Lineage 2 Ertheia

JlyHaTuK

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
244
Розыгрыши
0
Репутация
164
Реакции
32
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброй ночи задам такой вопрос, есть смысл заниматься над исходником Ertheia?
Актуальные хроники на данный момент или нет?
 

Игрокам подавай ил или хф, годс как то почти всем не понравился, серверов мало и на тех онлайн еле дотягивает до сотни
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну пробежался по топам посмотрел есть немного серверов думаю может все же стоит заниматься данными хрониками.
 
Для некоторых игроков GOD+ это уже мультик с доп эффектами так что решать Вам , но например для моего окружения смысла нет даже думать об этих хрониках не говоря уже о разработке )
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот я и задумался ну я как бы для себя планирую открыть сервер вот и не как не могу решить стоит или нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так как тут всего 2/4 человека занимаются (занимались) данными хронами, а остальные выше Ит или ХФ попросту думать не хотят отзывы будут некакие и их мнение по сути не уместное тут...

Начнем с того что есть 5/6 серверов Артеи, на скриптах и парочку типа пилят сами (про их прогрес ужасает во всех аспектах), половина из этих серваков не хило подняли деньгу, Амеди не реально подняла бабло (хоть и на скриптах, благо что админ там не тугой и делает сам половину роботы)...

Да смысл открытся есть, но нужна не хилая реализация хоть бы функционала плюшек (паскудно когда так розраб пишет - но на данный момент тролям подавай только *НаГиБ* а пашет оно или нет им поф)...... над дп стоит поработать не хило, так же много нового нужно запилить для скилов и нового функцинала (хз к чему пишу все это, понятно же то нужно :D:D:D:D:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Линдвиор на котором *Гайкотсу* творит не плохо себя чувствует, хотя и нужны не хилые доработки (но игроки не сдают баги что идут им в пользу попросту)...

П.с. за ошибки сори, кпк достал с исправлением:) :)
 
Всем доброй ночи задам такой вопрос, есть смысл заниматься над исходником Ertheia?
Актуальные хроники на данный момент или нет?
Занимаюсь уже 3 месяца, спрос есть, постоянных клиентов не много, т.к. многие предпочитают разовую покупку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Занимаюсь уже 3 месяца, спрос есть, постоянных клиентов не много, т.к. многие предпочитают разовую покупку.
Допилом/подпилом по ТЗ ?
Или свой сурс? (На чем основан, можно в лс)
Так для себя интересно (возможно и багииподкину)...
 
как вон выше сказали - чтобы получить хороший сервер этреи, надо будет очень хорошо поработать, т.к. уж очень много изменений сделано по сравнению с тем же линдвиором к примеру.
я вон уже с начала весны примерно перерабатываю наш текущий сервер линда до уровня этреи и пока еще конца и края работе не видать.
не, формально по идее мы можем уже через пару месяцев свои сервера перевести на этрею, но меня, не устраивает то что в итоге это всего лишь будет сервер на уровне тех же л2скриптов или мобиуса, т.е. сделано только самое основное и на "от...сь" и все - делать дак уж делать как можно больше и качественей.
 
как вон выше сказали - чтобы получить хороший сервер этреи, надо будет очень хорошо поработать, т.к. уж очень много изменений сделано по сравнению с тем же линдвиором к примеру.
я вон уже с начала весны примерно перерабатываю наш текущий сервер линда до уровня этреи и пока еще конца и края работе не видать.
не, формально по идее мы можем уже через пару месяцев свои сервера перевести на этрею, но меня, не устраивает то что в итоге это всего лишь будет сервер на уровне тех же л2скриптов или мобиуса, т.е. сделано только самое основное и на "от...сь" и все - делать дак уж делать как можно больше и качественей.
Оффтоп:
Больше муки == больше качества.
 
пока еще конца и края работе не видать.
дык ведь даже Интерлюд так ни 1-н до ума не довёл )))))), что говорить.... нужно делать -:D

Можно хоть 1 клиента узнать?
Вам что то скажут скайп ники? Проектов то ещё никто не открывал, готовятся. Будут открыты, будет кого "рекламить" :rofl1:
 
дык ведь даже Интерлюд так ни 1-н до ума не довёл )))))), что говорить.... нужно делать -:D


Вам что то скажут скайп ники? Проектов то ещё никто не открывал, готовятся. Будут открыты, будет кого "рекламить" :rofl1:
Ну как минимум заинтересовало кто купил(ники не важны)Хотелось бы проект увидеть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как вон выше сказали - чтобы получить хороший сервер этреи, надо будет очень хорошо поработать, т.к. уж очень много изменений сделано по сравнению с тем же линдвиором к примеру.
я вон уже с начала весны примерно перерабатываю наш текущий сервер линда до уровня этреи и пока еще конца и края работе не видать.
не, формально по идее мы можем уже через пару месяцев свои сервера перевести на этрею, но меня, не устраивает то что в итоге это всего лишь будет сервер на уровне тех же л2скриптов или мобиуса, т.е. сделано только самое основное и на "от...сь" и все - делать дак уж делать как можно больше и качественей.
могу предложить свои услуги по эртее, мне не нужен ваш исходный, нужны ваши ТЗ и мое свободное время, пишите в ЛС
 
почему все забили на эпизодку интересно? последняя же точка развития перед эртеей (как хф перед год к примеру)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
там с пакеткой сложнее
 
там с пакеткой сложнее
:Aty:
сложнее чем в эртее? а эртею вы уже на готовенькой пакетке делаете?
самое сложное в эпизодке.......найти нормальный клиент и систем нужного протокола
 
почему все забили на эпизодку интересно? последняя же точка развития перед эртеей (как хф перед год к примеру)
Была бы структура всех динамик пакетов, так можно было бы взяться. Самому не особо нравятся 2 эти вышедшие обновы.
Если есть желающие скинуть структурки - буду только рад. Еще бы пару сниффов с оффа Epeisodion/Valiance в придачу.
 
Назад
Сверху Снизу