Microsoft Word

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
534
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
385
Баллы
1 513
Привет всем, есть ли у кого-то возможность скачать ворд с торрента и закинуть на гугл диск, или другой вменяемый файлообменник?
Допустим отсуда

 

Вам проще будет зайти и скачать целый пак, загуглите.
Не качайте отдельно word, лучше паком.
 
Ссылка на диск:
Скачано отсюда:
 
крякнутый старенький офис)
 
Сейчас бы с торрента качать то что можно купить за 10$ пожизненно....


А потом удивляемся откуда у ддосеров такие ботнеты по 600Гбит :D
 
Сейчас бы с торрента качать то что можно купить за 10$ пожизненно....


А потом удивляемся откуда у ддосеров такие ботнеты по 600Гбит :D
Честно? Я лучше все же с торрентов скачаю чем помогать отмывать бабло барыгам с ворованных кредиток на каком-нибудь плати ру
 
Оверпостинг
Честно? Я лучше все же с торрентов скачаю чем помогать отмывать бабло барыгам с ворованных кредиток на каком-нибудь плати ру


Как покупка официального ключа связана с какими то барыгами на каком то плати ру ? Не понимаю о чем речь.

Честно? Я лучше все же с торрентов скачаю чем помогать отмывать бабло барыгам с ворованных кредиток на каком-нибудь плати ру
1723653661476.png

1723653708945.png
 
Последнее редактирование модератором:
А шо делать тем, кому не нравится новый ворд/эксель? Меня прям коробит от новых версий. Пользуюсь исключительно 2016 года
 
А шо делать тем, кому не нравится новый ворд/эксель? Меня прям коробит от новых версий. Пользуюсь исключительно 2016 года
1723655391585.png

Тогда нужно было написать 20+$. За 10 баксов вы получите именно то что я написал.

Есть и за 9$ 21 года бессрочный просто нужно активацию по телефону через робота делать.
 
Ты вообще в курсе что это генерированные ключи и к реселлу майков вообще никакого отношения не имеют? :D


О происхождении ключей речи не шло, суть в том что ты получаешь активированный лицензионный продукт который отображается в твоем профиле Microsoft, без сторонних активаторов и сомнительных служб.
 
О происхождении ключей речи не шло, суть в том что ты получаешь активированный лицензионный продукт который отображается в твоем профиле Microsoft, без сторонних активаторов и сомнительных служб.
Который у тебя в любой момент могут отозвать с блоком твоего ака если майки сгенерят легитный ключ и кому-то его продадут.
Я тебе, наверное, открою тайну - но подавляющее большинство "пиратских" дистров на торрентах - это самые обычные перепакованные оригинальные исошники с вшитым сгенеренным ключом в инсталлер (в случае если это MAK-ключ) или измененным адресом KMS сервера. Уже давно не надо никаких локальных активаторов/служб. Это касается абсолютно всех продуктов MS.

Зашить что-то на крупных трекерах в раздачу тоже весьма проблематично - там миллион человек с постоянной шизой что везде трояны распотрошат релиз до бита.

Так что разница только будет в том, что ты еще кому то и заплатил за воздух.
 
Который у тебя в любой момент могут отозвать с блоком твоего ака если майки сгенерят легитный ключ и кому-то его продадут.
Я тебе, наверное, открою тайну - но подавляющее большинство "пиратских" дистров на торрентах - это самые обычные перепакованные оригинальные исошники с вшитым сгенеренным ключом в инсталлер (в случае если это MAK-ключ) или измененным адресом KMS сервера. Уже давно не надо никаких локальных активаторов/служб. Это касается абсолютно всех продуктов MS.

Зашить что-то на крупных трекерах в раздачу тоже весьма проблематично - там миллион человек с постоянной шизой что везде трояны распотрошат релиз до бита.

Так что разница только будет в том, что ты еще кому то и заплатил за воздух.
с 2016 года пользуюсь лицензионными windows 4 компа + 2 ноута активированными через подобные ключи по 15$, и везде стоят вот такие офисы с купленными ключами по 20 баксов, почему то не отозвали и обновы прилетают и никогда никаких проблем не наблюдалось.

Не спорю что скачанное с торрентов тоже может без проблем работать, но лично мне спиться спокойнее.
 
я обычно отсюда качаю потом кмс и все =) образы там как правило оригинальные без изменений.
к слову, там есть и word отдельно
 
Назад
Сверху Снизу