Lineage 2 Level Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расскажи как задача хоть выглядит...
 

Обалдеть, какая точность, как в википедии написано, после лечения exe файл полегчал ровно на 41 472 байта
 
Последнее редактирование модератором:
KAgM7BqtOQoPml.png


Ктонить редактор уже лапал? как там дела с функционалом обстоят?
 
Позже чуть пропущу через антивирь, и на виртуалке запущу)
 
Видно я не понимаю как он в конечном итоге должен работать, но припоминаю, был скрин, где отображался клиент, и можно было прям в нем статиками управлять.. может что-то путаю. Папка систем с данного архива, на сколько понял от интерлюда, после чистки нешты, ругается на недостающие файлы vorbis.dll и vorbisfile.dll, хотя они там есть, но весят меньше чем в рабочей папке систем... у меня не работает 3d графика в portable VB, так что пока что не могу запустить на ней залив папки в клиент...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
по моему тут шарадой и не пахло
 
Да ругается оно не на отсутствие а на точку входа в функцию которой походу в тех длл нет вообще! Это ещё 1 апреля было понятно что это шутка! Выложили то первоначально когда? Вот и думайте! Да и такое не шарят!
 
Да ругается оно не на отсутствие а на точку входа в функцию которой походу в тех длл нет вообще! Это ещё 1 апреля было понятно что это шутка! Выложили то первоначально когда? Вот и думайте! Да и такое не шарят!
А телодвижений сколько ради шутки...
 
Прошло пол года, а они только поняли что это шлак. Уе движек который там находился - постал. Присядьте и выпейте водички, глотните свежего воздуха.
 
Прошло пол года, а они только поняли что это шлак. Уе движек который там находился - постал. Присядьте и выпейте водички, глотните свежего воздуха.
Значит это полная лажа да и только ?!
 
Лол, оцевидное и не затащили))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу