Нужен админ со сборкой и рекламой для открытия.

isuchone

Знаменитый
Участник
Сообщения
34
Розыгрыши
0
Репутация
-11
Реакции
7
Баллы
1 238
Суть темы в её названии. Нужен тот, у кого есть сборка + деньги на рекламу.
У меня есть:
Под игру: Intel i7 4790K (4 ядра/8 потоков по 4ГГц), 32ГБ оперативы, SSD диск, 500мбит канал (+ фильтр в Ddos-guard.net)
Под сайт: Виртуальный сервер в DDos-Guard.net
Под раздачу голосовых серверов кланам и кп: Intel Xeon E3 1245v2 (4 ядра/8 потоков по 3.4ГГЦ), 32ГБ оперативы, SSD диск, 256мбит канал с защитой
Защита от читеров: MACE (о ней тут знают еденицы, но защита хорошая, стояла на моём х50HF и х1000IT, работает без нареканий.)

Кто на каких условиях согласен работать, пишите в ICQ 444445567, skype: lnoneck
 

Внимание вопрос, а ты зачем тогда нужен?:) Не ну как бы если с деньгами - то железо снять не проблема;)
 
Внимание вопрос, а ты зачем тогда нужен?:) Не ну как бы если с деньгами - то железо снять не проблема;)
Намного выгодней будет снять так, чем покупать самому железо под все... Делал 1 раз так, неплохая выгода пошла, на данный момент, попробовал бы еще, но пока без денег...
 
Намного выгодней будет снять так, чем покупать самому железо под все... Делал 1 раз так, неплохая выгода пошла, на данный момент, попробовал бы еще, но пока без денег...
А в случае разногласий, у автора остается твоя сборка, проект пропиаренный на твои деньги, а у тебя - йух?) Что-то не очень выгодно.
 
А в случае разногласий, у автора остается твоя сборка, проект пропиаренный на твои деньги, а у тебя - йух?) Что-то не очень выгодно.
Для этого идет гарантия возврата, пишется договор, подписанный 2 сторонами, и если автор кидает, он возвращает или деньги, или то что потратил в данном случае я.
 
Для этого идет гарантия возврата, пишется договор, подписанный 2 сторонами, и если автор кидает, он возвращает или деньги, или то что потратил в данном случае я.
Этот "Договор" не несет никакой юридической силы. Предмет спора - это сборка, которую с той же юридической стороны, ты использовать не имеешь права.
 
Этот "Договор" не несет никакой юридической силы. Предмет спора - это сборка, которую с той же юридической стороны, ты использовать не имеешь права.
Как это не несет, когда меня попытались кинуть, я отписал в WebMoney прислав наш договор + сами файлы того что он получил, дело было решено в течении 10 минут
 
Для этого идет гарантия возврата, пишется договор, подписанный 2 сторонами, и если автор кидает, он возвращает или деньги, или то что потратил в данном случае я.
Речь не о кидке. Разногласия в развитии проекта и т.д. Копия сборки будет у автора, деньги вложены по сути в его проект. Это по определению ставит в невыгодное даже по праву голоса положение.
 
Этот "Договор" не несет никакой юридической силы. Предмет спора - это сборка, которую с той же юридической стороны, ты использовать не имеешь права.
Ява сборки юридически легальны.
 
Внимание вопрос, а ты зачем тогда нужен?:) Не ну как бы если с деньгами - то железо снять не проблема;)
Не каждый может позволить себе тратить весь день на администрирование железа, сайта/форума и самого игрового сервера. Для этого люди объединяются и создают сервера совместно. Тот, кого заинтересует тема, сам решит, как будем работать. Гарантии предоставлю любые: от полного доступа к агрегаторам платежей, до кошелька .
 
Не каждый может позволить себе тратить весь день на администрирование железа, сайта/форума и самого игрового сервера. Для этого люди объединяются и создают сервера совместно. Тот, кого заинтересует тема, сам решит, как будем работать. Гарантии предоставлю любые: от полного доступа к агрегаторам платежей, до кошелька .
А вот предоставлять кошелек с персональным аттестатом не стоит.
 
Я думаю достаточно будет договориться о возмещении затрат и договоренности через Webmoney (как делал я), и спокойно работать...
 
Назад
Сверху Снизу