртуального сервера и 5% на заказ Выделенного сервера.

Чтобы получить скидку, Вам всего лишь нужно оставить отзыв в одном из вышеуказанных рейтингов, а затем связаться с нами и предоставить скриншот Вашей публикации.

Наш сайт:
Личный кабинет:
 
Посмотреть вложение 52520
Уважаемые клиенты, мы высоко ценим всех, кто когда-либо воспользовался нашими услугами или продолжает делать это в настоящее время.

Сегодня мы обращаемся к Вам с просьбой о помощи. Мы были бы благодарны, если Вы рассказали о своем опыте работы с ONYX другим людям. Это имеет большое значение и важно по нескольким причинам. Ваш отзыв поможет другим людям в выборе хостинга, а нам - в привлечении новых клиентов. Хотим отметить, что отзыв должен быть честным и отражать реальный опыт (нет необходимости выдумывать, преувеличивать или искажать факты).

Мы представлены в следующих рейтингах:
-
-
-
-

Итак, давайте перейдем к главному!

Если Вы оставите отзыв на Hostings.Info, мы будем рады вознаградить Вас щедрой скидкой в 25% на заказ Виртуального сервера и 10% на заказ Выделенного сервера или продление существующих! За отзывы на Siterost.net, HostDB.ru, Hosting101.ru мы предлагаем вознаграждение в размере 15% на заказ Виртуального сервера и 5% на заказ Выделенного сервера.

Чтобы получить скидку, Вам всего лишь нужно оставить отзыв в одном из вышеуказанных рейтингов, а затем связаться с нами и предоставить скриншот Вашей публикации.

Наш сайт:
Личный кабинет:
И чё от Васьки защитите?
 
И чё от Васьки защитите?
Уточните вопрос.
Учитывая, что после проверки они больше не дают на тест свою услугу - очень сомневаюсь)
Вам я не собираюсь ничего больше выдавать и вообще с Вами разговаривать.
 
  • Клоун
Реакции: raz
Вам я не собираюсь ничего больше выдавать
Ну в этом я и не сомневался) Обос*авшись единожды вы не очень хотите делать этот еще раз на виду у ваших потенциальных клиентов)
 
Уважаемые клиенты, мы рады поделиться с вами великолепной новостью! Мы всегда придавали большое значение вашему комфорту и экономии финансов, и сегодня мы радостно объявляем о снижении цен на наши Виртуальные серверы!

Мы понимаем, что для многих из вас Виртуальные серверы являются неотъемлемой частью вашего бизнеса. И мы хотим сделать их ещё более доступными и выгодными для вас. Поэтому с гордостью сообщаем, что начиная с текущего дня, цены на наши Виртуальные серверы снижены на 30%. Это означает, что теперь вы можете получить мощные и гибкие Виртуальные серверы по еще более привлекательным ценам.

Мы также хотим отметить, что снижение цен не повлияет на качество и надежность наших услуг. Мы продолжим предоставлять высококлассную поддержку и оперативно реагировать на все ваши потребности. Наша команда технических специалистов всегда готова помочь вам в решении любых вопросов и обеспечить бесперебойную работу Ваших Виртуальных серверов.

Мы искренне благодарим вас за ваше доверие и выбор наших услуг. Мы стремимся предлагать вам лучший хостинг и постоянно совершенствовать наши услуги для вашего комфорта и успеха. Загляните на наш сайт, чтобы узнать больше информации о наших виртуальных серверах и выбрать оптимальный вариант для ваших потребностей.

Наш сайт:
Личный кабинет:
 
(Некоторые скриншоты являются частной перепиской и публикуются с разрешения их автора)

Написал сегодня мне один из администраторов с просьбой потестировать "чудо защиту", которую он приобрел у автора данной темы.
Напомню, что у автора темы заявлена игровая защита аж на application layer (L7, уровень игрового протокола):
То есть ожидаем, что защита будет блокировать все, что не похоже на протокол L2 (спойлер: не будет).

Администратор приобрел у автора темы 2 услуги:
(Update: услуги были взяты бесплатно на тест)
  • Серверная машина собственно под размещение игрового сервера.
  • Прокси-сервер для защиты от DDoS.

Серверной машиной оказалась железка от Hetzner (IP машинки палить не буду, так как администратор планировал её использовать):

"Защищенным" прокси-сервером оказалась машинка от aeza:
То есть автор темы не скрывает, что он просто реселлит то, что у aeza называется "игровой защитой" (спойлер: никакой игровой защиты там нет, по крайней мере для L2). Да и в целом про aeza там есть целая история в контексте использования её для игровых серверов.
Также я просил администратора заскринить сообщение, где автор темы подтверждает, что защита поддерживает L2.
Но к этому моменту, к сожалению, автор темы потер всю переписку:

Это было вступление, теперь переходим непосредственно к тестам над поднятым сервером L2, который спрятан за "защищенным" прокси-сервером.
Первым делом пробуем выполнить банальный HTTP запрос к гейм серверу.
С первого взгляда это может показаться нелогичным, но это "ленивый" способ быстро проверить, что сервер подает минимальные признаки жизни и шлет нам данные. Ожидаемым результатом должен быть статус "Broken pipe" (есть некоторые нюансы такого теста, но сейчас не о них), что мы и наблюдаем:

То есть видим, что все ок и сервер в состоянии обрабатывать новые подключения. Выполнив данный запрос еще несколько раз убеждаемся, что защита нас не банит.
В принципе даже на этом моменте уже можно было заканчивать наш тест, так как мы видим, что никакой защиты на уровне игрового протокола тут нет и прокси пропускает всякий мусор (работающая защита за такой трюк нас сразу бы забанила с первого же запроса даже ничего не возвращая в ответ).

Но мы идем дальше. Заводим пачку проксей и начинаем заливать гейм сервер просто рандомным мусором.
Ожидаемо эта "супер защита" умирает:
Администратор заводит клиент и для контрольного теста пробует войти в игру, что, разумеется, не удается.
Если бы это было реальное открытие и реальная атака, то, думаю, не надо объяснять чем бы это закончилось :)

Напомню, что это была самая "тупая" и быстрая (в плане затрат времени на подготовку) атака, при который мы просто засыпали сервер рандомным мусором.
Для защиты чуть посложнее мне бы пришлось качать клиент и под Wireshark'ом дампить трафик, чтобы потом прокси "притворялись" валидным клиентом. (Это спойлер для автора темы на случай, если он решит улучшить "защиту").
Но в данном случае это было лишним, так как сервер уже помер.

Судя по сообщениям автора темы - он не понимает что произошло и от чего и как он должен защищать своих клиентов.

Выводы, думаю, каждый сделает для себя сам :)

Лично я тут вижу обычный скам.
Когда автор обос*ался первый раз с тестом защиты (когда автор заявлял, что его защита держит 12 Tbps, но упала от бомж стрессера за копейки), то просто создал новую тему, а старая ушла в мусорку, чтобы потенциальные клиент не видели "отзывы".
В этот же раз он сделал выводы и теперь решил просто никому ничего не давать на тест :loltt0:
Вам я не собираюсь ничего больше выдавать и вообще с Вами разговаривать.

P. S.
Жаль у меня закончилась подписка на один из стрессеров, можно было бы показать еще пару фокусов с серверами aeza в Европейских локациях :loltt0:
 
Последнее редактирование:
(Некоторые скриншоты являются частной перепиской и публикуются с разрешения их автора)

Написал сегодня мне один из администраторов с просьбой потестировать "чудо защиту", которую он приобрел у автора данной темы.
Напомню, что у автора темы заявлена игровая защита аж на application layer (L7, уровень игрового протокола):
То есть ожидаем, что защита будет блокировать все, что не похоже на протокол L2 (спойлер: не будет).

Администратор приобрел у автора темы 2 услуги:
(Update: услуги были взяты бесплатно на тест)
  • Серверная машина собственно под размещение игрового сервера.
  • Прокси-сервер для защиты от DDoS.

Серверной машиной оказалась железка от Hetzner (IP машинки палить не буду, так как администратор планировал её использовать):

"Защищенным" прокси-сервером оказалась машинка от aeza:
То есть автор темы не скрывает, что он просто реселлит то, что у aeza называется "игровой защитой" (спойлер: никакой игровой защиты там нет, по крайней мере для L2). Да и в целом про aeza там есть целая история в контексте использования её для игровых серверов.
Также я просил администратора заскринить сообщение, где автор темы подтверждает, что защита поддерживает L2.
Но к этому моменту, к сожалению, автор темы потер всю переписку:

Это было вступление, теперь переходим непосредственно к тестам над поднятым сервером L2, который спрятан за "защищенным" прокси-сервером.
Первым делом пробуем выполнить банальный HTTP запрос к гейм серверу.
С первого взгляда это может показаться нелогичным, но это "ленивый" способ быстро проверить, что сервер подает минимальные признаки жизни и шлет нам данные. Ожидаемым результатом должен быть статус "Broken pipe" (есть некоторые нюансы такого теста, но сейчас не о них), что мы и наблюдаем:

То есть видим, что все ок и сервер в состоянии обрабатывать новые подключения. Выполнив данный запрос еще несколько раз убеждаемся, что защита нас не банит.
В принципе даже на этом моменте уже можно было заканчивать наш тест, так как мы видим, что никакой защиты на уровне игрового протокола тут нет и прокси пропускает всякий мусор (работающая защита за такой трюк нас сразу бы забанила с первого же запроса даже ничего не возвращая в ответ).

Но мы идем дальше. Заводим пачку проксей и начинаем заливать гейм сервер просто рандомным мусором.
Ожидаемо эта "супер защита" умирает:
Администратор заводит клиент и для контрольного теста пробует войти в игру, что, разумеется, не удается.
Если бы это было реальное открытие и реальная атака, то, думаю, не надо объяснять чем бы это закончилось :)

Напомню, что это была самая "тупая" и быстрая (в плане затрат времени на подготовку) атака, при который мы просто засыпали сервер рандомным мусором.
Для защиты чуть посложнее мне бы пришлось качать клиент и под Wireshark'ом дампить трафик, чтобы потом прокси "притворялись" валидным клиентом. (Это спойлер для автора темы на случай, если он решит улучшить "защиту").
Но в данном случае это было лишним, так как сервер уже помер.

Судя по сообщениям автора темы - он не понимает что произошло и от чего и как он должен защищать своих клиентов.

Выводы, думаю, каждый сделает для себя сам :)

Лично я тут вижу обычный скам.
Когда автор обос*ался первый раз с тестом защиты (когда автор заявлял, что его защита держит 12 Tbps, но упала от бомж стрессера за копейки), то просто создал новую тему, а старая ушла в мусорку, чтобы потенциальные клиент не видели "отзывы".
В этот же раз он сделал выводы и теперь решил просто никому ничего не давать на тест :loltt0:


P. S.
Жаль у меня закончилась подписка на один из стрессеров, можно было бы показать еще пару фокусов с серверами aeza в Европейских локациях :loltt0:
Ну а что вы хотели от обычного реселлера пубертатного возраста?)
 
2.jpg
Уважаемые клиенты, рады сообщить, что мы запускаем новую локацию Виртуальных серверов на процессоре AMD Ryzen 5 3600 с частотой до 4.20 GHz в Финляндии, Хельсинки!

Особенность наших новых серверов является использование процессора AMD Ryzen 5 3600 с частотой до 4.20 GHz, который обеспечивает высокую производительность и скорость работы. Серверы оснащены быстрой DDR4 памятью, чтобы обеспечить еще большую эффективность работы Виртуальных серверов. Для быстрой работы с файлами на серверах установлены быстрые NVMe диски. Важным аспектом при выборе сервера является скорость сети до 500 Мбит/с, которая даёт возможность работать с файлами большого размера.

Если вы ищете надежное решение для размещения своего проекта, наши новые Виртуальные серверы в Финляндии, предоставляют вам все необходимые инструменты и ресурсы для успешного развития вашего бизнеса или проекта. Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам достичь ваших целей.

Наш сайт:
Личный кабинет:
 
Посмотреть вложение 52924
Уважаемые клиенты, рады сообщить, что мы запускаем новую локацию Виртуальных серверов на процессоре AMD Ryzen 5 3600 с частотой до 4.20 GHz в Финляндии, Хельсинки!

Особенность наших новых серверов является использование процессора AMD Ryzen 5 3600 с частотой до 4.20 GHz, который обеспечивает высокую производительность и скорость работы. Серверы оснащены быстрой DDR4 памятью, чтобы обеспечить еще большую эффективность работы Виртуальных серверов. Для быстрой работы с файлами на серверах установлены быстрые NVMe диски. Важным аспектом при выборе сервера является скорость сети до 500 Мбит/с, которая даёт возможность работать с файлами большого размера.

Если вы ищете надежное решение для размещения своего проекта, наши новые Виртуальные серверы в Финляндии, предоставляют вам все необходимые инструменты и ресурсы для успешного развития вашего бизнеса или проекта. Мы с нетерпением ждем возможности помочь вам достичь ваших целей.

Наш сайт:
Личный кабинет:
пасибо ялучше на прямую куплю у них чем вам буду переплачивать еще и аяяй на сколько слолько дороже
 
пасибо ялучше на прямую куплю у них чем вам буду переплачивать еще и аяяй на сколько слолько дороже
Можем предоставить сервер без наценки, но в таком случае поддержки на сервер не будет, как и доступа к панелям (личному кабинету, управлением сервера). Уважайте чужой труд, любой бизнес без денег работать не может.

пасибо ялучше на прямую куплю у них чем вам буду переплачивать еще и аяяй на сколько слолько дороже
Наценка на серверы минимальна. У других хостеров цены в полтора, а то и в два раза больше, но почему-то на них Вы не жалуетесь, а начинающего хостинг-провайдера решили вылить воду из Ваших слов.
 
i9-vds.jpg
Новое оборудование - новые возможности!

Мы рады сообщить, что мы провели обновление оборудования наших Виртуальных серверов до процессоров Intel Core i9-9900K. И самое удивительное - цена осталась прежней, а мощность и скорость значительно увеличились!

Мы понимаем, что для вас важно получать больше мощности и скорости без увеличения стоимости. Поэтому мы решили оставить цены наших виртуальных серверов прежними! Теперь вы получаете значительное повышение производительности без переплат.

В локации Германия все новые Виртуальные серверы уже создаются на базе процессора Intel Core i9-9900K с частотой до 5.0 GHz.

ONYX HOST - Исключительно быстрые и мощные серверы.
Опробуйте уже сейчас:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу