LostWorld(OFFTOP)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тебя на данный портал тоже не звали, может сольешься отсюда? Данный портал предназначен для помощи друг другу а не срача, для него всегда есть личка.
Иди на ЗГ в молчанку поиграй лучше, пусть люди варятся - многим это интересно, а кому не интересно просто не читает. Это же флейм в курилке. Круто, адреналин и где бы еще публично померятся письками.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
10к рублей и тогда дам. Яш нишеброд по твои словам.
Анатолий, скайп смайла в студию. От тебя уже ничего не требуется) Ты не он)

10к рублей и тогда дам. Яш нишеброд по твои словам.
У тебя что то защемило? Дай скайп TheSmile с которым ты общался.
С тобой уже дискуссий не будет. Я буду решать непосредственно с твоим другом смайлом. Ты же не он)

Игнор в ЛС, игнор в постах) Слился. Делаем выводы и ждем скайпа TheSmile с которым он общался.
Как то подозрительно не так ли?)
 
Что подозрительного вточ что я был офлайн? Пока ты несоздаш тему со извенениями я тебе ничего недам
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Действительно, развели тут драму на ровном месте, тема ни о чем и не имеет логической цепочки.
Вам не кажется что её пора бы попросту удалить?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а в ПМ что нельзя просить?
Игнор в ЛС, игнор в постах) Слился. Делаем выводы и ждем скайпа TheSmile с которым он общался.
Как то подозрительно не так ли?)

Внимательно читаем.

Действительно, развели тут драму на ровном месте, тема ни о чем и не имеет логической цепочки.
Вам не кажется что её пора бы попросту удалить?)

Логическую цепочку я изложил у другой теме, темой ошиблись.
 
Действительно, развели тут драму на ровном месте, тема ни о чем и не имеет логической цепочки.
Вам не кажется что её пора бы попросту удалить?)
я кика просил он почему то проигнорировал. ну да ладно.
 
Оффтоп:
Я думаю пора выдать море карт.:Am:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я кика просил он почему то проигнорировал. ну да ладно.
Анатолий, вы кажется забыли дать скайп вашего друга TheSmile. В чем же проблема?)
Вы проигнорировали ЛС, а всего то нужно просто дать скайп дабы не разводить флуд и я перешел непосредственно на общение с неким TheSmile (якобы не вами) -:D

Данный ТС в игноре. А ну окай :Escape:
 
Игнор в ЛС, игнор в постах) Слился. Делаем выводы и ждем скайпа TheSmile с которым он общался.
Как то подозрительно не так ли?)

Внимательно читаем.
так давайте создадим 100 тем, потому что юзер Вас игнорит, если игнорит есть на это причины
 
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу