Luxserver - аренда выделенных серверов и впс.

Luxserver

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
logo.png


Приветствую, Форумчане!

Компания Luxserver.ru предоставляет в (Dedicated Server) и впс.

Немного о нас:
- Фирменные сервера на платформе HP, Supermicro
- Сборка любой конфигурации под ваши потребности
- Установка любой ОС на выбор
- Все сервера подключены к каналу 100 Mbps (возможен апгрейд)
- Бесплатная замена комплектующих
- Бесплатный доступ к iLo KVM в период пользования сервером
- Техническая поддержка клиентов

Мы можем предложить вам сервера для различных целей:
Серверы для игровых проектов
Серверы для хранения данных
Серверы с GPU
Виртуальные серверы

Если вам нужен сервер, свяжитесь с нами! Мы будем рады сделать конкурентное предложение. Участникам форума скидка по промокоду mmo-develop на первый месяц аренды.

Контакты:
Skype - euvdscom@gmail.com
Email - info@luxserver.ru
Чат на сайте -
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Чет пугающие все...
Инфы почти нет, контакты только скайп и мыло...
 
Что именно вас пугает? Какой не хватает информации?
Банально я хочу купить у вас Сервер за 450 баксов за месяц, и где гарантия что меня не кинут?
Та же фри касса подключена, для которой вообще нечего не нужно чтобы подключить.
 
Ваши сомнения понятны. Но какие гарантии будут убедительными для вас? Нам нет никакого интереса кидать вас. Наоборот же! Поэтому я вижу два выхода: доверять нам, если в целом все устраивает, или не доверять и выбрать другого хостера.
 
цены большие в сравнения с хостингами где есть защита даже как минимум по TCP/UDP
Сервер в нидерландах за $55/мес 4GB DDR3 его цена 10-15 евро. и порт при этом 1 гб и без ограничения по трафику
 
Сервер в нидерландах за $55/мес 4GB DDR3 его цена 10-15 евро. и порт при этом 1 гб и без ограничения по трафику
Буду благодарна, если вы мне покажете, где взять сервер HP DL360 G7; 1x L5630 (4c, 2.1Ghz); 4GB; 160GB SSD за 10 евро.

Друзья!
Впереди много праздничных дней и мы подготовили для вас приятные бонусы.

Заказывайте со скидкой 30 % на первые 3 месяца аренды.Промокод: ДЕНЬПОБЕДЫ30

Если вы ищете , то скидка для вас 25% по промокоду ДЕНЬПОБЕДЫ25

Акция действует с 1 по 9 мая включительно!

logo.png


Заканчивается последний весенний месяц и у нас традиционное предложение для новых и существующих клиентов!


• Закажите виртуальный сервер (vps) до конца апреля и получите второй месяц аренды бесплатно! Чтобы активировать подарок, используйте при заказе промокод EndMay.

Популярные тарифы ВПС:
: Ядер - 1 x 2.6 ГГц Память - 1024 Мб Диск - 10 Гб IP - 1 выделенный адрес Трафик - Не ограничен - 9$
: Ядер - 2 x 2.6 ГГц Память - 2048 Мб Диск - 20 Гб IP - 1 выделенный адрес Трафик - Не ограничен - 15$

На ВПС может быть установлена панель ISP Manager, VestaCP, DireсtAdmin. ОС - Centos, Debian, Ubuntu.

• При аренде выделенного сервера в Нидерландах до конца апреля действует акция 2+1.
Оплатите 2 месяца и получите третий месяц аренды бесплатно! Чтобы активировать подарок, используйте при заказе промокод EndMay. Или напишите нам в чат.

Популярные конфиги:

Процессор Intel Xeon L5630 2,13GHz Quad Core Память 4GB DDR3 Диски 160GB SSD Трафик 5 TB/Month Канал 100 Mbps Port IP 1шт - 55$

Процессор Intel Xeon 2x L5630 2,5Ghz Quad Core Память 16GB DDR3 Диски 2x160GB SSD Трафик 5 TB/Month Канал 100 Mbps Port IP 1шт - 100$

Мы предлагаем новые серверы на платформе HP, Supermicro. КВМ доступ к каждому серверу. Сборка любой конфигурации под ваши потребности.
 
Буду благодарна, если вы мне покажете, где взять сервер HP DL360 G7; 1x L5630 (4c, 2.1Ghz); 4GB; 160GB SSD за 10 евро.

Друзья!
Впереди много праздничных дней и мы подготовили для вас приятные бонусы.

Заказывайте со скидкой 30 % на первые 3 месяца аренды.Промокод: ДЕНЬПОБЕДЫ30

Если вы ищете , то скидка для вас 25% по промокоду ДЕНЬПОБЕДЫ25

Акция действует с 1 по 9 мая включительно!
proxy.png
 
Последнее редактирование модератором:
logo.png


Нет времени объяснять :)

Лето в самом разгаре, для вас горячие скидки и предложения от Люксервер, чтобы вы наслаждались теплом и отпуском не думая об оплате сервера или впс.

Оплати или на месяц и получи второй месяц бесплатно. 2 месяца по цене одного по промокоду HOTSUMMER

Количество ВПС по акции ограничено. Предложение действительно до конца июня.

logo.png


Заканчивается июль и снова подарки!

• Закажите до конца июля и получите второй месяц аренды бесплатно! Чтобы активировать подарок, используйте при заказе промокод EndJuly.

Популярные тарифы ВПС:
VPS-Стандарт: Ядер - 1 x 2.6 ГГц Память - 1024 Мб Диск - 10 Гб IP - 1 выделенный адрес Трафик - Не ограничен - 9$
VPS-Оптима: Ядер - 2 x 2.6 ГГц Память - 2048 Мб Диск - 20 Гб IP - 1 выделенный адрес Трафик - Не ограничен - 15$

На ВПС может быть установлена панель ISP Manager, DireсtAdmin. ОС - Centos, Debian, Ubuntu.

• При аренде в до конца июля действует акция 2+1.
Оплатите 2 месяца и получите третий месяц аренды бесплатно! Чтобы активировать подарок, используйте при заказе промокод EndJuly. Или напишите нам в чат.

Популярные конфиги:
HP DL360 G7 - NL1
Процессор Intel Xeon L5630 2,13GHz Quad Core Память 4GB DDR3 Диски 160GB SSD Трафик 5 TB/Month Канал 100 Mbps Port IP 1шт - 55$
HP DL360 G7 - NL3
Процессор Intel Xeon 2x L5630 2,5Ghz Quad Core Память 16GB DDR3 Диски 2x160GB SSD Трафик 5 TB/Month Канал 100 Mbps Port IP 1шт - 100$

Мы предлагаем новые серверы на платформе HP, Supermicro. КВМ доступ к каждому серверу. Сборка любой конфигурации под ваши потребности.
 
Мне одному кажется, что это сомнительное предложение? Где инфа про аппаратную защиту, чем вы лучше других и тд... так к слову, я арендую сервак в 2 раза дешевле чем вы предлагаете с отличной аппаратной защитой
 
Осталось еще несколько промокодов MINUS50 для заказа ВПС с 50% скидкой на весь период аренды! Спешите забрать свой впс.


logo.png


D83DDED2.png ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА СКОРО НАЧНЕТСЯ!
Ровно сутки 24.11 скидки, которые нельзя пропустить.

D83DDCCC.png ВЫДЕЛЕННЫЕ СЕРВЕРА. Распродажа серверов в Нидерландах. Скидка 20% при оплате за месяц или квартал по промокоду BF20OFF
Панель ISP Manager Lite в подарок.


D83CDDF7D83CDDFA.png НОВАЯ ЛОКАЦИЯ! D83CDDF7D83CDDFA.png
Виртуальные серверы VPS/VDS в России (Москва) с antiddos защитой от DDOS Guard. От $5/mo.
Надежное серверное оборудование Supermicro, быстрые SSD диски и безлимитный трафик.



Доброго дня!

Спецпредложение на впс в России с защищенным каналом! При заказе VPS 50% на первый платеж по промокоду EndMarch



Предложение действительно до конца марта. Количество кодов ограничено!

SALE. Выделенный сервер в России (Москва) в наличии. Цена до 20 апреля 23:00 11500 руб.

Процессор: 2 х Хeon E5640 (8 core)
Память: 32GB RAM
SSD: 480 GB x2
Канал: 100 Mбит/сек DDoS-Protect от DDoS-Guard
KVM: по запросу
1 IP

Kонтакты:
Skype - euvdscom@gmail.com
Email - info@luxserver.ru
Чат на сайте -

Сервер в наличии. Со скидкой до 10 июня. Стоимость $140 / мес вместо 160. Локация Москва.

Процессор 2 x Intel Xeon E5-2430v2 2.5Ггц
Память 48GB DDR3
Диски 2x300GB SSD
Трафик 30 TB/Month
Канал 1Gbit/s Port
Панель управления ISPmanager Lite 5
IPv4 1шт
IPv6 5шт

 
Последнее редактирование модератором:
Дарим месяц аренды. До конца лета оплати месяц аренды виртуального сервера* и получи второй бесплатно. Для активации акции напишите в техподдержку, указав промокод LETO18.



*Только для новых клиентов.
bl6lMb4Tcao.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кстати есть без посредников у хетзнера сервера.

23800-421abd6a8d34a9dd2a2fedb8541c6340.jpg
 

Вложения

  • евро.png
    евро.png
    3,2 КБ · Просмотры: 112
  • евро.png
    евро.png
    11,9 КБ · Просмотры: 99
Распродажа выделенных серверов в Нидерландах. Скидки до 40% (на весь период аренды)

Локация Амстердам

Доступные конфигурации .

Осень отличная пора, чтобы продуктивно поработать!

Всем привет!
В связи со сменой биллинговой системы, сообщаем о том, что ссылки на заказ услуг поменялись (ссылки в постах выше неактуальны).

Заказать услуги теперь можно тут:





Также обновлены тарифы на ВПС - ОЗУ увеличено вдвое, а место на жестком диске в несколько раз.
 
Последнее редактирование модератором:
Распродажа виртуальных серверов в Нидерландах. Скидка 50% на весь период аренды.

Акция продлена до конца декабря. Промокод для скидки LUXPROMO


bClCIsFG23s.jpg
 
Назад
Сверху Снизу