MMO-DEV BATTLE

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
Намечается рэп баттл между
Forcecat vs Andragor.
Ссылки скидываем с ютуба сюда. Команда форума вынесет решение о том кто выйграет.
Члены жюри: KATE, KateKate7912
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
первый нах
 
ade0t, не ну это бан
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
До завтрашнего вечера постараюсь сделать, на сколько длинный трек должен быть? 1 барса хватит?
 
Forcecat, до 6 минут предел.
 
ysline, дыраколу то...
mmo-develop-ru-_img_3765-jpeg.27638
 
ysline, а форсекету вискас
 
От меня будет просто видеоряд с записанным текстом.
Себя показывать не буду, ибо это слишком много времени займет на сведение.
 
да не, баттл будет, ты чо. Даже частично текст готов :loltt0:
Просто потом под сведенный трек на видео рот открывать и сводить видео с дорожкой - ну такое себе
 
да не, баттл будет, ты чо. Даже частично текст готов :loltt0:
Просто потом под сведенный трек на видео рот открывать и сводить видео с дорожкой - ну такое себе
Не обязательно читать на видео.
Можно заснять видео ряд где ты грустно смотришь в окно или прыгаешь в крыши падика.
 
Не обязательно читать на видео.
Можно заснять видео ряд где ты грустно смотришь в окно или прыгаешь в крыши падика.
Да? Ну тогда я подумаю над содержанием клипа :loltt0:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
1 бач за последнее предложение от тебя (но твое очело не нужно, кое что другое нужноооо, йоу)
 
Назад
Сверху Снизу