NoItemName

EmmaO

Единомышленник
Участник
Сообщения
120
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
11
Реакции
28
Баллы
145
кто знает в чем может быть проблема, я добавляю плащи на сервере ну либо скины и так далее, вписую все правильно в клиентской части, но в игре один фиг пинет NoItemName
 
Решение
Добавлю.
У меня такое было. и это связанно было с тем что
в itemname был такойже ID который я дал новому предмету.
и другой случай в xml одинаковые ID с сушествуюшей уже в сервер
проверь по поиску есть ли ID который ты хочешь добавить в списке.
Сравни ид в grp, а так же лучше указывай версию клиента на сколько помню на всяких илах есть предел по ид.
 
Сравни ид в grp, а так же лучше указывай версию клиента на сколько помню на всяких илах есть предел по ид.
ид совпадает, версия ХФ5

Сравни ид в grp, а так же лучше указывай версию клиента на сколько помню на всяких илах есть предел по ид.
я уже и иды понижал и один хер
 
Кол-во строк в датниках совпадает?
Итемнейм = арморгрп + итемгрп + веапонгрп.
Посчитай элементарно кол-во строк, бывают такие проблемы. Хз, как там на ХФ, мб ещё какие дат используются.

Пример : арморгрп 3000 + итемгрп 3000 + веапонгрп 3000 = 9000 уникальных id в итемнейм.
Есть онлайн сервисы по проверке отличий списка чисел, скопируй только I'd с датников и сравни.
 
0 уникальных id в итемнейм.
Кол-во строк в датниках совпадает?
Итемнейм = арморгрп + итемгрп + веапонгрп.
Посчитай элементарно кол-во строк, бывают такие проблемы. Хз, как там на ХФ, мб ещё какие дат используются.

Пример : арморгрп 3000 + итемгрп 3000 + веапонгрп 3000 = 9000 уникальных id в итемнейм.
Есть онлайн сервисы по проверке отличий списка чисел, скопируй только I'd с датников и сравни.
щас гляну
 
Кол-во строк в датниках совпадает?
Итемнейм = арморгрп + итемгрп + веапонгрп.
Посчитай элементарно кол-во строк, бывают такие проблемы. Хз, как там на ХФ, мб ещё какие дат используются.

Пример : арморгрп 3000 + итемгрп 3000 + веапонгрп 3000 = 9000 уникальных id в итемнейм.
Есть онлайн сервисы по проверке отличий списка чисел, скопируй только I'd с датников и сравни.
так погоди, у меня в скилах тоже самое, хотя ид и строки все совпадает
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В клиентской прописал а в серверной наверное не нужно? :pandaredlol:

P.s : И этот человек толкает проект за 15 к рублей.
 
Все везде прописано
скорее всего проблема в языке. Либо Русский либо Английский нужно попробовать. смотря какой язык сервера.
каждый итем прописывай не только в weapon или armor GRP но и в Itemname
 
ХФ насколько я помню вообще простой в этом плане. Это в новых протоколах есть всякие геймдатанеймы и т.п., в ХФе же - достаточно просто соблюсти соответствие ИД внутри armorgrp\weapongrp\etcitemgrp к itemname*.dat файлам, всё.
 
Где-то косяк в файлах, или на сервере стоит настройка сервер сайд названия. Другого быть не может
 
Проще скинь датники.
Итемнейм = арморгрп + итемгрп + веапонгрп.
 
Иногда, нужно отсортировать список. У меня на эпилоге было такое, всё прописано правильно, но имя NPC не отображалось. Отсортировал по возрастанию, заработало.
 
Есть лимит на ид для предметов. Если его превысить будет нонейм.
Лучше бы примеры своих строк скинул.
 
Добавлю.
У меня такое было. и это связанно было с тем что
в itemname был такойже ID который я дал новому предмету.
и другой случай в xml одинаковые ID с сушествуюшей уже в сервер
проверь по поиску есть ли ID который ты хочешь добавить в списке.
 
Решение
Есть это какой-то старый клиент, то в itemname должны находится ID которые уже существуют в etc\arm\weapon, если там есть ID, который отсутствует в одной из перечисленных даток, то все последующие итем будут NoItemName
 
Добавлю.
У меня такое было. и это связанно было с тем что
в itemname был такойже ID который я дал новому предмету.
и другой случай в xml одинаковые ID с сушествуюшей уже в сервер
проверь по поиску есть ли ID который ты хочешь добавить в списке.
понял проверю
 
кто знает в чем может быть проблема, я добавляю плащи на сервере ну либо скины и так далее, вписую все правильно в клиентской части, но в игре один фиг пинет NoItemName
Я не спец, но если у тебя в папке систем есть датка l2DataName то дела твои плохи, ибо тогда клиент работает по другой схеме через этот файл и скорее всего скоро могут быть и другие проблемы после добавления в датки новых строк
 
Я не спец, но если у тебя в папке систем есть датка l2DataName то дела твои плохи, ибо тогда клиент работает по другой схеме через этот файл и скорее всего скоро могут быть и другие проблемы после добавления в датки новых строк
слава богу нет этой ахинеи)
 
Назад
Сверху Снизу