Lucera 2 для открытия х50-1000


Доброго всем времени.
Давно уже не оценивал рынок L2j.

Хотелось бы узнать о данном продукте:
- Кто пользуется и ставит проекты?
- Какие рейты сейчас есть на данном продукте?
- Стоит ли приобретать для открытия х50-1000?

Буду весьма благодарен за ответы.

Как на меня пейн тим и люцера где-то на равных сейчас.
Если больше под классику сервер делаете - то думаю лучше пейн тим(хотя и не под классику тоже пойдет), если же более что-то отдаленное от классики, то можно люцеру.
 
Как на меня пейн тим и люцера где-то на равных сейчас.
Если больше под классику сервер делаете - то думаю лучше пейн тим(хотя и не под классику тоже пойдет), если же более что-то отдаленное от классики, то можно люцеру.
Вернись на форум к акуму.
Доброго всем времени.
Давно уже не оценивал рынок L2j.

Хотелось бы узнать о данном продукте:
- Кто пользуется и ставит проекты?
- Какие рейты сейчас есть на данном продукте?
- Стоит ли приобретать для открытия х50-1000?

Буду весьма благодарен за ответы.
Про яву интерлюд можешь забыть под такие рейты. Выше тем более.
Хочешь серьёзный проект на яве? Исходы + знания явы, либо наёмный кодер.
Хочешь халявы за 20к вложений. Мои соболезнования.
Покупай птс с экстами, и перестань задавать подобные вопросы. Конец 2017, а триды 2007.
 

    OneLove

    Баллов: 0
    За ответ
Вернись на форум к акуму.

Про яву интерлюд можешь забыть под такие рейты. Выше тем более.
Хочешь серьёзный проект на яве? Исходы + знания явы, либо наёмный кодер.
Хочешь халявы за 20к вложений. Мои соболезнования.
Покупай птс с экстами, и перестань задавать подобные вопросы. Конец 2017, а триды 2007
.
1. Какие-то аргументы за вашу неадекватность?
2. Вы вообще в глаза видели хоть одно, хоть другое,чтобы так рассуждать, или хотя бы заходили на эти хроники? Ваши слова - это ткнуть пальцем в небо, лишь бы свое слово прилепить.
 
1. Какие-то аргументы за вашу неадекватность?
2. Вы вообще в глаза видели хоть одно, хоть другое,чтобы так рассуждать, или хотя бы заходили на эти хроники? Ваши слова - это ткнуть пальцем в небо, лишь бы свое слово прилепить.
Соглашусь
 
1. Какие-то аргументы за вашу неадекватность?
2. Вы вообще в глаза видели хоть одно, хоть другое,чтобы так рассуждать, или хотя бы заходили на эти хроники? Ваши слова - это ткнуть пальцем в небо, лишь бы свое слово прилепить.
Подобные советы дают именно там. И думаю моего ника для аргумента вполне достаточно. :D
Пейны - помойка без т.п..
Не поверишь, х50 уже не классика. И если сборка подходит под лоу рейт, то подойдет уже под что угодно.
Люцеру3 не юзал. Люцеру2 даже не брал бы.
Про пв, ловели и прочее говно вообще молчу.
Я ваши интерлюды высрал еще хер знает когда. Че там судить. Наверное по этому перешел на хф и взял исходы и начал зубрить по тихоньку? Сервера уже давно не штампую, тупо развиваю знания.
А ты, либо дуй обратно к своему кругу общения, к которому привык, либо читай что пишут.
 
Подобные советы дают именно там. И думаю моего ника для аргумента вполне достаточно. :D
Пейны - помойка без т.п..
Не поверишь, х50 уже не классика. И если сборка подходит под лоу рейт, то подойдет уже под что угодно.
Люцеру3 не юзал. Люцеру2 даже не брал бы.
Про пв, ловели и прочее говно вообще молчу.
Я ваши интерлюды высрал еще хер знает когда. Че там судить. Наверное по этому перешел на хф и взял исходы и начал зубрить по тихоньку? Сервера уже давно не штампую, тупо развиваю знания.
А ты, либо дуй обратно к своему кругу общения, к которому привык, либо читай что пишут.

Вы похожи на старую бабку которая ворчит и всех срет, потому что у него не удалось в жизни что-то(в данном случае в серверостроении), или же вас в детстве обижали? вобщем плевать...
1. А что же это? это же никак не не тот же х1 только с увеличенными рейтами.
2.Тогда если не использовали, зачем лить мочу по трубам, капризничая и говоря что говно, не используя то или иное. Это как у вас нету денег на айфон,но вы уседно орете что айфон какаха, не зная почему оно какаха...а потому что вы вечно не доволен жизнью, и потому что нету денег на него.
3.Общаясь так с людьми, вы походу мозги свои высрали...давайте ещё выслушаем ваши трогательные истории о том как вам все надоело и вы ушли в себя(в данном случае зубрить исходы) - кстати нет, никому не интерестно
4.Слова как будто бати который хозяин хаты(мой дом мои правила)...но нет батенька, вы здесь никто как и я, и то что вы везде лезете со своимы слюнами, это вам авторитета не прибавит никак.

PS: продолжайте дальше что-то строчить доказывая что-то, мне это не интересно, человеку я ответил(исходя из своего опыта), и мне этого достаточно. Честь имею.
 
  • Мне нравится
Реакции: OneLove

    OneLove

    Баллов: 5
    За эпический ответ
Lucera3 - для х50-100 подходит идеально, на ней несколько проектов и х10 стоят особых нареканий нет.
Deazer ( разработчик ) знает своё дело, и всегда помогает моментально.
 

Вы похожи на старую бабку которая ворчит и всех срет, потому что у него не удалось в жизни что-то(в данном случае в серверостроении), или же вас в детстве обижали? вобщем плевать...
1. А что же это? это же никак не не тот же х1 только с увеличенными рейтами.
2.Тогда если не использовали, зачем лить мочу по трубам, капризничая и говоря что говно, не используя то или иное. Это как у вас нету денег на айфон,но вы уседно орете что айфон какаха, не зная почему оно какаха...а потому что вы вечно не доволен жизнью, и потому что нету денег на него.
3.Общаясь так с людьми, вы походу мозги свои высрали...давайте ещё выслушаем ваши трогательные истории о том как вам все надоело и вы ушли в себя(в данном случае зубрить исходы) - кстати нет, никому не интерестно
4.Слова как будто бати который хозяин хаты(мой дом мои правила)...но нет батенька, вы здесь никто как и я, и то что вы везде лезете со своимы слюнами, это вам авторитета не прибавит никак.

PS: продолжайте дальше что-то строчить доказывая что-то, мне это не интересно, человеку я ответил(исходя из своего опыта), и мне этого достаточно. Честь имею.
Наличие баффера это уже не классика :) Чего вы все этот х50 задрачиваете? Уже месяца два как на говнолюде рейт понизили до х10, с теме же непесями. Видел и яву и птс. Х10 живет в раза 2 дольше и еще не надоест годик, а мб и больше это же итерлюд
 

Вы похожи на старую бабку которая ворчит и всех срет, потому что у него не удалось в жизни что-то(в данном случае в серверостроении), или же вас в детстве обижали? вобщем плевать...
1. А что же это? это же никак не не тот же х1 только с увеличенными рейтами.
2.Тогда если не использовали, зачем лить мочу по трубам, капризничая и говоря что говно, не используя то или иное. Это как у вас нету денег на айфон,но вы уседно орете что айфон какаха, не зная почему оно какаха...а потому что вы вечно не доволен жизнью, и потому что нету денег на него.
3.Общаясь так с людьми, вы походу мозги свои высрали...давайте ещё выслушаем ваши трогательные истории о том как вам все надоело и вы ушли в себя(в данном случае зубрить исходы) - кстати нет, никому не интерестно
4.Слова как будто бати который хозяин хаты(мой дом мои правила)...но нет батенька, вы здесь никто как и я, и то что вы везде лезете со своимы слюнами, это вам авторитета не прибавит никак.

PS: продолжайте дальше что-то строчить доказывая что-то, мне это не интересно, человеку я ответил(исходя из своего опыта), и мне этого достаточно. Честь имею.
Батюшки, на диванного психолога нарвался...
Я и отправил тебя на форум твоего опыта и уровня. Дружок.
 
рекомендую люцеру2, на рынке л2 интерлюд это лучший продукт, переработано все и проверенно на большом онлайне... лучшие условия для партнерки!
 
Назад
Сверху Снизу