Lineage 2 Level Editor

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 047
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Человек выкладывал на шмакси , точно не уверен фейк или нет , но тему быстренько прикрыли в течении 1-2дней.
Но не думайте что нажать "Мне нравится" будет достаточно , ибо архив в котором находится патченный UE находится под паролем (шарада) , кто разгадает попрошу поделится паролем т.к сам так и не смог разгадать загадку.


[P/s] Архив с закодированным паролем не имеет значения т.к оригинал выкладывался без архива (так что прошу на архиве не зацикливаться)
 
Последнее редактирование модератором:

Так же , те кто умудрился всё же успеть разгадать пароль (на шмакси) , не видел ни одного плохого отзыва , так что думаю данный софт не фейк , а выкладывали вроде бы по причине ухода из сферы или что то подобным , точно уже не помню т.к тред удалён :(
 
В чём суть софта?
 
Унреал редактор только якобы под ла2!
 
И да мы открывали PasswordHere это графический файл, но он почему то пустой!Хотя открылся без проблем!
 
Вот и я гадал гадал , искал так и не получил пароля.
 
Кик быстро взял след, что бы пароль до завтра был у меня в скайпе.
 
Ну что кто-то разгадал ?o_O;):)
 
Думаете кто-то просто так возьмет и разгадает вам? ха-ха
 
Нет! Не кто и не просит! Проще самому собрать если надо! Быстрее будет! Я по компиляции скриптов так и сделал! Теперь нормально собираю скрипты)
 
Чем открыть PasswordHere ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
в чем суть пропатченого UE, если и так нормально получается работать с текстурами?
 
пфф простая задачка :)
25028b.png

так же там работает компил .u скриптов
d7f0e9.png
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев
Во 2-м архиве разобрать файл.
 
Для тех кто не смог отгадать

п.с там есть древний вирус
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу